не знаю что делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Здравствуйте! мне нужна помощь,помогите пожалуста принять правильное решение.
Мне 47 лет.Уже больше 20 лет я в разводе.Очень страдаю от одиночества,мечтаю создать семью,но у меня ни как не получаеться.И вот уже мне скоро 50.И надежды остается все меньше.За это время конечно были отношения с мужчинами,их было немного последний 12 лет назад.Познакомились стали общаться потом жить вместе,все время говорил вот пойдем подадим заявление поженимся,повенчаемся-но дальше слов дело не шло. И закончились отношения тем что он нашол другую женщину и женился на ней.А у меня осталась расти дочка.Сейчас она уже большая 15 лет-умница.
Я Зарегистрировалась на сайте клуб кому за 40,особо ни на что не надеялась.Просто заходила иногда в общение,читала посты иногда свое что то писала.И вот несколько дней назад мне написал мужчина-я вдовец,давно один и хочу чтоб вы были моей женщиной.Я сразу проигнорировала, а потом шуткой ответила- я подумаю.Завязалось общение и он пригласил меня на свидание.Мужчина очень понравился.Я сразу написала что интима не будет,только познакомимся.Наивная дура-думала посидим в кафе просто пообщаемся,познакомимся.Ехать нужно было в другой город.Когда приехала он сразу позвал к себе-предупредила его что ничего не будет между нами.Он на меня просто набросился и стал применять силу,но мне удалось вырваться и убежать.Сразу стал писать-просить прощенье-не знаю что нашло и все такое.У меня не которое время был стресс и я не отвечала.Но если честно то мне ужасно хотелось с ним быть и я еле сдержалась.Теперь пишет мне что я ему очень понравилась и он хочет что мы были вместе навсегда,но для этого я должна стать его.Я понимаю что ни кому ни чего не должна,ответила только -когда будешь моим мужем а я твоей женой тогда вся твоя.На что он ответил-долго был один,устал и не может больше терпеть и мне нужно все и сразу а там видно будет.И предлагает снова встретиться.И говорит что поженимся.
А я не знаю что делать.Устала от одиночества сил уже нет ни каких,иногда просто отчаяние охватывает душу.Но и не хочу начинать отношения сразу с этого.Ответила что подумаю и не знаю что делать.Он торопит с решением.Спрашиваю-мы можем поговорить о чем нибудь другом-отвечает можем,но сейчас ни о чем другом не может думать.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не знаю что делать

Сообщение Elfriede »

 
:shock: А о чем тут ЕЩЕ можно думать? Мужчина Вас чуть не изнасиловал, на Ваши принципы ему наплевать, он Вам свои условия ставит: "В койку!". А все его слова про "потом посмотрим" - это просто для Вашей мотивации предоставить ему интим без обязательств.

Но, автор, Ваше поведение тоже, скажем так, далеко от того, что Вы декларируете на словах.
1. Вы зачем к нему в город поехали? Хлеб за брюхом не ходит, женщина к мужчине первой в гости не ездит. Вы этим своим вояжем показали свою заинтересованность в нем, он же своей в Вас - не показал.
2. Как так получилось, что Вы, имея в виду встречу в кафе, неожиданно оказались в его квартире? Он Вас под гипнозом туда притащил? Или Вы не понимали что там будет? Вроде Вам не шашнадцать, должны понимать что означает прглашение к одинокому мужчине домой.
3. Вы почему после той попытки изнасилования не сняли следы насилия (ушибы, гематомы и пр.)? И не заявили в полицию?
4. И совсем уже на голову не натянешь, что вы после всего вот этого с ним общаться продолжаете и еще о чем-то там в сторону его думаете? :shock:
Вы так себя ведете, что он совершенно обоснованно не принимает Ваши отказы в расчет и своим поведением показывает, что воспринимает Ваши "нет" как ломание и набивание себе цены.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: не знаю что делать

Сообщение Стараюсь »

