Муж влюбился в другую

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Муж влюбился в другую

Сообщение Delfina »

 
Мандарина17 писал(а): 16 окт 2023, 06:34 Как совладать с собой, когда он приходит. Руки так и Тянутся к нему. Не знаю как быть
Видимо, вам нужно съесть пуд унижений от мужа и его любовницы, чтобы руки не тянулись.

Некоторые женщины осознают свое состояние зааисимости только через унижения и боль. Нельзя унижаться, выглядеть жалко, клянчить "любовь"! Потом жалеть будете, что так вели себя.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Муж влюбился в другую

Сообщение Narine »

 
А вы, простите, точно были беременны?
Мандарина17
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 13:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж влюбился в другую

Сообщение Мандарина17 »

 
Конечно точно. Это второй раз за последний год... Когда беременность не удачная. Большие проблемы со здоровьем. Увы, видимо сейчас не время.
Мандарина17
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 13:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж влюбился в другую

Сообщение Мандарина17 »

 
Понимаю все головой и для себя решила исключить его из своей жизни максимально. Вчера разговаривала с воспитателем из сада, оказывается у нас есть дежурная группа. Буду сама водить и забирать дочь. Как нибудь буду справляется без него. Может так будет легче и он там пусть со своей любовью разбирается
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Муж влюбился в другую

Сообщение Delfina »

 
Мандарина17 писал(а): 16 окт 2023, 11:07 Понимаю все головой и для себя решила исключить его из своей жизни максимально. Вчера разговаривала с воспитателем из сада, оказывается у нас есть дежурная группа. Буду сама водить и забирать дочь. Как нибудь буду справляется без него. Может так будет легче и он там пусть со своей любовью разбирается
Желаю вам оставаться верной своему решению и продолжать искать варианты без участия мужа, который вам изменил и уходит к любовнице.
Мандарина17
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 13:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж влюбился в другую

Сообщение Мандарина17 »

 
Прошло 2 недели.... Много чего произошло... Ощущение что происходит все в кино, а не в моей жизни. Я пошла отдохнуть с подругами, он пришёл сидеть с детьми. Мы ( с подругами) разыграли сценку что у меня завязалось дружественное общение с мужчиной.. Просто переписка. Он увидел что я с кем то переписываюсь, улыбаюсь. Устроил мне психи... Говорил что это не ревность, но теперь у него чувство отвращения ко мне и нет доверия. На что я сказала : у тебя 2 месяца любовь, мне нельзя не с кем общаться? Он в ответ : это другое... Я пришёл, признался. Бред вообщем.
Через 2 дня после этой ситуации я узнаю что у его 20 летней мадам, вахтовички - гепатит С. Он об этом знает, но у него любоффф и они с ней со всем справятся. Я наконец-то выгнала его и он живёт в машине. Но постоянно приходит сидеть с детьми пока я на работе. Ест у нас, моется у нас и тд. Я его вижу и мне плохо...Удалено, заменено.Жаргон. Delfina. Он ждёт 10 число что бы получить з/п и снять квартиру. Но ещё не знает что с зп у него вычтут алименты)))
Приняла решение, благо детки почти вылечились... Пускай недельку так поживает в машине. Грязный и голодный. Звонить, просить посидеть не буду. Приняла всю ситуацию.. Как будет, так будет. Но когда вижу его стоновится хуже ( душевно). Не вижу его и жизнь прекрасна
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Муж влюбился в другую

Сообщение т@нюша »

 
Мандарина17 писал(а): 02 ноя 2023, 13:23 Но постоянно приходит сидеть с детьми пока я на работе. Ест у нас, моется у нас и тд.
А когда он съедет кто с детьми будет сидеть пока вы на работе?
Столоваться у вас ему обязательно?
Мандарина17
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 13:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Муж влюбился в другую

Сообщение Мандарина17 »

 
Обещал помогать, сидеть... Но не хочу этого. Думаю сами как нибудь разберёмся без него
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Муж влюбился в другую

Сообщение Delfina »

 
Ест у нас, моется у нас и тд. Я его вижу и мне плохо.. Но когда вижу его стоновится хуже ( душевно). Не вижу его и жизнь прекрасна
И что нужно сделать, чтобы было хорошо ВАМ?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»