Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
На форуме с лета 2015. Решился. Допекло. Постараюсь покороче.

Вместе 3-й десяток. По закону. В 2000-х первая попытка ухода жены. Он - партнер по бизнесу, очень богатый, серьезный, старше ее лет на 15. Уже жили вместе 2 недели. Потом резкий его разворот на 180 градусов и ее возврат ко мне. У нее шок, нервы, депрессия, слезы, лекарства, психолог и т.д. Я не злорадствовал, успокаивал, принял назад как есть, даже поехали на море с сыном.

Меня колбасило, качало года 2-3. За это время 2 раза в больнице был (ЖКТ и ДТП), операции, реанимации – все обошлось ))). Все успокоилось и забылось после совместного решения и рождения второго ребенка.

Летом 2015 появился коллега уже младше ее лет на 15. Спалилась на тщательно скрываемой вайбер-переписке. Вроде как в самом начале, в конфетно-букетном периоде. Но на свидание сходить уже успела. О разводе говорит даже и не думала. Я не верю, т.к. в фантазиях все у нее уже случилось.
Полгода очень убедительные разговоры что «я только с тобой» и не ходит ни куда действительно, но раз в месяц нахожу следы «васька»: январь - смс ему на НГ , февраль - наличие вайбер переписки (текст не знаю), март - в корзине эл.почты письмо ему с номером нового ее телефона, апрель - в распечатке звонков одномоментно куча входящих и исходящих смс на- и с- "заблокированный" номер «васька».

Т.е. на словах полная и убедительная преданность включая все эмоциональные составляющие – слезы, дрожь, тон, нервы, набор слов, себя ругает и т.д. Вижу, что сама так чувствует и в это верит. На деле – раз в месяц торчащие уши «васька».
Итог – 2 недели дома не живу. «Ушел с вещами». Просит вернуться. Ругаемся, злимся. Не разговариваем, потом «любим-целуем». Бег по кругу. Конечно хочется вернуться и поверить, но пока не могу.

Вопрос типовой. Что должен сделать каждый из нас для того, что бы я ей поверил, успокоился и «перестал над ней издеваться». У нее то ведь все нормально сразу станет когда я вернусь ))), а у меня чувствую что нет.
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Стараюсь »

 
"Каждый из вас" - ? Это как? Ваша жена действительно собирается что-то делать?
Или будет просто следующая серия "военных песен" - "как ты мог такое подумать..."
А вы (на мой взгляд) уже давно делаете все для "поверить" - :pink: приросли.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
Да, говорит что готова все сделать - скажи говорит что. Номера вражеские поудаляла, позаблокировала, но это все детский лепет, это понятно.
К слову "клянусь" относится осторожно. Но очень убедительно утверждает "я с тобой и только с тобой и т.д. и т.п."
Вот напр. когда мы планировали и были беременны 2-м ребенком, то именно этот факт меня успокоил и "вернул на место".
Розовые очки? Да, увы, это мое (((.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, Вы жене уже дали шанс. И что? Снова здорово. Вы, конечно же, вольны решать и поступать так, как считаете нужным, но подумайте: та ли женщина рядом с Вами? Достойно ли ее поведение звания "жены"? По мне так ответ очевиден.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, Вы жене уже дали шанс. И что? Снова здорово. Вы, конечно же, вольны решать и поступать так, как считаете нужным, но подумайте: та ли женщина рядом с Вами? Достойно ли ее поведение звания "жены"? По мне так ответ очевиден.
Милая девушка! Вам ведь 23-25, не так ли?
Конечно в мире существуют тысячи женщин которые гораздо лучше ... И соответственно мужчин лучше меня.
Конечно ее поведение недостойно, о чем она мне иногда говорит "в минуты душевных волнений".
Но 27 совместных лет - это вся сознательная жизнь. Как моя, так и ее.
Как поступать дальше пока не знаю. 1-й решительный шаг - выселил себя из дома.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
M_H писал(а):Милая девушка! Вам ведь 23-25, не так ли?.
Мне 23.
M_H писал(а):Но 27 совместных лет - это вся сознательная жизнь. Как моя, так и ее.
Я прекрасно это понимаю. У меня родители 30 лет вместе. Но Вы почитайте этот раздел. Люди расстаются и после 30 лет, и даже бывает 40 лет вместе. Да, такое бывает.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение micha »

