Скучаю, ненавижу или жду?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Здравствуйте. Много раз начинала писать, и прекращала. То ли от стыда, то ли от боли, то ли от страха.

После неудачного брака и страха остаться одной с ребенком, в омут с головой в отношения. Три года и снова разрыв. 8 месяцев скитаний от вывшего до депрессии. И вот он, весь такой красивый и сногсшибательный, с кольцом на пальце. Он дважды меня избегал на работе, но все же на очередном выездном мероприятии мы разговорились. Я после ссоры с бывшим, и очередной ночи с вином, вся такая в джинсах в дырку, без маникюра, помятым лицом, с дырой в душе с размером в километры, пошла на флирт с женатым. Мне было тогда плевать на все жизненные уставы, женат, нельзя, мне нужно было как-то заткнуть всю боль от прошлых отношений. Искра. Через неделю первый секс. Через три дня поездка к нему в командировку и понеслось. Сказать что это было банально? Нет. Он не жалел ни времени на нас, ни денег, ничего. Спустя 5 месяцев мы поняли что влипли. Встречи через день у меня, звонки жены, его выбигания в ванную что бы опять соврать в час ночи. И спустя пол года я сказала что так не могу. Он замешкался, сказал что он не планировал ничего и не искал ничего когда у нас все началось, но не хотел меня уже терять. Так длилось еще месяца 4.
Поездки в другие города с ним, через день у меня до ночи, вечное вранье жене, мои попытки все прекратить, его слезы и мольбы, это все превратилось в ужас и в счастье моих тех дней. Я не верила что меня могут так любить. Он не врал, глаза не врут, поступки не врут. Ему было тяжело, я понимала. У него все было хорошо с женой 7 лет до меня с его слов, у них ребенок, одногодка моего, сына. Он говорил что я сделала невозможное, одна я поставила на чашу весов всю его жизнь. И вечные его слова-я ничего не искал, так вышло, влюбился как никогда. Меня уже тошнило. Я верила ему, хотела верить. И однажды за месяц до "годовщины", я взяла его мобильный, пока он был в душе, открыла и нервно листала переписку с женой...И увидела то от чего тряслись руки...-моя маленькая, я тебя люблю и хочу что бы мы были вместе". Сказать что опешила-ничего не сказать. Как? После слез, после всех слов о любви ко мне? Тряслись руки, я не знала что делать. Он вышел и смотри на меня, я сказала пошел вон. Через 5 минут его скитаний по квартире он понял что я прочитала, несмотря на пин на его телефоне, я процитировала все слова...Он понял что влип. Я начала выгонять. И это было первым звоночком для меня, но я находилась в состояние шока. Он начал агрессивно реагировать на то что выгоняла и пару раз меня шлепнул по лицу. Я начала плакать, он стоял на коленях и говорил что это вранье, он просто хотел её успокоить, потому что она извелась. Не уходил и просил понять. Молил. Клялся. Я все же выгнала. Три дня уговоров, стоял под моими окнами, сообщения просьбы. Простила. Поверила. Через 5 дней мы поехали на свадьбу к моему куму в другой город. Он сказал что еще так в жизни не жил. Мы шли пешком со свадьбы в отель, пели песни, танцевали возле машины на парковке, такое видела только в фильмах. Потом год нашим отношениям. Оставалось два месяца до принятия решения, я ему выставила ультиматум. Но при этом мы виделись как обычно. Мы бегали через день. И в очередной раз, после пробежки, если в машину, и на капот упала женщина, это была его мать. У меня был шок, она кричала мне-выйди курва из машины и тд. Он вышел и пытался ее успокоить, но все превратилось в ужас. Она его била, он ее толкал, и так пол часа. Мне 32, ему 35, жене 38. Это к слову. Он меня после всего отвез и сам поехал за мамой. Два дня разговоров с ней. Она была против меня. Обзывала и говорила что куда ты лезешь. У тебя жена-идеальная, они и машину тебе дорогую купили, и дом построили и вообще пылинки сдувают, любят все, а ты к той курве. Хотя я не бедная, своя 2х комнатная квартира в элитном районе, машина. Но он Я так поняла устроился благодаря жене так. До этого жил тоже более-менее. Но все же. Потом он отвез их на море и с ними не остался, встретил меня с поезда и мы поехали в другой курортный город отдыхать. Потом неделя жизни у меня пока она была на море. А что было дальше, спустя месяц-держитесь все кто дочитал.
