как освободиться от предателя

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Нина риччи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:06
Пол: женский
Откуда: Минск

как освободиться от предателя

Сообщение Нина риччи »

 
Здравствуйте дорогие форумчаночки) Извиняюсь за ошибки сразу.Жила с мужем 8 лет из них 2,5 года у него была любовница.Я никогда не могла подумать (наверное как и многие жены)что у нас в семье уже третий год существует любовница.Ну были мелкие подозрения,но я не зацикливалась.В общем пишу кратко. Он женился на ней полгода назад,она родила ему девочку.Я узнала это посмотрев в паспорт перед Новым 2016 годом .Шок был такой,как будто вселенная треснула напополам!Он клялся и еще раз клялся,что ребенок по залету,женился по залету.Ее не любит ,а меня очень сильно!)
Просил прощения у меня и у моих близких.Сказал все исправит.Я дала ему такую возможность.Сказал,что с той покончено,что только ребенка не бросит.Ну ладно пускай так подумала я.Ну вроде зажили тихо и спокойно.Я его только иногда спрашивала когда он раз ведется.А он ..скоро скоро..Ну однажды утром я набрала её номер думаю дай ка спрошу скоро она даст развод. А она мне говорит с возмущением..какой развод?..у нас все хорошо.он приходит каждый день.гуляем с ребенком.карточка у меня.И это все было правдой! уже рука устала писать.кратко скажу. ...Кричит,что любит меня,плачет а где ж логика?
Удалено модератором животные названия мужа и мужчин.Delfina
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Elfriede »

 
Нина риччи писал(а): З.Жила с мужем 8 лет из них 2,5 года у него была любовница.Я никогда не могла подумать (наверное как и многие жены)что у нас в семье уже третий год существует любовница.
. Он женился на ней полгода назад,она родила ему девочку....
а где ж логика?
Вот и я тоже думаю - а где же логика? Как он, будучи женатым на Вас, мог жениться еще на ком-то? У него два паспорта? Вы в Саудовской Аравии проживаете?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Delfina »

 
Нина риччи писал(а):. ...Кричит,что любит меня,плачет а где ж логика?
А где ваша логика? Обозвали своего соожителя всякими словами, а боитесь остаться без него и верите его словам, вместо того, чтобы отправить к законной жене, где есть ребёнок!
Нина риччи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:06
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Нина риччи »

 
я забыла уточнить.Он развелся со мной без меня.детей общих нет.судья по телефону спрашивает вы согласны.А я в шоке опять
Нина риччи
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 18:06
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Нина риччи »

 
А как я должна на него ласкательно уменьшительно после всего что он сделал. Развелся в тихую.Женился ,збацал ребенка?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Elfriede »

 
Нина риччи писал(а):я забыла уточнить.Он развелся со мной без меня.детей общих нет.судья по телефону спрашивает вы согласны.А я в шоке опять
Ладно, он с Вами "втихую" развелся, а Вы? Вы почему после этого не порвали с ним все контакты?И почему Вам тогда явилась шоком его новая женитьба?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Нина Вишневская »

 
Нина риччи писал(а):я забыла уточнить.Он развелся со мной без меня.детей общих нет.судья по телефону спрашивает вы согласны.А я в шоке опять
Знаете, это не уточнение, а самое важное. Даже странно, что про развод не сказали сразу.
Если он развелся с вами без вас, то к этому были причины? А Вы их не видите. Что же за отношения были между вами, что даже развод не заметен?
Ваши короткие сообщения не дают возможность что-то прояснять. Вы просто " в шоке". Хотите там оставаться, в шоке? Или хотите понять: как вы жили и почему не создали семью?

Вы пишите о муже как о человеке, который вообще ничего не ценит. Просто так развелся, забацал ребенка, просто так бегает по двум домам, врет везде. А ВАШЕ участие какое? Вы в шоке. Это о чем? О каких чувствах? И что вы намерены теперь делать?
Получается, что сейчас Вы его любовница. Ведь он женат на другой.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Нина риччи писал(а):Он женился на ней полгода назад,она родила ему девочку.
То есть, получается, что Вы с любовницей поменялись местами. Теперь любовница Вы! А она законная жена. Вам нравится такой "статус"? Может быть, стоит что-то поменять в жизни? Зачем Вам такой мужчина, который себе гарем захотел устроить? Хотите быть одной из?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Мейт »

 
Нина риччи писал(а):я забыла уточнить.Он развелся со мной без меня.детей общих нет.судья по телефону спрашивает вы согласны.А я в шоке опять
Возможно, не знаю каких-то новых и важных аспектов, но первый раз слышу, чтобы судья(!!!) звонил по телефону. Вы точно уверены, что разговаривали с судьей? Ок, допустим, но как судья убедилась, что разговаривает с женой, т.е. с Вами?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как освободиться от предателя

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта, создание новой запрещено.
Ваши короткие предложения на комментарии, которые не поясняют вашу ситуацию дают мне право закрыть вашу тему!
7.3. . Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться ...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»