Люблю замужнюю женщину

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Мы познакомились в апреле прошлого года. Мы стали коллегами. Увидел ее и долго не решался ничего говорить, зная что у нее семья. В моей семье на тот момент все шло к концу, т.к. я так и не сумел простить бывшей теперь уже жене измену. Но как только я все таки ушел из семьи, то незамедлительно написал сообщение Елене....завязалось общение.
Спустя два месяца случилась близость. Я осознавал что у нее семья, дочь... но пошел на это все больше узнавая о ее жизни. О том, как она несчастна... какие выходки позволяет муж.. влюбился в нее по уши, понял что ранее такогл не испытывал. Тем не менее, делач для нее все и искренне любя , первое люблю от нее я услышал к новому году... мы стали ходить на работу, чтобы только друг друга увидеть...с самого начала я ей говорил чтобы она решала вопрос с мужем и мы всегда будем вместе.... всегда она задавалась только одним вопросом. Как все объяснить дочери? Все таки в мае этого года она решилась уйти, но в последний момент не смогла... увидев реакцию дочери... на тот момент было дико тяжело.... решили что нам нужно все прекратить , было тяжело, но мы расстались..... и что? Хватило нас ровно на 5 дней.... мы не смогли друг без друга, она сказала чтобы дальше не происходило, потерять меня она не готова...последние два месяца стало на много больше встреч..она познакомила меня с дочерью, естественно представив как друга, коллегу. Мы очень хорошо стали ладить с ней, гуляли, развлекались... каждый день звучал один вопрос! Как уйти?!! Я ей предлагал сто вариантов... от прямого разговора с ним до попытки все объяснить дочери. В итоге недавно как два дня назад она сказала мне что понимает что вряд ли сможет объяснить дочери и будет страдать в той семье ради ребенка...ненавидя его, себя и всю жизнь любя меня....мучное изделие (заменено автоцензором) ну что это , люди???? Мы в этот день ушли с работы и весь в соплях говорили обо всем этом....эмоций было выше крыши...мне очень хотелось все прямо сказать ему, но знаете...по стечению обстоятельств в этот день он сам обо всем догадался....что делать дальше я реально не знаю....прошло два дня, которые показались для меня вечностью....помогите....
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
Да, батенька. Что тут скажешь.
Строги вы, к бывшей жене. Вам, стало быть, изменять нельзя. А вот с вами - изменять можно.
Двойные стандарты, не находите?
Изменять вообще нельзя.
И полюбовница ваша, с классическим именем из похожей истории про древний город Троя, чем ее поведение лучше того, как вела себя жена ваша? Но ей вы нашли тысячу оправданий...
Еще и дочь свою она в этот блуд тянет. Это что же в голове у девочки будет, что она в свою взрослую жизнь понесет.
У вас с бывшей женой дети есть?
Разбираться ваи со своей жизнью надо.
Во первых, ворованным добром не построишь дом, испокон веков так и было принято в нашем народе.
С изменяющей одному мужу женщиной вам семью построить не получиться. Или вы всерьез думаете, что вы так исключительны?
Вам надо ответить на один важный вопром: почему для вас возможно и допустимо завести связь с чужой женой?
Сестный ответ на него даст огромное поле для работы над собой, уверяю вас.
Это и неверные представления о семье и ее цели, и реваншизм (так выразилась ваша мстя жене) и ваше нравственное несовершенство, которое надо исправлять, чтобы жить нормальной и цельной жизнью настоящего мужчины.
Вот какое поле для исправления себя, сами видите.
А с любовницей - заканчивайте.
От того обилия патоки и красивых слов, какими вы пытаетесь изобразить это непотребство, оно красивее, лучше и чище не будет. А похмелье обязательно наступит.
Никому еще не удалось обойти те законы, по которым фун ткционирует наш мир. Не вы их устанавливали, а сейчас вы активно нарушаете базовый духовный закон "Поступай с другими так, как ты хрчешь, что бы поступали с тобой" и ждете при этом любви и радости.
Трезвейте уже. Наш форум и его материалы вам в помощь.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Да, дети у нас есть. Я свою семью до последнего пытался сохранить и возможно поэтому понимаю сейчас Лену. Ни в коем случае не считаю себя исключительным. Оправдания? Возможно.. каждый их пытается найти в трудной ситуации. Только вот даже почему то все ее родные и близкие поддерживают уход от того ужаса, в котором она живет... а что творится сейчас у нее в голове, никому не понять. Замужем, не замужем....всякое бывает. И люблю ее очень сильно. Я по прошествию времени благодарен своей бывшей жене что так или иначе нам не пришлось жить ради чего то или кого то....хорошо было когда чувства были искренними, а дальше становилось невыносимо...
А сейчас я запутался.....отпустить ее совсем или же идти до конца? Просто все забыть у меня не получится
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Капля дождя »