После очередных слез моих, приездов его в 4 утра со словами не уходи, мы решили пол дня уйти с работы и провести в отеле в нашем городе впервые. Как всегда и обычно, взгляды, целовал ножки и тд. Через два дня он пропадает на целый вечер. Потом звонит и спрашивает-это ты жене смс написала? Говорю нет, что случилось. И я поняла что все. Она в курсе, а он спасает все. Мне так стало больно. На следующий день позвонил номер, я ответила, она очень интелегентно представилась. Я сказала перезвоню. Это была его жена. Я позвонила ему и спросила что делать, сказал делай что хочешь, я сделал свой выбор это ты. Хорошо. Я подтвердила свое существование. Мы долго говорили. Я не могла больше молчать. И спустя час позвонила ему и сказал что разговор был. Что я услышала в ответ, ах ты сука, тварь подлая, я тебя уничтожу и ты уедешь с этого города. Когда я это слушала я впадала в кому. Что? Кто? Как? За что? Он мне выслал фото и сказал что расклеит по всему городу и он дает мне час на то что бы я в деталях рассказала что я ей говорила. Люди, если бы вы знали какое фото он мне выслал. В тот день когда мы были вместе накануне он сфоткал меня когда я делала удалено. Сексуальные подробности в теме ни к чему! Narine в перерывах между сексом. Я опешила. Как он мог? Заранее готовился? Шок? Нет. Ужас. Все это длилось разбирательство неделю. Он ее швырял, жену, шея синяя, у нее срыв, больница, меня держал, я плакала сутками. Потом он остался с ней, при этом сказав-если я не могу быть без тебя-я сниму кольцо-приду. Это случилось спустя 5 дней. Он был у меня 5 дней. Ушел со словами я не уходил что бы прийти. Она страдает, я так не могу. Я жила две недели в аду. И снова он на пороге со всеми вещами. Я приняла, не понимая что делаю. Два месяца непонятно какой жизни. Я на нервах, скрывала, не верила. На работу практисески не ходила, денег у меня не было особо. Он это понял тоже.Через месяц наткнулась на перписку с его женой-это ты мне сложила вещи...И тд. Начала плакать, говорила что не могу так, он вроде со мной, но не до конца. А он смотрел всегда и говорил-если я захочу вернуться к ней я тебе скажу. И снова слезы. Как можно так? Ты же хотел, ты говорил что я смысл твоей жизни! Ты даже не успокоишь а просто смотришь. И так последний месяц. Сравнения с ней. Я вся такая была для него живая, и тут я плачу, плачу от непонимания почему его выбор я оплакиваю, страдаю. Его мать скандалила постоянно с ним, отец. Два месяца бреда. Дождался моего дня рождения, я чувствовала все, плакала даже на день рождение спустя два дня он пришел поздно очень домой и сказал у нас проблемы! Его любовь ко мне перекрыли все чувства проходящего. Серьезно?! У меня уже все оборвалось в тот момент. Я начала швырять его вещи в него, он меня швырял 10 минут по моей кухне, душил, кричал что я сука которая увела его из семьи. Что я пережила в те 10 минут только Богу известно. Неделя дома из-за синяков, мой отец приехал из другого города и на его работе побил же его, за меня, за то что руки распустил. После этого он мне написал-никогда больше не звони мне. Для меня это было ударом ниже пояса. Куда делась вся любовь та наземная?