 
Вот просто +100500, как говориться.
Вам НЕ НУЖНО бегать за мужчинами, вам нужно понять себя - что это за низкая самооценка у вас - сама поехала невесть куда, сама пришла в явно опасную ситуацию, сама еще о чем-то думаете "может быть...".
Прекратить с ним ЛЮБОЕ общение. Он опасен!!!
Встречайтесь, общайтесь, узнавайте через общение с другими людьми, что вам нужно, что вам важно. Профессия или внутренний настрой человека? Чистые ботинки или трудолюбие? Богатство или щедрость? Все узнается в формате "посидели в кафе, сходили на вернисаж". Никаких коек, никакого "горизонтального" общения не нужно. Не ходите в странные гости по ночам, не нужно ехать не весть куда на дачи, в другой город, темной ночью...
Поймите какой объем информации о человеке нужен и какой срок общения, чтоб начать доверять. Это как минимум данные паспорта и более 100 часов ( это примерно один год встреч раз в неделю по 2 часа). И много разных ситуаций с ним, его друзьями, его коллегами, его семьей, вашими друзьями, в общественных местах. Вы должны ЗНАТЬ человека, прежде чем будете готовы принять его предложение о браке и совместной жизни. Потому что есть таки "герои", которые действительно сразу зовут замуж. ((. Но вот такое сразу и должно насторожить. И есть такие, которые сразу зовут "жить вместе" - под видом "нужно узнать друг друга". "Узнавать" и "спать в одной постели" - это разные вещи.
Не торопитесь, читайте материалы сайта. Читайте темы форума про одиночества - там много тем. где расписаны алгоритмы, советы и про знакомства, и про понимание себя, и про порядок выстраивания отношений, и про свои границы.
Ваши годы - это не разрешение на сожительство и это не повод торопить события. Семейное счастье - это результат умного, заботливого подхода к себе. И это счастье возможно в любом возрасте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не знаю что делать

Сообщение Elfriede »

 
СветланаП писал(а): .И вот несколько дней назад мне написал мужчина-я вдовец,давно один и хочу чтоб вы были моей женщиной.Я сразу проигнорировала, а потом шуткой ответила- я подумаю.Завязалось общение и он пригласил меня на свидание.Мужчина очень понравился.Я сразу написала что интима не будет,только познакомимся.Наивная дура-думала посидим в кафе просто пообщаемся,познакомимся.Ехать нужно было в другой город.Когда приехала он сразу позвал к себе-предупредила его что ничего не будет между нами.Он на меня просто набросился и стал применять силу,но мне удалось вырваться и убежать

он ответил-долго был один,устал и не может больше терпеть и мне нужно все и сразу а там видно будет.И предлагает снова встретиться.И говорит что поженимся.
.Он торопит с решением.Спрашиваю-мы можем поговорить о чем нибудь другом-отвечает можем,но сейчас ни о чем другом не может думать.
Автор, ведь сами видите, что человек просто срочно ищет секс с доставкой к нему на дом, причем такой, чтобы ему на это не потратить ни копейки.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Спасибо за ответы.Мне до сих пор плохо,хоть прошло уже много дней-голова кружиться и ни чего не соображаю.Постоянно плачу.Наверно это надолго.Был день-вечером бы я ни куда не поехала и до города на автобусе 15 мин.Вы правы изначально не нужно было никуда ехать.Вроде не 16 а вот....Выбежала в подъезд и не могу дверь входную открыть ни как не получается.Синяков я на себе не видела,пока при дочке ни стала переодеваться.Она говорит-мама у тебя на спине синяки откуда? я растерялась и не знала что сказать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не знаю что делать

Сообщение Elfriede »

 
СветланаП писал(а): Синяков я на себе не видела,пока при дочке ни стала переодеваться.Она говорит-мама у тебя на спине синяки откуда? я растерялась и не знала что сказать.
Иии? Потом что? Почему не пошли в травмпункт? И затем в полицию?
Плохо-то отчего? Почему кружится голова и ничего не соображаете? У врача были?