 
Курянин писал(а):Да, дети у нас есть. Я свою семью до последнего пытался сохранить и возможно поэтому понимаю сейчас Лену.
С кем сейчас дети и почему не удалось сохранить семью, если Вы старались? Понять свлю даму Вы не можете :pink: , Вы на её месте не были. Это мужа её Вы можете понять, ибо поставили его на своё место, а Ваша любовница делает то, из-за чего Ваши дети остались без семьи.
Курянин писал(а): Только вот даже почему то все ее родные и близкие поддерживают уход от того ужаса, в котором она живет... а что творится сейчас у нее в голове, никому не понять.
Вы знакомы с её родственниками, и они при Вас говорили - давай Лена, беги из этого ужаса, вот с тобой прынц на белом коне? Или это её слова? Так у изменников преданная сторона всегда плохая, любой поступок вывернут. увеличат, как под лупой, и начнут вздыхать - как можно с таким жить.
Курянин писал(а):а что творится сейчас у нее в голове, никому не понять. Замужем, не замужем....всякое бывает.
Почему не понять? Значит не так плохо с "плохом" мужем, что не рвётся от него в счастье с Вами. Значит Вы хороши для встреч, романтИка, а в семье она видит себя с мужем.
Замужем-не замужем... что ж Вы жене это не простили?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
С кем сейчас ваши дети? С загулявшей мамой?
Вот кого по настоящему жалко с этой истории, детей.
У взрослых кипят страсти...а детки бедные никому не нужны.
И чем, простите, вы пытаетеь помочь любовнице?
Тем, что влезли третьим в ее семью, в ее супружескую постель? Этим?
А ее родственнички по другому запоют, когда вы неугодны станете. Им не впервой.
Вам бы не радоваться, что в семье Елены принято оправдывать блуд и гульки, а по-настоящему испугаться.
Почитайте истории в этом разделе: все гуляющие супруги - сплошь ангелы, а их жены/мужья просто исчадия ада. И у вас тональность рассказа та же: ваша жена и муж любовницы - негодные люди, а вот вы и любовница ваша - страдальцы невинные.
Про двойные стандарты я вам писала, это они.
Вы проживаете свою жизнь сами. Каждый день вы делаете выбор.
Иметь связь с замужней женщиной - выбор слабого и непорядочного мужчины.
А вы какой?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Эльфа »

 
Автор, до какого конца Вы собрались идти? Ну сойдетесь Вы с любовницей, накал страстей сразу же схлынет. Что делать будете? Назад ее вернете, мужу? Так он не примет.
Очнитесь, Вы в семью чужую разрушаете. Как же Вам не стыдно перед детьми? Вы зачем ребенка в эту грязь втягиваете?
То, что Вами движет блуд и эмоции, очевидно, судя по обилию многоточий и восклицательных знаков Ваших постов.

И, да, когда мой БМ загулял, я стала такая плохая, ну просто невыносимо жить со мной, и все его родственники дружно поддержали несчастного - "так ее нехорошую". А до этого, 20 лет я была - лучшей невестушкой.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Сын живет с мамой, у нас хорошие отношения. Не получилось сохранить потому что неосталось никаких чувств. Мы пришли к этому без всяких скандалов. Я не могу забыть то что было, как не пытался, а она всегда говорила что молоды еще и ради оебегка жить лна не хочет... сколько ругались до добра не доводило...в итоге все равно сходились. Все решилось только после взвешенного и искреннего разговора.
Да. Я знаком с ее сестрой старшей, мамой....и они всячески пытались помочь нам быть вместе.
Касаемо жены, повторюсь, с прошествием времени никаких обид ... тогда обидно было, сейчас нет
Пусть я и виноват в том что происходит, прошу лишь подсказать что мне делать дальше? Я прекрасно знаю что и недели не пройдет, как она придет и будет говорить сто не может без меня..... я в очередной раз все приму, потомк что тоже не могу без нее....но так же не может продолжаться вечно?
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Да, эмоций много. Я не ищу оправданий себе.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
Курянин, что вы хотите от форума- индульгенции?
Что бы вам сказали, иди и люби свою любовницу?
Этого не будет. На данном ресурсе черное называют черным, и не пытаются известную субстанцию выдать за конфетку.
Что вам делать, вам уже написали. Но вас, похоже, это не устраивает.

Так какие у вас еще вопросы?
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Черное так черное. Исходя из прочитанного все молодцы. И бывшая, которой какие то оправдания есть, и муж , который живет своей жизнью и плевать хотел на свою семью. Плохой только автор. Тем не менее спасибо , обязательно постараюсь впитать ваши слова.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Капля дождя »