И вот уже три недели я работаю с психотерапевтом. Заливаюсь иногда вином. Но я не плачу. У меня нет слез. Три недели нет слез. Хотя меня иногда разрывает на части. В голове еще не укладывается как это любить волшебно, и потом что, не любить?

А на днях наткнулась на фото. Заведение которое я ему показала. Он повел ее туда. Два счастливых человека. Она простила, приняла. А я собираю себя по частям. Хотя о наземной любви пел всегда он.
Хочу ли я получить от него звонок или смс? Да. Только для самоутверждения. Меня это поломало. Но такого молчания не было никогда. Как? Почему?

Вот такая моя история.
Диагностика добрачных отношений
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
Читать противно- но не про Вас, а про героя-любовника вашего. Утрите слезы. Продолжение следует. Месяца через 2-3 объявится (как там поутихнет буря), ещё обвинит Вас, ровно как в своё время жену, что это Вы его выгнали, вынудили, растоптали любовь и прочий миллион раз произнесённый в таких случаях бред.
К этому моменту настоятельно рекомендую проработать свою зависимость от этого «красавца с кольцом» и быть готовой ни за что, ни при каких обстоятельствах, ни при каких его словах и обещаниях (хоть размахиванием свидетельством о разводе. Поверьте, если надо - быстро заново женится на источнике своего комфорта. Он отличный манипулятор и пафосный игрок на эмоциях) не продолжать с ним общение, ни одним словом.
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Вы очень четко написали про манипуляции. Он знает как обернуть все на свою пользу. Я перечитывала кратко рассказ о своей жизни за полтора года, меня стошнило два раза на ужасе который я пережила. Я как могу собираю себя, занимаюсь с психотерапевтом. Пытаюсь вытащить с себя из этого ада. Спасибо за ответ, Dina85
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
Здорово, что Вы уже способны видеть ситуацию извне, значит путь верный - выход из неё, и Вы уже на нем.
Позже, когда все переживете, и более менее пройдут эмоции (самая сильная в Вашей ситуации - обида), Вы ещё гораздо более трезво посмотрите на этого человека. И все его умело разыгрываемые трагикомедии вызовут отвращение к нему. Такой исход наиболее вероятен.
Разберитесь с обидой. Поговорите с психологом как. Это Вам очень поможет.
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Dina85 писал(а):Здорово, что Вы уже способны видеть ситуацию извне, значит путь верный - выход из неё, и Вы уже на нем.
Позже, когда все переживете, и более менее пройдут эмоции (самая сильная в Вашей ситуации - обида), Вы ещё гораздо более трезво посмотрите на этого человека. И все его умело разыгрываемые трагикомедии вызовут отвращение к нему. Такой исход наиболее вероятен.
Разберитесь с обидой. Поговорите с психологом как. Это Вам очень поможет.

Спасибо! Я знаю что на верном пути. Спасибо!
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Dina85 писал(а):Читать противно- но не про Вас, а про героя-любовника вашего. Утрите слезы. Продолжение следует. Месяца через 2-3 объявится (как там поутихнет буря), ещё обвинит Вас, ровно как в своё время жену, что это Вы его выгнали, вынудили, растоптали любовь и прочий миллион раз произнесённый в таких случаях бред.
К этому моменту настоятельно рекомендую проработать свою зависимость от этого «красавца с кольцом» и быть готовой ни за что, ни при каких обстоятельствах, ни при каких его словах и обещаниях (хоть размахиванием свидетельством о разводе. Поверьте, если надо - быстро заново женится на источнике своего комфорта. Он отличный манипулятор и пафосный игрок на эмоциях) не продолжать с ним общение, ни одним словом.
Но хочу уточнить, уйти решил он, может в описание ситуации я ее правильно написала. Он мне смог сказать что у нас проблемы...на что я сказала-хочешь уйти, вали...И швыряла в него вещами. Это его выбор.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, определитесь чего Вы ждете от форума.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Narine »

 
Да… Всю историю можно было бы пересказать несколькими словами. Жила-была я, потом встертила женатого мужика, соблазнила его, влипли, он врал жене, потом врал мне, я придумывала себе сказки про неземную любовь, потом он шантажировал меня интимным фото, потом бросил… Где же наша любовь?