Ну и какая разница - день, вечер или утро, когда Вы сама идете в квартиру незнакомого мужчины? Да и со знакомыми тоже надо быть очень осторожной.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: не знаю что делать

Сообщение Нина Вишневская »

 
СветланаП писал(а):Спасибо за ответы.Мне до сих пор плохо,хоть прошло уже много дней-голова кружиться и ничего не соображаю.Постоянно плачу.Наверно это надолго.Был день-вечером бы я ни куда не поехала и до города на автобусе 15 мин
Светлана, разве Вы не видите, что полностью нарушили свою безопасность? О каком замужестве вы мечтаете, если не видите :кто перед вами?
Вы правы изначально не нужно было никуда ехать.Вроде не 16 а вот....Выбежала в подъезд и не могу дверь входную открыть ни как не получается.Синяков я на себе не видела,пока при дочке ни стала переодеваться.Она говорит-мама у тебя на спине синяки откуда? я растерялась и не знала что сказать.
Вы очень странно себя ведете. Вашим желанием-мечтой "создать семью" просто пользуется чужой мужчина. Ни одного шанса на создание семьи таким поведением у вас нет.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: не знаю что делать

Сообщение Стараюсь »

 
СветланаП писал(а):.Был день-вечером бы я ни куда не поехала и до города на автобусе 15 мин.
СветланаП писал(а):.Ехать нужно было в другой город.Когда приехала он сразу позвал к себе-предупредила его что ничего не будет между нами.Он на меня просто набросился и стал применять силу,но мне удалось вырваться и убежать
Если бы в подобной ситуации оказалась ваша знакомая, подруга, коллега или, не дай Бог, ваша дочь - как бы вы оценили ситуацию? Вы бы понимали, что она чудом избежала изнасилования? И что она сама летела "на встречу приключениям"?
Не нужно воображать себя с 9-тью жизнями - у вас дочь, вам нужно беречь себя, хотя бы ради нее и создавать опасных ситуаций.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Не много пришла в себя.Не знаю даже что и писать-посмотрела не ситуацию со стороны,за одно на себя, и стало противно.Стыдно в моем возрасте быть доверчивой и наивной.Вы правы,я не умею строить отношения.Когда знакомишься-прогулки,встречи,а потом заводит разговор об интиме.И когда говоришь что только тогда когда будешь мужем а я женой-смотрят как на дуру.Кто смеется а кто и открыто-е...я,так ни когда не найдешь мужика.Я не знаю как правильно объяснить человеку,как донести свою мысль и веду себя не правильно,это конечно меня не оправдывает,наоборот.Что же делать?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не знаю что делать

Сообщение Эллора »

