Жена перестала хотеть секса .

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Denisionar
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 10:07
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Жена перестала хотеть секса .

Сообщение Denisionar »

 
Тема перенесена из раздела Разбор любовных ситуаций. Delfina

Разведу нудятину в теме ) мне 35 жене 34
В общем ситуация такая , с женой уже 8 лет в браке , Знакомы мы 13 лет почти . Раньше секс был с ее стороны каждый день . Очень часто занимались , меня даже это немного " моросило .но сейчас же секса как такового нет почти !! Всегда пытаюсь приставать к ней. Она говорит - устала или чёт спать охото . Вообще в последний год от нее не единого намека на близость .
У нее сын от первого брака ему сейчас 16 и совместный ребенок 8 лет . Я все время практически провожу с сыном , уделяю очень много внимания . А старший уже сам по себе , с друзьями итд.
За все время я не изменил ни разу !!!! Были конечно переписки со страыми знакомыми , ну это глупость . Я сказал что я был не прав что так делал . Такого больше не повторялось уже лет 8 .
Есть квартира , машина не дешёвая. Очень много всего нажитого . Я по дому помогаю всегда жене ... Всегда как бы тянули лямку вместе ....
Но с недавних пор как то всё остыло у нее что-ли .
Даже былого " зая " я не слышал уже года полтора .
Секса она хочет я это понимаю и чувствую . Но говорит - не хочу ...
Предлагал сдать на гормоны , сходить куда то . Говорит - да надо . И в итоге не идёт , живёт как огурец на грядке . Ничего не надо . Всё решения принимаю я !!! У меня уже голова кипит из за всей инфы которая у меня в голове . Плюсом я работаю на двух работах . Вечером с работы могу уставший придти и с сыном погулять на велосипедах .в общем я делаю всё как и делал долгие годы .
В вещах она не нуждается , всегда покупаем ей то что хочет . Хоть и говорит - нет не надо . Деньги тратить . На что я отвечаю - я работаю чтобы они были и их тратить...
На балин, ответки то нет !!!! Я как будто один всё делаю а она просто посуду моем , стирает гладит готовит итд . Кстати по поводу готовки я тоже готовлю .
Спрашиваю - что не так ? Говорит что просто чё то случилось . Не хочется ей секса и все !
В плане измены точно нет ! Она никогда не задерживалась на работе . Аккаунты у нас общие и я как то ради любопытства смотрел как она общается в соц сетях - она вообще парням не отвечает . Тупо сообщение в одну сторону . Привет , как дела , что делаешь , давай познакомимся . Она читает и молчит.
Звонков не получает лишних , не уходит никуда . Только на корпораты с девочками по работе .( Я к тому что у нее вся жизнь на моей ладони ) измены в принципе не может случиться .
Она вроде и любящая жена и какая то чужая . Ничего не говорит , сколько раз спрашивал - всё хорошо , успокойся . Предлагал разойтись , если я не устраиваю. Сказала -если надо разводись !
Она очень критичный человек и делает много необдуманных вещей !
Я хочу понять что может быть ???
Разлюбила ? Тогда почему не говорит ? Я хочу строить дачу ,двигаться дальше . Но с этим отношением не стоит уже ни на что .
Я заметил она даже не ревнует меня , со мной старые знакомые ( девушки ) здоровались раньше . Она отвечала - это чё за коза ???
А сейчас этого нет ! Она просто посмотрит на нее и мы пойдем дальше .
К слову - я не урод и могу найти себе другую девушку . Но хочется жизни в своей семье , не хочу все заново начинать делать итд . Это такая машина огромная чтобы все раскрутить и наладить .
Да пост получился нудным , длинным . Но я уже не знаю чё делать . И семью хочется оставить целой и уйти уже поскорее ....
Опишу ситуацию недавнюю которая меня заставила задуматься .
Поехали мы к друзьям за то город . Посидели , выпили и остались ночевать . Я полез к ней с сексом , она как всегда начала - давай спать вдруг услышат. Ну в итоге я взял свое и секса она хотела ! Но в момент когда она начала приближаться к финалу - сразу все пропало .
Она рассказала потом , что сильно устала и в самый последний момент сильно хотела спать ..
Короче , кто прочтет это .спасибо!!! Такая простынь вышла
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14551
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Жена перестала хотеть секса .

Сообщение Narine »

 
Могу только одно вам сказать: она, по-моему, выгорела. Женщины, по идее, испытывают влечение, когда испытывают любовь, восхищение, уважение. Ужасно противно, когда интим сводят к ежедневной процедуре.

Интимные отношения — это… как бы вам сказать… полнота любви. Это когда вы как единое существо в плане мыслей, устремлений, когда между вами полное доверие и согласие, нет недомолвок. Когда никто ничего не прячет. Когда люди интересны друг другу, открыты друг для друга. То есть они одного духа, одной души и, как итог этого единения, одной плоти.

А когда все превращается в суровую обязанность… Вы подумайте, поразмышляйте, повспоминайте, вы ее не обижали? Может, ее сына, который вам пасынок? А то вы себя нехило так похвалили — не муж, а приз просто. Но причина в том, что она к вам охладела, существует. А говорить она вам ее не хочет. Значит, ни откровенности между вами, ни доверия нет. Семья-то на этом держится.
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 За все время я не изменил ни разу !!!! Были конечно переписки со страыми знакомыми , ну это глупость . Я
Вот-вот, прямо герой, а не мужик. Интересно, а если бы вы нашли ее переписки, вы так же бы легко к ним отнеслись, как к своим?

