Узнала правду..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александра1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 16:02
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Узнала правду..

Сообщение Александра1995 »

 
Добрый день.. Только недавно узнала о том, что человек с которым я решила возобновить отношения, которого я ждала, ради которого я бросила все, чтобы только быть с ним женат. Он ушёл на рыбалку, а его жена посмотрела переписку и позвонила мне. Я сначала подумала, что это какой-то розыгрыш, что пока он сваливал с работы раньше времени, днём а ей лгал что он работает. Что он и не разводился. Я такая сначала удивилась, мягко говоря, а потом когда она скинула ихние совместные фотографии, решила придти к нему на работу. Он такой шумно вздохнул и сказал, что нет никакой семьи и не было. Я уже давно изменяю. Ты ни в чем не виновата Она собрала свои вещи и ушла от него, а он шатается все время ко мне. Поехали посидим, поедим, поехали в гостиницу. Как напьётся начинается, все я исправлюсь, зачем тебе замуж.
Тогда говорит, давай выходи замуж буду твоим любовником. Направила в чёрный список. А с другой стороны я мучаюсь правильно ли я делаю??

Недавно нашла парня , он мне сделал предложение, роспись планируем на октябрь. ( просто не свадьба) все тянет к нему..
Диагностика отношений в сожительстве
mr.nobody
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:26
Пол: мужской
Откуда: Минск

Узнала правду..

Сообщение mr.nobody »

 
Сочувствую парню... Отхватил невесту так отхватил. Может еще одумается до октября...
Исупов2022
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 15:24
Пол: мужской
Откуда: Вологда

Узнала правду..

Сообщение Исупов2022 »

 
Александра1995 писал(а): 09 июл 2023, 16:22 Недавно нашла парня , он мне сделал предложение, роспись планируем на октябрь. ( просто не свадьба) все тянет к нему..
К кому к нему Вас тянет?
Александра1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 16:02
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Узнала правду..

Сообщение Александра1995 »

 
"Сочувствую парню... Отхватил невесту так отхватил. Может еще одумается до октября."
Что вы имеете ввиду, что я не имею права на счастье?
Я признала свои ошибки, раскаялась в содеяном, прошла психолога, пошла к батюшке. А то, что он решил обманывать свою жену, это нормально? Я понятия не имела, что у него кто-то есть сама в шоке,что мне звонят и рассказывают подумала пранк какой - то пока, она мне фотки ихние не скинула. Теперь ноет , ты виновата, что от меня жена ушла.
Потом да не парься ты, никакой семьи не было я с ней как сосед жил в последнее время. Она сама виновата изменила ему, а он её простил. При том когда мы были вместе ревновал к каждому столбу.
То отвали от меня, проходит время, а что уже мужика нашла? А какой он? А что у тебя с ним? Ты с ним серьёзно, ли как со мной?
У меня когда он был рядом было вдохновение, я писала свой роман, он ушёл и все. У меня мир рухнул.
Если он узнает, что я помолвлена у него начинается метания, то давай возвращайся, то ты мне нафиг не нужна . У него начинается трясучка и все.. Как приду в магазин, где он работает смотрит на меня как лев на мясо. :tatice: Началось давай все вернём, при том, что непонятно что. Время прошло, я хочу новых отношений. Что тут такого?
Александра1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 16:02
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Узнала правду..

Сообщение Александра1995 »

 
"К кому к нему Вас тянет? " К бывшему..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Узнала правду..

Сообщение Delfina »

 
Что вы имеете ввиду, что я не имею права на счастье?
Конечно, вы имеете ПРАВО на счастье, как и ваш жених, он тоже имеет ПРАВО на счастье и любящую жену. Вы же его любите? Или вы любите ещё любовника? С таким настроем вы будете хорошей женой этому парню, которого вы недавно нашли? Если вы имеете на что-то право, то вы должны понимать, что и другой человек, ваш ближний, тоже имеет права.
Направила в чёрный список. А с другой стороны я мучаюсь правильно ли я делаю??
А почему вы сомневаетесь? Думаете, что с ВАМИ он будет верным мужем? Это мол жена плохая, поэтому изменял ей, а с вами не будет бегать? Вы уверены, что до вас и после вас у него любовниц нет?
никакой семьи не было я с ней как сосед жил в последнее время. Она сама виновата изменила ему, а он её простил. 
Виноват не он, что семья развалилась и жена ушла от него. Виноват кто-то другой: жена, любовница, то есть вы. Это звоночек, что человек не видит своих ошибок, своих минусов, своей ответственности . У него всегда виноват кто-то, но не он, а он белый пушистый.
Я понятия не имела, что у него кто-то есть 
Не кто-то, а жена. Как ему удалось вас обмануть и скрыть свою семейную жизнь? Как долго вы вместе были?.Какие отношения между вами были?
Александра1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2023, 16:02
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Узнала правду..

Сообщение Александра1995 »

 
Между нами были отличные отношения, мы встречались, но он сразу сказал, что я не хочу серьёзных отношений, что я развёлся не так давно, мне так больно сделала она, что он поймал её на измене. Я тогда так к нему прониклась, только потом я поняла, что мы встречаемся лишь в будни :pink: на несколько часов. Когда мне это надоело, я сказала, что ухожу он начал, что вот вот пойдём в Загс через 2 месяца.. И тут я узнаю, все о нем,что он женат.
Прихожу к нему, а он молчит. А я все мечтала быть с ним рядом. Да не парься, забей она меня достала уже. Бросает меня в чёрный список, а потом под свой день рождения вытаскивает. Я только, про него забыла, начинается его пьяные сообщения, просмотры в соц сетях. Я сразу все сказала, что все уходи.
А я развёлся, вернее она забрала свои вещи. А теперь началось, что за мужик с тобой??
Не твоё дело. Мне жена изменила, я устал от всего. У меня жизнь была с ней сахар. Я женился не по своей воле, а когда я говорила, что я тоже хочу семьи, все да_ да я тебя понял. Я давала столько шансов, пока терпела все это, пока не поставила ультиматум или Загс или Вали на все четыре стороны . Реально он , как колобок в свои 35 лет.
Златаслава
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2017, 18:40
Пол: женский
Откуда: Астраханская область

Узнала правду..

Сообщение Златаслава »

 
Месяца три - четыре я ничего не знала..
mr.nobody
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:26
Пол: мужской
Откуда: Минск

Узнала правду..

Сообщение mr.nobody »

 
Александра1995 писал(а): 10 июл 2023, 16:40 Что вы имеете ввиду, что я не имею права на счастье?
Delfina вам все уже разжевала. Нельзя вступать в брак с мыслями о бывшем: вы испортите жизнь и себе, и вашему парню, за которого собрались выходить замуж. У вас отношение к браку какое-то легкомысленное. "Нашла" парня недавно, а уже замуж. Вы же его даже не знаете толком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Узнала правду..

Сообщение Delfina »

 
Златаслава писал(а): 11 июл 2023, 04:28 Месяца три - четыре я ничего не знала..
Это ваша тема:
viewtopic.php?t=27260 ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»