 
Почитайте тему Селены-2000, к сожалению не умею скопировать адрес ссылки. Там все сказано форумчанами, ни убавить не прибавить.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
micha писал(а):Почитайте тему Селены-2000, к сожалению не умею скопировать адрес ссылки. Там все сказано форумчанами, ни убавить не прибавить.
Спасибо. Нашел. Читаю.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=22935
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Мариника »

 
Здравствуйте. Автор, вы написали, что понимаете, что в мире есть женщины лучше вашей жены, но 27 лет вместе... Так вот дело совсем не в "лучше". Так можно о каких то недостатках говорить. Мол, да она не идеальна, но 27 лет вместе и т.д А вы это о том, что жена все эти годы( 27) гулеванит от вас. Дело не в 27 годах. Здесь на форуме полно историй с продолжительным браком, где люди смогли начать новую жизнь уже без гулящего супруга.

В первый раз вы ее простили, дали второй шанс, но она его не использовала. Я думаю, она даже не поняла тогда ничего, потому что вы ее утешали и успокаивали и приняли после бросившего любовника. То есть она не к вам за семьей пришла тогда с покаянием и осознание, а за утешением, потому что ей дали от ворот поворот, ну и отсиживалась у вас как на запасном аэродроме.

Вы задаете вопрос, что надо сделать. Вам уже тихо отползать надо и смириться с тем, что видимо ваша жена не способна на верность, к сожалению.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
M_H писал(а):На форуме с лета 2015. Решился. Допекло. Постараюсь покороче.
Вы на форуме почти год, наверняка прочитали немало тем и материалов. Наверняка и позицию форума знаете.
И несмотря на Ваш вопрос, ИМХО, Вы для себя все практически решили. Правильно? Вы хотите найти подтверждение/опровержение своему внутреннему решению?
Как ответить на Ваш вопрос:
M_H писал(а):Вопрос типовой. Что должен сделать каждый из нас для того, что бы я ей поверил, успокоился и «перестал над ней издеваться». У нее то ведь все нормально сразу станет когда я вернусь ))), а у меня чувствую что нет.
Что в голове у вашей жены форумчане знать не могут. Смысл писать про раскаяние и покаяние вашей жены? Вы, опять же, читали и об этом. Смысл писать, что измена=предательство, что семья разрушена?

Сколько лет Вам и вашей жене? Сколько лет детям?
Не было ли измен с вашей стороны? Подозреваете ли о ее изменах до 2000 года? Как складывались ваши отношения до измены?

Плюсуюсь к Стараюсь - "приросли".
M_H писал(а):Итог – 2 недели дома не живу. «Ушел с вещами». Просит вернуться. Ругаемся, злимся. Не разговариваем, потом «любим-целуем». Бег по кругу. Конечно хочется вернуться и поверить, но пока не могу.
В конечном итоге каждый, САМ делает свой ВЫБОР, САМ принимает решение. Но вот от "Бега по кругу" Вам лучше не станет, только подпитываете свои и ее страсти. И вас и ее заводит. У Вас это вместо "решения" - так проще, можно бегать, страдать, надеяться и создавать иллюзию, что решаете "вопрос". ИМХО, м.б. рассмотрите линию поведения без "ругаемся - любим"? Чего боитесь от такого варианта?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Капля дождя »