 
Я вижу только один вариант что делать - заполнять свою жизнь и спокойнее относиться к своему одиночеству. И никому не позволять обсуждать ваши взгляды и принципы. А найдёте или не найдёте - никто гарантии не даст, к сожалению.
Тут важно, почему вы отказываете - манипуляция ли это или это ваше глубинное убеждение. И чего вы должны что-то объяснять и доносить до них - непонятно - они вам кто?
Книгу Марии Кравцовой Женское одиночество почитайте, она есть в сети.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
СветланаП писал(а):Не много пришла в себя.Не знаю даже что и писать-посмотрела не ситуацию со стороны,за одно на себя, и стало противно.Стыдно в моем возрасте быть доверчивой и наивной.Вы правы,я не умею строить отношения.Когда знакомишься-прогулки,встречи,а потом заводит разговор об интиме.И когда говоришь что только тогда когда будешь мужем а я женой-смотрят как на дуру.Кто смеется а кто и открыто-е...я,так ни когда не найдешь мужика.Я не знаю как правильно объяснить человеку,как донести свою мысль и веду себя не правильно,это конечно меня не оправдывает,наоборот.Что же делать?
Вы думаете, что с такими мужчинами избежите одиночества? Представьте, что вы переспали и каждый поехал или пошел к себе домой. Вы снова одна. Какое-то время будет эйфория, а потом пустота. Поэтому вы, дорогая Светлана, сто раз правы, когда хотите быть женой мужчине, а не подружкой для интимных встреч.
Вы без мужчины и без интимных отношений не перестали быть женщиной. Быть женщиной это значит быть доброй, светлой, нести в этот мир красоту, а не спать с мужчинами, у которых явные проблемы с головой. Берегите себя.
Случаи изнасилований, когда людям уже за 50,известны. Некоторые дамы приглашают к себе в дом, где на них набрасываются, а до этого были разговоры о литературе, были письма о любви.... Надо быть очень осторожными. Не бояться и дрожать от страха перед незнакомцами, а просто быть осторожными. Вы поступили очень безответственно. Мало себя ругать, надо сделать вывод.
Перестаньте себя жалеть, что мол одинока-счастья нет. Всё у вас есть! И для счастья и для радости!
Нельзя себя жалеть. Надо ценить хорошее, что есть уже , надо учиться это видеть и быть благодарной. На самом деле у вас есть многое, но вы себя зацикливаете "нет мужа" и перестали радоваться простым вещам.
Вы легкая добыча для непорядочных. Пока себя не измените, вами легко будет завладеть.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Эллора писал(а):Я вижу только один вариант что делать - заполнять свою жизнь и спокойнее относиться к своему одиночеству. И никому не позволять обсуждать ваши взгляды и принципы. А найдёте или не найдёте - никто гарантии не даст, к сожалению.
Тут важно, почему вы отказываете - манипуляция ли это или это ваше глубинное убеждение. И чего вы должны что-то объяснять и доносить до них - непонятно - они вам кто?
Книгу Марии Кравцовой Женское одиночество почитайте, она есть в сети.
Я хожу в Церковь,доченька поет на клиросе,учавствую в таинствах и не хочу оскорблять Бога блудом.Но как же мне одиноко!!!! :girl_cry: Я с детства мечтала о семье чтоб папа мама дети и у меня ни чего не получилось! и с каждым годом надежды остается все меньше.Присутствует дикая зависть к тому у кого есть семья,кто идет с работы и его ждет дома жена или муж особенно кто уже много лет вместе.И нет родного с кем бы можно было поделиться радостью или горем.Книгу почитаю-спасибо.
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Как хорошо что я написала на форум-уже хотела было согласиться.Теперь читаю ответы ,вижу ситуацию со стороны и мне становиться легче. Я еще думала ведь начинают люди отношения с интима потом живут и семьи создают и ни чего.Может быть потому что в наше время по другому не получаеться?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: не знаю что делать

Сообщение Нина Вишневская »

 
СветланаП писал(а):Не много пришла в себя.Не знаю даже что и писать-посмотрела не ситуацию со стороны, за одно на себя, и стало противно. Стыдно в моем возрасте быть доверчивой и наивной. Вы правы, я не умею строить отношения
Вы просто торопитесь и боитесь сказать "нет". Вовремя сказать "нет" непотребству чужого мужчины-это тоже отношения. И если ваша цель в отношениях именно создание настоящего союза, а не "интим просящего", то не нужно себя корить, что вы не умеете строить отношения. Стройка для такой цели-это предательство своих планов и себя.
Доверчивой быть не стыдно. Но вместе с доверчивостью нужно иметь и внутренний зоркий глаз. И если вас приглашают домой чая попить, то соображать, что это лишь лапша на уши.
Когда знакомишься-прогулки,встречи,а потом заводит разговор об интиме
Вот тут нужно сразу всё просекать: любитель халявного интима не ваша цель. Пусть продолжает поиски дальше. В вас он не найдет единомышленницу.
И когда говоришь что только тогда когда будешь мужем а я женой-смотрят как на дуру.Кто смеется а кто и открыто-е...я,так ни когда не найдешь мужика
А вы и не мужика ищите, а человека. Разница есть. Человек как -то шире по своим возможностям, чем просто-мужик.
Я не знаю как правильно объяснить человеку,как донести свою мысль и веду себя не правильно,это конечно меня не оправдывает,наоборот.Что же делать?
Что именно вы не можете донести и объяснить? А главное-для чего? Охотников за интимом в интернете пруд пруди. Это им вы хотите что-то объяснять? А они не для разговоров и объяснений заводят такие знакомства.
Я с детства мечтала о семье чтоб папа мама дети и у меня ни чего не получилось! и с каждым годом надежды остается все меньше.Присутствует дикая зависть к тому у кого есть семья,кто идет с работы и его ждет дома жена или муж особенно кто уже много лет вместе.И нет родного с кем бы можно было поделиться радостью или горем.Книгу почитаю-спасибо
Вы себя сверх меры грузите своей несбывшейся мечтой. Просто топите. А между тем, у вас есть здоровая дочь, вы сама, ваша работа. Найдите еще увлечение. Но не форсируйте исполнения своей мечты такими дикими способами.

