Душит одиночество

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аспи30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 20:48
Пол: женский
Откуда: Город грусти

Душит одиночество

Сообщение Аспи30 »

 
Здравствуйте. Мне уже почти 30 лет.
Я рассталась с парнем после 6 лет отношений, ибо не хотел жениться и детей.
Теперь переживаю, мне уже много лет, мужчину уже не найти, время ушло.
Сижу на сайтах знакомств- все без толку.
А одиночество для меня хуже смерти -подумываю о самоубийстве(уже таблетки купила на всякий случай).
Буду благодарна за любую поддержку и советы.
Диагностика добрачных отношений
Аспи30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 20:48
Пол: женский
Откуда: Город грусти

Душит одиночество

Сообщение Аспи30 »

 
Ещё забыла написать- страдаю синдромом Аспергера, лёгкой формой аутизма, в общении проблемы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Душит одиночество

Сообщение Delfina »

 
Я рассталась с парнем после 6 лет отношений, ибо не хотел жениться и детей.
Вы правильно сделали. Надо уходить от человека, с которым плохо.
в общении проблемы.
Я уверена, что у вас прооблем нет, и вы способны знакомиться и быть интересным собеседником. Вам кажется в сравнении с другими, что у вас проблемы,но их у вас нет. Если сравнивать себя с человеком, который может заговорить с любым, то да, "проблема" есть. На самом деле мы все разные, у каждого свой темп сближения, свой стиль общения. Возможно, у вас "проблема" с самопринятием.
мне уже много лет,
Это кто вам сказал? Родители?
По современным меркам вы ещё не созрели для брака.))
мужчину уже не найти
Все, кто хочет, пару себе находит. Это неправда, что вы не сможете найти себе пару. Такие утверждения обманчивы, они вас дезориентируют. Говорите себе обратное.
А одиночество для меня хуже смерти
Сколько времени вы без мужчины живёте? Вы же не в лесу живёте, вокруг вас люди, есть, наверное, родные люди. Вот если бы вы оказались на необитаемом острове, другое дело, можно там и с ума сойти, наверное.
У вас слишком резкие утверждения причём негативного характера.
подумываю о самоубийстве(уже таблетки купила на всякий случай).
Таблетки выкиньте немедленно! Не искушайте себя.
Почитайте сайт на эту тему:
www.pobedish.ru
Буду благодарна за любую поддержку и советы.
Я думаю, вы тонкий и ранимый человек, вам трудно в этом мире, жёстком и часто холодном.
Молитесь Богу и доверяйте Ему, Он обязательно подарит вам встречу с людьми, которые вам покажут другой мир.
страдаю синдромом Аспергера, лёгкой формой аутизма
Я работаю с детками аутистами, мы их очень любим, понимаем и помогаем им и их родителям. Любовь может многое.
Аспи30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 20:48
Пол: женский
Откуда: Город грусти

Душит одиночество

Сообщение Аспи30 »

 
Вот буквально сегодня я познакомилась с парнем очередным на сайте знакомств, и он оказался реально очень глупым.
Боюсь, что так вообще разочаруюсь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Душит одиночество

Сообщение Delfina »

 
Аспи30 писал(а): 25 июн 2023, 01:24
Боюсь, что так вообще разочаруюсь.
А вы не бойтесь. Негативные установки убирайте. Будет легче жить.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Душит одиночество

Сообщение Narine »

 
Дорогая Аспи!
Знаете, я очень скептично отношусь к сайту знакомств. Ну посудите сами, там для всяких прохиндеев самое место. Лучше уж какой-нибудь сайт по интересам. Очень волонтерская работа хороша. Знакомиться нужно в правильном месте.

Про самоубийство всякие мысли отбросьте! Читайте Победишь.ру. Таблетки немедленно выбросьте, и все мысли об этом надо отбрасывать от себя.
Напишите, с кем вы живете, как отношения с родителями, есть ли у вас профессия, работа. В общем, побольше напишите о себе.

А главное, вы можете сформулировать, как вы себе представляете замужество? Просто вы написали: одна не могу быть. А я вот дважды замужем была, и все эти годы чувствовала себя очень одинокой. А теперь живу одна, а радости моей нет предела.

Подумайте, что нас делает не одинокими, разве просто человек рядом, разве этого достаточно? Вот с вами рядом был человек, с которым вы могли быть одинокой. Вы молодец, что расстались, я тоже считаю, что это правильный поступок. Единственно правильный.
Аспи30
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2023, 20:48
Пол: женский
Откуда: Город грусти

Душит одиночество

Сообщение Аспи30 »

 
Но я знаю случаи, и немало, когда га сайтах знакомств находили мужей и жен.
Живу я с родителями, на работу из-за легкого аутизма меня не берут, я полностью на их обеспечении, а ведь они-то точно не вечны.
Хочу любить и быть любимой.
Чтобы меня в отношениях ценили и уважали, а я буду ценить и уважать в ответ.
Деток в будущем хочу (мне уже 30, скоро будет поздно, а лично я без детей не вижу смысла жизни).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Душит одиночество

Сообщение Delfina »

 
Живу я с родителями, на работу из-за лёгкого аутизма не бурут, я полностью на их обеспечении, а они точно не вечны...
И поэтому вы хотите выйти замуж, чтобы муж вас обеспечивал?
Чтобы меня в отношениях ценили и уважали
Чем вы можете понравиться мужчине?
Вы, как я поняла, хотите умного мужчину, вы писали, что вам глупый парень написал, мужчины тоже ищут девушку с определёнными данными. Посмотрите на себя глазами мужчины, которого вы хотите иметь рядом. Понравитесь вы ему? Захочет ли он жену, которая будет дома сидеть?
на работу из-за легкого аутизма меня не берут
У вас образование есть? Сколько попыток вы делали, чтобы устроиться на работу? Например, мыть полы вы можете, разносить почту? Ну хоть как-то быть самостоятельной.
У вас есть подруги? Какие обязанности по дому вы делаете?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»