И уже как администратор прошу: перестаньте вколачивать по три вопросительных или восклицательных знака. Вы, видимо, правила не читали, а это нарушение. Читать тяжело, особенно учитывая, какой у вас неряшливый текст. В этом ведь уважение проявляется к людям, к нам то есть.
slavas
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 13:12
Пол: мужской
Откуда: москва

Жена перестала хотеть секса .

Сообщение slavas »

 
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Предлагал разойтись , если я не устраиваю. Сказала -если надо разводись !
Это очень плохой звонок. Значит вашей жене всё равно и судя по событиям, которые вы описываете вы тяните на себе всю семью от денег до совместного быта. Возможно вас рассматривают как соседа с которым удобно вести хозяйство.

В вашем случае я бы рекомендовал психологически отдалиться от жены, не приставать к ней и направить время и ресурсы на себя. . Советую вам не для того, чтобы сделать хуже жене, а для того, чтобы восстановить себя и свою самооценку и возможно выровнить баланс в семье.

Ну а дальше жена (если есть уважение к вам) может увидеть ваше охлаждение, сделать вывод о том, что она также себя вела и скорректировать своё отношение к семье.
mr.nobody
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 15:26
Пол: мужской
Откуда: Минск

Жена перестала хотеть секса .

Сообщение mr.nobody »

 
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Я все время практически провожу с сыном , уделяю очень много внимания .
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Есть квартира , машина не дешёвая. Очень много всего нажитого . Я по дому помогаю всегда жене ...
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Плюсом я работаю на двух работах . Вечером с работы могу уставший придти и с сыном погулять на велосипедах .в общем я делаю всё как и делал долгие годы .
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 В вещах она не нуждается , всегда покупаем ей то что хочет . Хоть и говорит - нет не надо . Деньги тратить . На что я отвечаю - я работаю чтобы они были и их тратить...
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Кстати по поводу готовки я тоже готовлю .
Вы слишком правильный и предсказуемый. Слишком пытаетесь угодить жене. И она воспринимает это как само собой разумеющееся. Какая у нее может быть ревность, когда вы для нее прочитанная книга? Вы делаете, как вам кажется, все, чего хочет женщина. Но доброе отношение женщины не ценят, хоть и много об этом говорят. Мужчина, которого удалось привязать и подчинить, не вызывает интереса и желания. Она прогнула вас уже по всем фронтам. Вы идеальный добытчик и удобный человек, но эмоций уже не вызываете и потерять вас не страшно, и конкуренции у нее нет с другими женщинами. Ситуация уже вряд ли изменится. Но можно попробовать снизить "заботу" о ней и больше уделять время себе и своим интересам, куда-то почаще выбираться без нее. Вы на двух работах не устали еще? Отдыхали когда-нибудь? На рыбалку с сыном не ездили? Если денег в избытке и вам всего уже хватает, так может достаточно одной работы? Или вы боитесь, что вас ценят только за деньги?
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Предлагал разойтись , если я не устраиваю. Сказала -если надо разводись !
А чего ей бояться? Потеряете от этого только вы, потому что:
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Есть квартира , машина не дешёвая. Очень много всего нажитого .
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Плюсом я работаю на двух работах .
(значит скорее всего все нажито благодаря вам)
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Я хочу строить дачу ,двигаться дальше .
(еще больше себя загоните в зависимое положение)

Ко всему детей тоже вы потеряете, т.к. они останутся с ней.
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 В плане измены точно нет ! Она никогда не задерживалась на работе . Аккаунты у нас общие и я как то ради любопытства смотрел как она общается в соц сетях - она вообще парням не отвечает . Тупо сообщение в одну сторону . Привет , как дела , что делаешь , давай познакомимся . Она читает и молчит.
Звонков не получает лишних , не уходит никуда . Только на корпораты с девочками по работе .( Я к тому что у нее вся жизнь на моей ладони ) измены в принципе не может случиться .
Она вроде и любящая жена и какая то чужая .
Я бы не отбрасывал этот вариант. Несколько лохов висит в соц.сетях для отвода глаз. Остальное может быть скрыто. Хотя это я может оцениваю через призму своего опыта. У вас времени с двумя работами и домашними делами/детьми нет, чтобы к ней внимательно присмотреться. Левые аккаунты создать вообще не проблема, как и второе пространство в телефоне, двойные приложения, скрытые чаты и т.д. А что, на корпоративы сугубо девочки ходят или все таки со своими мужьями? Вы тоже на корпоративы чисто мужской компанией собираетесь?

Вот еще что бросилось в глаза:
Denisionar писал(а): 31 июл 2023, 10:58 Поехали мы к друзьям за то город . Посидели , выпили и остались ночевать . Я полез к ней с сексом , она как всегда начала - давай спать вдруг услышат. Ну в итоге я взял свое и секса она хотела ! Но в момент когда она начала приближаться к финалу - сразу все пропало .
Если есть кто-то на стороне, то ее могло смутить, что она получает удовольствие от обоих мужчин. Значит кто она тогда такая? От этой мысли могло все и "пропасть" резко у нее. Но это всего лишь предположения.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»