 
M_H писал(а): Милая девушка! Вам ведь 23-25, не так ли?
Несмотря на то, что мне, к сожалению, далеко не 23-25, я присоединяюсь к мнению Пикачу.
Что Вы ищете, что Вы ждёте? Как обмануть себя, чтобы верить "жене, а не своим бесстыжим глазам"? А это точно Вам нужно? Вы уже в сыщика превратились, проверяя корзины и СМС. Это Вас, взрослого мужчину не унижает?
На 15 лет старше был, на 15 лет младше был, ждите ровесника. А будет следующий, точно, жена не ценит не Вас, ни семью, у неё полнейшая вседозволенностьи эйфория.
У Вас ненормальная совершенно зависимость, это даже в голове не укладывается! Вы ушли, но ищете не выход из ситуации, а возможность замазать это дурно пахнущее чем-то приличным - Вашей верой в верность и любовь жены, верой в то, что неизвестно - то ли есть, то ли нет.
Знаете, что меня поразило в Вашем сообщении? Вот это
когда мы планировали и были беременны 2-м ребенком
Вы были беременны вместе с женой? Обычно так мамы о детях говорят - мы покушали, иы погуляли. Но как это "мы беременны"? Вы совсем слились с женой. Сколько вам лет? Это ваши первые браки или были ранее?
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогой, Мужчина Незнакомый, какова была цель Вашего "первого решительного шага - выселения себя из дома"?
Вы честно признаете, что сейчас не знаете, что делать дальше. Но уходили, т.е. попытались все же изменить ситуацию, явно с какой-то целью. Побыть одному, поразмыслить о ситуации?
Прибавить себе ценности в глазах жены?
Вы сами знаете для чего ушли?

Просто раз уж ушли, то явно что-то дальше нужно предпринимать, кроме банального возвращения и "забудем все как будто ничего и не было". Как говорится: "сказал "а", говори и "б"". Что именно делать - можно понять предварительно осознав - а на что Вы способны?
Что считаете для себя главным в жизни?
Какие у Вас приоритеты?
Готовы ли жить без доверия?
Считаете ли Вы нормальными постоянные проверки средств связи жены?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Эллора »

 
M_H писал(а):Итог – 2 недели дома не живу. «Ушел с вещами». Просит вернуться. Ругаемся, злимся. Не разговариваем, потом «любим-целуем». Бег по кругу. Конечно хочется вернуться и поверить, но пока не могу.

Вопрос типовой. Что должен сделать каждый из нас для того, что бы я ей поверил, успокоился и «перестал над ней издеваться». У нее то ведь все нормально сразу станет когда я вернусь ))), а у меня чувствую что нет.
Вы ушли с вещами - но это манипуляция, а не настоящий уход, не зря вы взяли слова в кавычки. Мысленно, да и на деле тоже, вы весь там - в ее обещалках, вранье, эмоциях, слезах-соплях, упреках, полнейшей бессовестности, своем желании ей поверить. Здесь на форуме учат людей отстраняться даже живя в соседних комнатах, когда деваться некуда. Это невероятно тяжело, но при желании и твердом решении и это удается - для этого нужно работать со своей головой и со своей душой. Вы же даже на расстоянии весь в ее и своих страстях.
27 лет, пишете вы. Ну так если 15 лет назад не была сделана работа, она от вас никуда не делась - ни вы, ни жена ничего не поняли и ни на йоту не изменились. Тогда казалось, что 15 лет ужасно много, чтобы что-то менять, теперь уже 27.
Вы хотите вернуться, она хочет жить по-прежнему, вы хотите ей при этом доверять, хотя доверять ей нельзя. Замкнутый круг, бег по кругу, как вы правильно написали. Никто за вас не примет решение и из этого круга вас не вытащит.
Что должен сделать каждый из вас? Вы - отлепиться от жены и дать ей хлебать последствия ее выбора, потому что верить и успокоиться в таких условиях нормальному человеку невозможно. (Святому или идущему к истинной вере - возможно успокоиться, не самообманываясь при этом.). Жена ваша - должна бы раскаяться, но она в этом не нуждается, и принудить ее невозможно. Можно лишь не потакать ей и не вовлекаться.
Вас жена не уважает, считает дураком и слабаком. Мне сложно представить женщину, которая может любить мужчину, которого не уважает. Мужиком стать не хотите? Простите за жесткость, но я не знаю, что еще можно сказать, чтобы до вас дошло. Полтора года на форуме - это все же немало.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
Спасибо Друзья.
Все четко разложено по полкам.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы не можете ни поверить, ни вернуться потому что некуда. Там, где должна быть семья, есть только территория обмана. Ваша жена даже не поняла: для чего нужны отношения с мужчиной. Так пусто прожить свои лучшие женские годы..
А вас она просто терроризировала своим поведением. Играя на вашем пластилиновом характере. Такой возрастной разбег ее мужчин от -15 лет до +15 лет это что? Все равно что прийти в бутик и взять на примерку платья размером от 40 до 60, завалить себя этой кучей и потерять в ней свое собственное платье. А потом вообще забыть зачем пришла.