Но от любви-то тут ничего и нет. Про ваши кувыркания в постели народ метко говорит: собачьи случки. (Прошу прощения у уважаемой публики!) По крайней мере, это честно, да?
Что такое настоящая любовь? Это когда видишь в человеке все самое лучшее и всячески способствуешь его совершенствованию. Ну вот хотя бы с детьми взять пример: мы же своих детей не совращаем, не соблазняем, напротив, оберегаем, учим отличать добро от зла. Даем полезное, а не то, что хочется или интересно.
А у вас с ним голая неприкрытая греховная страсть, наркотик. Вы оба уже заврались, запутались. И что вы-то хотите сами? Продолжать с ним сексуальные встречи в отеле?

Читали ли вы правила форума? Там ясно сказано, что здесь мы утверждаем лишь здоровые и чистые представления о любви.
И прямо трогательно прозвучали ваши слова о стыде в начале темы, особенно в свете интимных подробностей, которых вы весьма откровенно поделились. А стыд-то, простите, в чем? Больше так не делайте, ибо читающим действительно неловко за вас.
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
А сколько раз он уже уходил - приходил?
Если бы раз решил вернуться в семью и не метаться как фиалка в проруби, - то хоть был бы один достойный уважения поступок. Или в конце концов перестать всем врать и сидеть на двух стульях, развестись с женой, приняв под свою ответственность все последствия развода. А не обвинять Вас в том, что Вы разрушили его семью. Это его семья, его решения по отношению к ней и его вина. Признавать он это, ясен день, не хочет, потому что не дорос ещё морально и духовно.
Если Вам для «прозрения» будет легче, то представьте, что на фото в Кафе, где они, как Вы говорите, сидят счастливые, Вы смотрите в глубину головы и сердца. Что получится на фото? Измученная несчастная женщина, пытающаяся изобразить для муженька и общественности «счастье пары», и лживый, инфантильный, морально ущербный мужичок, пресмыкающийся перед женой и, повторюсь, перед общественностью. Что хочется: жить с этим недомужчиной или пожалеть эту женщину?
Почитайте тему на сайте «страстные люди». Через поиск найдите.

О жене мы не говорим и ее не обсуждаем! Это единственный человек, достойный в этой истории настоящего сочувствия. Narine
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Narine писал(а):Да… Всю историю можно было бы пересказать несколькими словами. Жила-была я, потом встертила женатого мужика, соблазнила его, влипли, он врал жене, потом врал мне, я придумывала себе сказки про неземную любовь, потом он шантажировал меня интимным фото, потом бросил… Где же наша любовь?

Но от любви-то тут ничего и нет. Про ваши кувыркания в постели народ метко говорит: собачьи случки. (Прошу прощения у уважаемой публики!) По крайней мере, это честно, да?
Что такое настоящая любовь? Это когда видишь в человеке все самое лучшее и всячески способствуешь его совершенствованию. Ну вот хотя бы с детьми взять пример: мы же своих детей не совращаем, не соблазняем, напротив, оберегаем, учим отличать добро от зла. Даем полезное, а не то, что хочется или интересно.
А у вас с ним голая неприкрытая греховная страсть, наркотик. Вы оба уже заврались, запутались. И что вы-то хотите сами? Продолжать с ним сексуальные встречи в отеле?

Читали ли вы правила форума? Там ясно сказано, что здесь мы утверждаем лишь здоровые и чистые представления о любви.
И прямо трогательно прозвучали ваши слова о стыде в начале темы, особенно в свете интимных подробностей, которых вы весьма откровенно поделились. А стыд-то, простите, в чем? Больше так не делайте, ибо читающим действительно неловко за вас.
Я ничего не хочу. И написала так откровенно только потому что мне было больно. Назвала вещи своими именами. Можете удалить эту тему, что бы читающих не было неловко.

