Помогите разобраться. Холод со стороны мужа.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Persefona
Участник
Участник

Re: Помогите разобраться. Холод со стороны мужа.

Сообщение Persefona » 10 авг 2018, 21:02

Narine писал(а):Он вас за кого держит-то, вы задумывались? Почему, по какому праву так не уважает?

Я задумывалась и не раз. Я понимаю, что сама допустила к себе такое отношение.
Narine писал(а):А вы к какой цели идете? Для чего вам ссылки, что это за сокровище такое, что вы готовы любыми путями его к себе привязать?

Я иду к цели восстановления нормальных отношений. Я не хочу любыми путями никого привязывать и с уважением отношусь к дарованной Богом свободе. Выбрал грех - его право. И всё-таки я не теряю надежды и веры, что в этой душе есть свет. Ни смотря ни на что. И потом - дети.
KateLa писал(а):Искренне, от сердца, молитесь Богу - чтобы Он Сам разрешил эту ситуацию, по Своему милосердию. По какой-то причине вы оказались с этим человеком вместе в одной лодке - значит, и в себе самой тоже нужно искать причины этого кризиса...

Спасибо за поддержку. Ищу причины. Нахожу. Остается только молиться, как видно.
Простите за эту грязь. Больно и гадко.

Реклама
Онлайн курс Повышение самопринятия
KateLa
Свой человек
Свой человек

Re: Помогите разобраться. Холод со стороны мужа.

Сообщение KateLa » 10 авг 2018, 22:58

Автор, хочу еще добавить, что не обязательно эти причины должны быть какими-то пороками. Почитайте вот эту статью - https://www.pravmir.ru/travmy-pokolenij/ - мне она очень помогла разобраться в первопричинах многих моих поступков. Беда нынешних женщин - гиперответственность...

Вернуться в «Семья до и после кризиса»