Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Irina.123456
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 13:27
Пол: женский
Откуда: Finland

Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Сообщение Irina.123456 »

 
Здравствуйте!
Хочу спросить совет как поступить в ситуации.Живем с мужчиной чуть больше года, (мне 25, ему 37) строим дальнейшие планы и хотим совместных детей ,планируем свадьбу! Есть у него одна приставучая клиентка женщина 50+ лет. Он работает строителем. Я замечала часто что она ему названивает, пишет смс-ки, лайкают друг друга на фейсбуке,ну и ладно. С этой женщиной я тоже уже знакома,мы неоднократно случайно пересекались с ней,когда гуляли с ним в тц и в других местах. Она меня видела,знает про мое существование,вежливо со мной болтает при встрече,ставит сердечки на наши фотки. Не знаю почему (чутье),но не смотря на нее возраст,она сразу мне не внушила доверие тем,что она без конца ему звонит и пишет (днем/ночью- всегда у нее что-то ломается дома, организовываются новые затеи по ремонту и тд! Повод ищет любой лишь бы приехал. Один раз он вернулся после очередного визита к ней по ерунде не голодным, меня это смутило. Дальше я увидела смс- где они договаривались о встрече и она писала,что накормит его. Я Спросила его где он ел,он сказал в кафешке,не сознался,что она ему борщи варила)) Я не рассказала,что увидела где он ел на самом деле.
Когда она продолжала ему звонить они всегда и пошутят над чем-то и как дела спросят друг у друга, не просто разговор между клиентом и рабочим, что-то теплое и дружеское. Один раз я уже напрямую спросила было ли у них что-то? Получила от него ответ «ты ее видела? она старая и толстая» Я подумала наверное я действительно загоняюсь, ведь мне 25,а ей 50+ ..
Дальше развязка! Еще раз я посмеяла залезть к нему в телефон конкретно в их переписку. Отмотала на год назад и увидела там такие слова- он пишет ей : «вымотала ты конечно меня сегодня» и ее ответ «пустые яйца-свежий ум» 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 после этого я сидела с открытым ртом до следующего дня, т.е у них все таки было!!!! Не важно,что это было до меня,он это скрывает и продолжает туда ездить переодически,она ему борщи варит,а что остается делать мне? Он не знает,что я читала переписку. Я так подавлена только от той мысли,что она ему в матери годится,а он ведется на ее манипуляции и не видит в них никакого флирта!!?А сам не против всего этого, и сам ей тоже пишет первый! А она ему всегда смайлы с поцелуйчиками,свои фотографии присылает… К сожалению я не читала всю переписку,но увидела это(( Подскажите что бы вы делали в такой ситуации? Я понимаю,что даже если между ними был интим один раз до меня,не исключен и еще раз, если он с ней на связи постоянно.. Дело в том,что он не бабник,доверие всегда было к нему пока не появилась эта женщина…
Диагностика добрачных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Ирина.
Irina.123456 писал(а): 19 июл 2023, 13:34 строим дальнейшие планы и хотим совместных детей ,планируем свадьбу
Вы пишете "строим и планируем". Скажите, а кроме планов что-то есть? Предложение, заявление в ЗАГСе? Или вы порсто живёте в месте и слушаете разговоры о том, что когда-нибудь вы поженитесь и тогда будет и то, и пятое и десятое?
Вы ему сейчас кто? По сути, никто ведь. Слышали, наверняка, что в сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина свободным? Это ведь именно так и работает.
Irina.123456 писал(а): 19 июл 2023, 13:34 Живем с мужчиной чуть больше года
Irina.123456 писал(а): 19 июл 2023, 13:34 Еще раз я посмела залезть к нему в телефон конкретно в их переписку. Отмотала на год назад и увидела там такие слова
Irina.123456 писал(а): 19 июл 2023, 13:34 доверие всегда было к нему пока не появилась эта женщина…
Она, получается, почти сразу после начала ваших отношений появилась? Спросила бы, обсуждали ли вы с ним лично то, что вам не нравится его тесное с ней общение, но, знаете, это всё-таки вопросы уровня семьи. А у вас ведь никто никому ничего не должен..
Почитайте статьи по ссылке. https://realove.ru/main/sozitelstvo
Irina.123456
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 13:27
Пол: женский
Откуда: Finland

Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Сообщение Irina.123456 »

 
Спасибо за ответ.
Да,мы не состоим в браке ,и на официальном уровне приходимся друг другу никем,но речь идет о доверии двух людей в первую очередь. Вопрос стоит в другом, как поступить в такой странной ситуации в моем случае- не состоя с человеком в браке!
Они познокомились и «сработались» до меня,я появилась немного позже, уже после произошедшего в переписке. Но дергает она его по любому поводу до сих пор.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Сообщение Рассветная »

 
А ведь я вам не просто так задала вопросы, на которые вы не стали отвечать. Потому что всё довольно просто: если о свадьбе были только разговоры и ничего больше, значит, серьёзного отношения ос стороны мужчины к вам нет, а есть отношение удобства: ну вот сейчас ему удобно, что вы рядом, потом -- что кто-нибудь другой, зачем связывать себя какими-то шагами, если всё это всерьёз не рассматривается.
То есть, сами по себе это отношения такие, из которых здоровее уходить (вернее, не вступать). И вопрос о второй женщине здесь всего лишь сбоку припёка. Он себя не считает вам обязанным изначально. Что вы хотите от этих отношений? Заслужить его серьёзное отношение, чтобы он когда-нибудь стал вас уважать, перестал близко общаться с женщиной, с которой у них непонятно что происходит? Потому что в ваших отношениях уважения ведь изначально нет. Он вас использует, вам либо так комфортно (но вряд ли, учитывая эту историю), либо вы соглашаетесь а надежде на что-то.
Ирина, а это точно то, что нужно заслуживать?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Женщина ВДВОЕ старше меня пытается увезти моего мужчину. Как быть?

Сообщение Narine »

 
Я вполне понимаю, что у мужика перманентный роман (если прилично выразиться) с престарелой дамочкой. И она его берет именно интимом, и главное, ему это нужно: вот такая собачья жизнь без любви, без даже симпатии какой-то, просто как кобель с сучкой. Нормально?

Наверное, нет, раз появились вы. А зачем появились вы? Скажете, любовь? Похоже, нет. Похоже, его потянуло на что-то свеженькое. Или просто
интересно поиграть в семью. Не просто в семью, а в измену: интрига, детективный роман, двойная жизнь…

Вот о чем говорят поступки вашего сожителя. Со стороны все очевидно. Вопрос у меня один: зачем молодой женщине путаться с таким мужиком? Он-то понятно для чего вас использует. А вам это зачем? Это вредно и опасно по всем статьям, вплоть до женского здоровья. Вы же, наверное, хотите детей родить когда-нибудь?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»