Чтобы вы знали: у нас не удаляются темы только лишь по прихоти автора. Narine
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Это не по прихоти. Это просьба.

Я не увидела ни одного слова просьбы, там было позволение.
В форуме вы, как видно, не нуждаетесь. Пока вам первое предупреждение за флуд. Narine
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
Читайте много много тем на сайте, особенно в текущем подразделе и «семья до и после кризиса». Со всех сторон посмотрите на ситуацию. Понимание истинных эгоистичных мотивов поведения мужчин (и женщин) придёт быстро.
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
Удалено. Об авторе в третьем лице мы тоже не должны говорить. Прочитайте, пожалуйста, правила. Narine
anais
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 10:04
Пол: женский
Откуда: mobil

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение anais »

 
Банальный конец банальной истории с женатым Если он и уйдет от жены то точно не к вам .Вы у него ассоциируетесь со всем этим болотом ,в которое он вас втянул. А вам надо выходить из этой грязи ,а не скучать по нему ,особенно после тех ужасных слов в ваш адресс вы еще на что то надеятесь.
Dina85
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 18:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Dina85 »

 
Как правило, скучают женщины в подобных ситуациях не по мужчине, а, копнув глубже, по своему состоянию рядом с ним в «счастливые» моменты.
Стоит трезво понять, что источником «счастья» при любом исходе он больше никогда не будет. И погасить зависимость своего состояния от поведения этого «мужика».
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
anais писал(а):Банальный конец банальной истории с женатым Если он и уйдет от жены то точно не к вам .Вы у него ассоциируетесь со всем этим болотом ,в которое он вас втянул. А вам надо выходить из этой грязи ,а не скучать по нему ,особенно после тех ужасных слов в ваш адресс вы еще на что то надеятесь.
Вы думаете я хочу что бы он ко мне ушел? Нет, не настолько я уже готова унижать себя. Я не скучаю за ним, я не знаю вообще кого я видела в последнее время перед собой. Если и накатывает тоска, то только за тем временем, не более. Я благодарна всем за любой ответ.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Narine »

 
Fifi писал(а):Нет, не настолько я уже готова унижать себя.
А насколько готовы?
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Narine писал(а):
Fifi писал(а):Нет, не настолько я уже готова унижать себя.
А насколько готовы?
Больше никаких унижений вообще. Для меня даже общение с ним будет унижением себя.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Narine »

 
Fifi писал(а):Больше никаких унижений вообще. Для меня даже общение с ним будет унижением себя.
Это уже хорошо.
В идеале нужно провести такую работу, чтобы было страшно перечитывать все то, что вы написали в первом посте. Чтобы вы чувствовали себя другой женщиной, да просто нормальной женщиной. Такие на мужиков, тем более женатых, не вешаются, как бы пусто в сердце ни было. Такие еще не каждого подпустят на близкое расстояние.

А чтобы от пустоты душевной не натворить бед, надо ее заполнить — качественным наполнением. Кобели разного разлива к этому не относятся. Это должно быть собственное уважение к себе и настоящая любовь, чтобы не пить яд вместо лекарства.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Мейт »