Тот факт, что Вы вообще остались жива-здорова после такого "визита к мужчине за чаем", это просто чудесное избавление!!!! Если б я пережила такое, вообще перестала бы слушать зов своей мечты. А по сути,-просто заблуждения. Может, вам для того и был дан такой пинок, чтоб вы начали переоценку: чего я хочу и какой в этом смысл. Всегда, будучи живой и здоровой, можно найти для себя иные центры притяжения мечты.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: не знаю что делать

Сообщение Нина Вишневская »

 
СветланаП писал(а):Как хорошо что я написала на форум-уже хотела было согласиться
Это было б не согласие, это был бы перелом себя, убийство своей души. Почти рабское подчинение. Делать то, что тебе противно,-это выбор не свободного человека.
Теперь читаю ответы ,вижу ситуацию со стороны и мне становиться легче. Я еще думала ведь начинают люди отношения с интима потом живут и семьи создают и ни чего.Может быть потому что в наше время по другому не получаеться?
Поступки человеку предлагает не время, а уровень воспитания и мировоззрения самого человека. В любые времена были, есть и будут разнополярыне взгляды на мораль: можно и нельзя. Человек сам говорит себе, ЧТО можно и ЧТО нельзя. И через свои убеждения строит отношения.
Даже если время на время сошло с ума,-вам сходить с ума не обязательно.
Кто, что и по каким правилам строит-это выбор каждого. Но что-то на форуме почти нет счастливых историй про отношения, которые вдруг создали сами себя, без правил и ограничений. Через чье-то единоличное "я хочу".
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: не знаю что делать

Сообщение Эллора »

 
Дорогая Светлана, я вас очень понимаю, когда вы говорите об одиночестве, и очень сочувствую, правда. Но я не знаю чем вас утешить и что посоветовать, кроме как укрепляться в вере, благодарить Бога за все, что у вас есть. И за то, что уберег вас в этот раз, тоже, вы только подумайте - этот мужчина оказался озабоченным и хотел секса, а ведь есть и маньяки продуманные, от которых просто так не убежишь. Это очень серьезный сигнал вам, чтобы задуматься.
Смотрите - вот вы завидуете замужним. Всем? А ведь есть женщины, несчастные в браке, придавленные проблемами и плохим отношением, которые завидуют таким, как вы, свободным, имеющим возможность распоряжаться собственным временем. Одних дома ждет заботливый муж, а других блудящий или скандалящий. Зависть - это ведь обида на Бога за то, что дал вам мало и не то, это грех, с которым нужно выдерживать духовную битву.
А еще есть одинокие совсем женщины, которые и замужем не были и деток у них нет - они совсем, совсем одни. Им разве лучше чем вам - но вы себя сравниваете лишь с теми, кто счастливо замужем. Насколько я поняла, вы и замужем были, и ребенок у вас не один?
Вы хотите найти мужа очень...страстно, что ли. Зациклены на этом. Когда мы хотим чего-то ооочень страстно, мне кажется, что Господь либо не дает нам этого для урока в смирении, либо дает, но так, что нам мало не покажется - в вашем случае мужа-тирана либо блудника, либо бездельника, или жадину несусветную.
И еще - бывает, когда по-настоящему, а не понарошку смиряешься и просто от души радуешься тому, что имеешь, любишь и ценишь жизнь каждую ее минуту, Господь и дает желаемое - но не раньше.
Может, вы мало заполняете свою жизнь, много унываете.
Милая Светлана, я правда не знаю, что еще сказать вам в утешение. Разве то, что были люди, которые ради Христа не только смирялись со многим, но и муки-мученические добровольно терпели. Укрепляйтесь в вере, а там как Бог даст. И берегите себя.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: не знаю что делать

Сообщение Pesny »