Ваше отношение к ее изменам дали ей возможность думать, что изменять в принципе можно. Только после измены нужно верно изобразить раскаяние. Сделать нечто эдакое и удивить мужа. В вашем случае этим щитом и мечом стал 2 ребенок. Это было событие, затмившее измену. Как гром прсле ливня. Гром громче ливня, и о ливне уже забыли. Но любовь подделать нельзя. И началось снова то, что и не прекращалось.

Если это возможно, то живите без такой лживой женщины. Возврат к ней это возврат на пустую территорию давней измены. Вы не сможете там жить без боли в душе. Вы себя вынесли из того дома. Если внесете обратно-проявите малодушие гигантского размера.
Вам около 50 лет? На свете есть женщина для вас. Поверьте.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
M_H писал(а):Спасибо Друзья.
Все четко разложено по полкам.
Судя по Вашему ответу, Вы для себя все решили и в советах более не нуждаетесь? Просто без диалога дальнейшее развитие темы невозможно.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
Ещё раз спасибо друзья!
Вечером доберусь до ПК продолжу диалог.
С телефона сложно писать.
Девчонки, какие же вы умницы !
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Delfina »

 
M_H писал(а):Ещё раз спасибо друзья!
Вечером доберусь до ПК продолжу диалог.
С телефона сложно писать.
Девчонки, какие же вы умницы !
Согласно ПФ автор темы является активным участником обсуждения своей проблемы и старается отвечать на вопросы, читать рекомендованные материалы. Ответы в пару предложений заставляют думать, что автор не заинтересован в обсуждении проблемы, и не позволяют участникам оказывать полноценную помощь.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
Вчера вечером написал развернутые ответы, но последний пост Эллоры меня просто ошеломил своим прямым попаданием.

Мне 47, жене 43, сыновьям 25 и 10. Второй год как мы дедушка и бабушка )))
Браки первые, родительские семьи полные. С моей стороны измен, пьянок, рукоприкладства, «танчиков» не было. Оба нормально работаем. Жена более успешна.

Правильно ЛунаОдна пишет – когда уходил сам не знал зачем и что дальше. Столько всего уже думано-передумано и сказано, что надо было что-то делать. Не мог просто на месте стоять!

Эллора права – с моей стороны это манипуляция. Заставляю жену понять Что она натворила и что Так мы жить больше не можем.

Нина Вишневская! Про второго ребенка Вы точно сказали. До меня это дошло только полгода назад. Вы правы. И если честно, жду от нее еще что нибудь, способное затмить измену/ы. Только что-то хорошее, не плохое. Кстати «бумеранги» за 1-й раз были давно, и сейчас уже пошли за 2-й. Не буду об этом говорить. Мы оба в шоке. Нет, огорчены. Не могу слово подобрать.

Кстати изменой она называет то что было 15 лет назад, а сейчас это как бы «флирт».
Может и просто флирт. Хорошо. Но только слишком глубоко он в ее душу запал. Вроде как и хочет выбраться, а не может полностью. Я это чувствую.
Пишите «женщина лживая». Боже, как я к ней прикипел! Красивая, умница, веселая, очень ответственная (почти во всем ))) и т.д.

Но в голове уже пытаюсь с трудом составлять алгоритмы для последующей жизни:
как с младшим выстраивать жизнь, что семье старшего сказать, родителям моим (взрослые очень), что с работой делать, менять или нет, где жить, что с дачей, машинами. В принципе все решаемо.
Как говориться «нет ничего невозможного для думающих и интеллигентных людей» )))
Грустно.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Нина Вишневская »