 
Курянин писал(а): Пусть я и виноват в том что происходит, прошу лишь подсказать что мне делать дальше? Я прекрасно знаю что и недели не пройдет, как она придет и будет говорить сто не может без меня..... я в очередной раз все приму, потомк что тоже не могу без нее....но так же не может продолжаться вечно?
Не может, Вы правы.
Поэтому берите свою морально неустойчивую Елену, освобождайте мужа от этой грязи, и начинайте с дамой новую жизнь. Ей-то Вы простить сможете, что она одновременно кувыркалась и с Вами и с мужем. Через несколько лет - добро пожаловать на форум с плачами о загулявшей Елене и её плохих родственниках, привечающих очередного любовника.
Чудес в таких ситуациях не бывает. :!:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
Курянин писал(а):Черное так черное. Исходя из прочитанного все молодцы. И бывшая, которой какие то оправдания есть, и муж , который живет своей жизнью и плевать хотел на свою семью. Плохой только автор. Тем не менее спасибо , обязательно постараюсь впитать ваши слова.
Давайте без голословных обвинений и манипуляций.
Продолжите в том же духе, тему придеться закрыть ввиду стойкого нежелания автора темы работать над собой.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Возможно вот в таком формате мне понятнее.....
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, каких советов Вы ждете? Никто не будет советовать Вам разваливать чужую семью (хотя Вы и так уже постарались). Вы спросили, что Вам делать, Вам написали: займитесь собой и своей жизнью. Чужая жена - это ТАБУ, и как бы сильно Вы ее не любили, не должны были вступать с ней в интим. Знаете, у меня есть знакомый, который тоже несколько лет любил замужнюю женщину. Только она об этом так и не узнала. Он был другом семьи, помогал им, но не было даже намека на чувства с его стороны. Так и любил молча, пока однажды не понял, что нужно жить дальше.

Любить никто Вам не запрещает. Но вам-то нужно больше, чем просто любить. Раз Вы влезли в их отношения, значит это страсти Вами руководят, а не любовь. Если Вам женщина говорит, что не может уйти из семьи, а Вы все равно думаете, что же такого сказать, чтобы она ушла, значит Вы любите себя, а не ее. А дама Ваша просто хочет на двух стульях усидеть, вот и все.
И снова Данте
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 23:29
Пол: мужской
Откуда: Россия -Матушка

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение И снова Данте »

 
Автор позвольте совет от человека,который ходил вашими дорожками и прошёл их до конца. Я 3 года блудил с замужней ,я сам не женат . У нас ничего не вышло ,мы так и не создали ничего ценного ,а лишь потребляли друг друга . Сейчас мне знакомы ваши страхи : "А смогу ли я ,а хватит ли сил ,а будем мы счастливы? " . Вы оцениваете риски ,как бы вам потом выйти с минимальными потерями для себя любимого . Не любите вы её, а она не любит вас -это всё иллюзии.
УДАЛЕНО. ВРЕДНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ. МАРЫСЯ
В любви нет места страху,понимаете. Перечитайте" Анну Каренину " вы её погубите и сами не спасётесь ,вот что будет с вами дальше. Вы лишь взяли на время то,что вам никогда не принадлежало и то ,что Господь попустил вам прилипнуть к чужой жене,как к своей ,поверьте ещё не самое страшное ,что может с вами произойти . Отдирайтесь друг от друга и молитесь каждый день ,что бы Господь дал вам сил дотерпеть всю боль,которая будет колоть ваше гордое сердце.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Спасибо Данте
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Предупреждение? Сложно даже представить за что.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Марыся »

 
Курянин писал(а):Предупреждение? Сложно даже представить за что.
Предупреждение Вам вынесено за недобросовестные приемы общения и манипуляции. В Вашем профиле, где Вы могли видеть вынесенное Вам предупреждение, указано и собщение, содержащее его предмет.
Одновременно обращаю Ваше внимание на то, что оффтоп также является нарушением Правил форума. Для уточнения информации о предупреждениях и иных вопросов по модерации форума есть специальный раздел "Связь с администрацией форума".
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Лечить нужно админов, честное слово...пришел с вопросом, за советом...тут какие то замечания нелепые, да и советы глубоко несчастных людей. Не хотел ни кого обидеть.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Мейт »

 
Автор, а мне кажется, Вы сами все понимаете:
- чем так ужасен муж вашей любовницы, что жить не выносимо, но уйти для неё невозможно? Уйти, чтобы быть с горячо любимым мужчиной, Вами?
- аргументы про ребёнка не катят, ибо ребёнок про Вас знает, как и семья Лены.
- если муж Лены все узнал, что дальше Леной планируется?
Вот это то Вас и напугало, к "романтике" добавилась реальность: по ходу пьесы Лена решила выбрать не Вас, т.к с Вами ей хочется быть только в роли любовницы, да и Вы, в свою очередь, понимаете, что выбери Лена Вас, что Вам то с Леной делать: ответственность за Лену и её ребёнка брать нужно ( женитьба думаю Вас пугает, а Ленину маму очень интересует), а как жениться на Лене, которая готова изменить мужу?
Предавший раз, целенаправленно предававший долго, прикрывающий свою ложь ребенком(!) к таким вещам готов всегда, они для него допустимы.
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
Все понимаю и да вы правы....ищу опрадания. Тем не менее в ответе быть за нее и ее дочь готов. И жениться тоже готов. Ну а про предательство пожалуй да...ранее об этом не задумывался...
Курянин
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:51
Пол: мужской
Откуда: Курск

Re: Люблю замужнюю женщину

Сообщение Курянин »

 
И не меня напугало, а ее.....пришло время сделать выбор и сделала его она. Я от нее не отказывался
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»