 
СветланаП писал(а):Я хожу в Церковь,доченька поет на клиросе,учавствую в таинствах и не хочу оскорблять Бога блудом.Но как же мне одиноко!!!!
СветланаП писал(а):Присутствует дикая зависть к тому у кого есть семья,кто идет с работы и его ждет дома жена или муж особенно кто уже много лет вместе.И нет родного с кем бы можно было поделиться радостью или горем.
Знаете, Светлана, а я вот, бывает, нет-нет да и услышу как семейные люди, говорят, что чувствуют себя одиноко в семье, нет теплоты, доверия и взаимопонимания, это, так называемое, "одиночество вдвоем". Хотя на люди выносится совсем другая картинка. Это, конечно, не значит, что нет счастливых семей. Они есть, и это замечательно. Всегда радостно наблюдать за отношениями супругов в таких семьях.
Поразбирайтесь, откуда корни Вашей "дикой зависти"? Вы сама из какой семьи? С родителями и между родителями какие отношения?
По поводу "и нет родного..." У меня был период в жизни, что не могла я найти сочувствия и поддержки. Некоторые вопросы и размышления не находили отклика. Об этом я сказала батюшке. И он мне дал совет-если не с кем поделиться или нет понимания, то нужно рассказать о том, что тревожит, перед иконой Господа или Богородицы. Поговорить с ними как с родными Отцом и Матерью, как с живыми и очень близкими людьми. Мне помогло и помогает.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
СветланаП писал(а):Как хорошо что я написала на форум-уже хотела было согласиться.Теперь читаю ответы ,вижу ситуацию со стороны и мне становиться легче. Я еще думала ведь начинают люди отношения с интима потом живут и семьи создают и ни чего.Может быть потому что в наше время по другому не получаеться?
Ваш случай вопиющий, Светлана! Мужчина хотел применить силу и оправдывает это тем, что он якобы давно не имел близости. :shock: Так можно оправдать и интерес к вашей дочери, если ему очень захочется, а вас дома не будет. Он социально опасен.!А вы пишите, что очень хотели быть с ним, и он вам очень понравился. Чем это?! И хотите и дальше с ним встречаться? Для чего?
А знаете, сколько людей начинали с интима и до брака это не дошло? !А дошло до венерических заболеваний, до абортов, до разбитых сердец и разочарований?! Вы видите только хорошее в близости до брака? Всё так радужно в ваших фантазиях? Вот сразу после интима повел вас мужчина под венец? Очнитесь, Светлана!
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Delfina писал(а): И хотите и дальше с ним встречаться?
Добрый вечер! Извините что долго не писала-все читаю,пережовываю,анализирую. Нет встречаться не хочу-оборвала все контакты,на звонки и на сообщения не отвечаю.Сразу как написала на форум так перестала отвечать-уже и перестал писать и звонить.Сейчас жизнь вернулась впрежнее русло-дом,работа.Попрежднему грустно и одиноко.Стараюсь не унывать
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Писала писала и куда то большая половина текста делась.
Спасибо всем огромное! Человеку одному будь то мужчина или женщина,очень трудно разобраться-мозги ТАК запудриваються! Хорошо что есть такой форум.Почему то ВСЕГДА кажеться что будет по другому ни как у других-а когда разберешься- ТАКОЕ болото!
СветланаП
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39

Re: не знаю что делать

Сообщение СветланаП »

 
Самой себе противна!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не знаю что делать

Сообщение Delfina »

 
СветланаП писал(а):Самой себе противна!
Не надо. Не культивуруйте в себе это чувство. У вас и так самооценка занижена, и личные границы размыты! Все мы ошибаемся, Светлана.
Иногда такая ошибка меняет тебя настолько, что в следующий раз обязательно будет по-другому.
Вы поняли, что вы очень увлекающийся человек, способный даже на опасные вещи, как пойти в дом к незнакомцу, вы живёте в иллюзиях, вам мир и мужчины кажутся такими прекрасными. Вам надо учиться реально смотреть на вещи и на людей.
Ваше страстное желание не быть одинокой женщиной, найти свою половинку, как видите, может очень больно ударить.
Радует, что вы читаете, изучаете материалы сайтов и форума.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»