 
Пока вы будете смотреть в такое прошлое - сил для решения не найдете. Вы косвенно поддерживаете жену в такой системе поведения. Вы как прощающий брат. Извините.
То ваше состояние, в котором вы жили с ней, очень похоже на карусель измены. Суть ужасная, но все вокруг вертелось и крутилось. Даже можно было придумать смысл. Вы это и делали. Но сейчас... Всегда наступает время вопросов себе. Себе , уже начинающему отличать истиный путь от карусели. Вы как раз в этой точке.
Если хотите перемен , то назовите все случившееся своим именами. Не продолжайте обман себя.
Пусть какое- то время вы будете один, но в покое. И сумеете понять чего хотите дальше. Ваши дети всегда ваши. А вот ваша жена сама по себе. И выбор мужчины при живом муже считает как ничего особенного. Или измена или флирт. Вот так .
Ваше терпение было большим и пустым. Вы все равно не приняли такое к себе отношение. И это верно, хоть и снова больно. Потакание даже чужому греху подобо дружбе с крокодилом: он сьест вас последним.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение Delfina »

 
M_H писал(а):...Оба нормально работаем. Жена более успешна...
Кстати изменой она называет то что было 15 лет назад, а сейчас это как бы «флирт».
Может и просто флирт. Хорошо. Но только слишком глубоко он в ее душу запал. Вроде как и хочет выбраться, а не может полностью. Я это чувствую.
Пишите «женщина лживая». Боже, как я к ней прикипел! Красивая, умница, веселая, очень ответственная (почти во всем ))) и т.д...
Хотелось бы прокомментировать два момента:
1. Ваша жена может называть свои увлечения хоть как, хоть большой и чистой любовью, хоть страстью. Вы-то хоть не теряйте трезвости!
Есть Заповедь "не прелюбодействуй", где говорится о том, что даже взгляд с вожделением уже грех, что же говорить о мыслях об объкте вожделения, переписка, встречи. Это уже измена! Ресурсы, которые должны принадлежать по праву мужу и детям, она тратит на "флирт"! Энергия уходит из вашего дома. Ваша жена все эти годы очень-очень должна была стараться избегать искушений, беречь себя и вас, законного мужа, от грязи даже в мыслях. Делала ли она это? Похоже, что нет.
2. Жена более успешна. Возможно, она, как успешная женщина, красавица и умница считает, что ей положен роман? Что она заслуживает большего, лучшего? Возможно, были какие-то разговоры, намёки, что-то, что вас должно было насторожить. Она вас сильнее по характеру?
Ситуация не повторяется просто так. Задайте себе вопрос: для чего это со мной случилось? Ведь вы что-то можете в этой ситуации о себе узнать, о том, какой вы настоящий. Кризисы способны показать человеку, над чем ему надо работать, в чём истинный смысл жизни. Часто, чтобы ты эти важные моменты осознал, у тебя забирают самое дорогое.
M_H
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 11:00
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Хочется вернуться и поверить, но пока не могу

Сообщение M_H »

 
В традициях форумчан-пострадавших сторон, я сейчас должен защитить обманщицу и заявить, что конечно и сам тоже виноват в таком развитии событий. Ведь не бывает виновата на 100% только одна сторона это я уже без иронии.

Классика – мало слов любви, «неуделялвнимания», не гуляли за руку и т.д. Все-таки женщины существа тонкие и при умелом и привлекательном «трубадуре» могут сломаться. Хотя извините дамы, это относится к любому человеку, неважно какого пола, М или Ж. А железобетонный стержень внутри, далеко не у каждого есть. Вот про себя я могу точно сказать – просто судьба уберегла меня от серьезных искушений. Поэтому романов не заводил. Да и не искал их с фонариком.
Итак, вот и 1-й пункт над которым надо работать – Слова и дела любви своим самым близким людям. Особенно детям, пока они маленькие. Вижу по старшему, потеплее надо было бы с ним.
Жена считает что ей положен роман? Думаю многие женщины не будут против того, что кто-то о них где-то «вздыхает». Моя вот начала играть в эти игры и доигралась. Сейчас локти кусает. По крайней мере так это иногда выглядит.
Были ли разговоры? Память интересная штука, иногда достает из закоулков забавные вещи…
Когда то давно давно, когда дела уже пошли в гору, мне было сказано, что «вот в данный момент я за тебя бы не вышла». Типа - кто ты, а кто я. Напомнил ей эту фразу на днях. Смешно. Теперь, говорит, конечно бы вышла.
Да, все это не просто так случилось. Какой я настоящий? Вот самый раз узнать и проверить себя.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»