 
Fifi, Вы спрашиваете, где неземная любовь?
А ее и не было, понимаете? Были страсти.
1.Сперва мужчина врал жене и изменял. Шел на поводу своих хотелок с вами. Ничего не хотел менять, все было относительно удобно.
2.Вскрылось, испугался, начал метаться.
3.Распускание рук, фото, это все чтобы выгрести туда, где он опять бы мог управлять ситуацией: не разбираться с женой и получать от Вас.
Где тут про любовь?
Он и себя-то любить не способен, если человек умеет любить, он бережет и самого себя от грязи, вранья и пр. И других бережет, а тут только страсти и хотелки.
И Вы себя не любите:
Fifi писал(а):После неудачного брака и страха остаться одной с ребенком, в омут с головой в отношения. Три года и снова разрыв. 8 месяцев скитаний от вывшего до депрессии. И вот он, весь такой красивый и сногсшибательный, с кольцом на пальце. Он дважды меня избегал на работе, но все же на очередном выездном мероприятии мы разговорились. Я после ссоры с бывшим, и очередной ночи с вином, вся такая в джинсах в дырку, без маникюра, помятым лицом, с дырой в душе с размером в километры, пошла на флирт с женатым. Мне было тогда плевать на все жизненные уставы, женат, нельзя, мне нужно было как-то заткнуть всю боль от прошлых отношений. Искра. Через неделю первый секс
Где в Вас любовь к самой себе? Вы затыкали дыру в душе, вот и он затыкал пустоту.
Не бывает так, что была любовь-любовь к жене, но тут Вы или еще кто-то "и понеслась", это всегда про душевную пустоту. Нет тут вообще любви, не вызрела. Соответственно вы и притянулись друг другу. А дальше все только про подтверждение полного отсутствия порядочности, почему врать жене можно, а руки распускать нельзя? Почему изменять можно, а шантажировать нельзя? Он такими путями пытался вернуть СВОЮ жизнь в состояние комфорта.
Fifi
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 10:50
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Fifi »

 
Мейт писал(а):Fifi, Вы спрашиваете, где неземная любовь?
А ее и не было, понимаете? Были страсти.
1.Сперва мужчина врал жене и изменял. Шел на поводу своих хотелок с вами. Ничего не хотел менять, все было относительно удобно.
2.Вскрылось, испугался, начал метаться.
3.Распускание рук, фото, это все чтобы выгрести туда, где он опять бы мог управлять ситуацией: не разбираться с женой и получать от Вас.
Где тут про любовь?
Он и себя-то любить не способен, если человек умеет любить, он бережет и самого себя от грязи, вранья и пр. И других бережет, а тут только страсти и хотелки.
И Вы себя не любите:
Fifi писал(а):После неудачного брака и страха остаться одной с ребенком, в омут с головой в отношения. Три года и снова разрыв. 8 месяцев скитаний от вывшего до депрессии. И вот он, весь такой красивый и сногсшибательный, с кольцом на пальце. Он дважды меня избегал на работе, но все же на очередном выездном мероприятии мы разговорились. Я после ссоры с бывшим, и очередной ночи с вином, вся такая в джинсах в дырку, без маникюра, помятым лицом, с дырой в душе с размером в километры, пошла на флирт с женатым. Мне было тогда плевать на все жизненные уставы, женат, нельзя, мне нужно было как-то заткнуть всю боль от прошлых отношений. Искра. Через неделю первый секс
Где в Вас любовь к самой себе? Вы затыкали дыру в душе, вот и он затыкал пустоту.
Не бывает так, что была любовь-любовь к жене, но тут Вы или еще кто-то "и понеслась", это всегда про душевную пустоту. Нет тут вообще любви, не вызрела. Соответственно вы и притянулись друг другу. А дальше все только про подтверждение полного отсутствия порядочности, почему врать жене можно, а руки распускать нельзя? Почему изменять можно, а шантажировать нельзя? Он такими путями пытался вернуть СВОЮ жизнь в состояние комфорта.
Я и пошла к психотерапевту только по причине-почему я настолько не способна себя любить, что допустила такую ситуацию в жизни?! Почему я не могла заполнить дыру не мужчиной, а разобраться в себе и просто быть отдельной счастливой единицей?! Мне противно что я допустила это все, от себя самой.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Скучаю, ненавижу или жду?

Сообщение Мейт »

 
Если противно и есть желание разобраться и есть вопросы к себе - все преодолеете при условии, что не свернете с этого пути, как бы трудно не было.
Как Вы к вере относитесь? Искреннее раскаяние, покаяние дают ресурс и силы не сворачивать.
Читайте материалы, уделяйте время ребенку, делайте добрые дела - это поддержит Вас.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»