Развод или нет, нужен совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вячеслав1993
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2023, 07:48
Пол: мужской
Откуда: Красноярск

Развод или нет, нужен совет

Сообщение Вячеслав1993 »

 
Всем добрый день, неприятная ситуация дошла и до меня настал тот день, написала мне жена что хочет развода, по причине оскорблений и матов и ругани в доме в том числе и с ребенком, говорит все она дальше продолжать не хочет, сели поговорить, нет не хочу и все, я разозлился сначала ударил в стену кулаком, жену я никогда не бил, иногда бывало мог сделать больно но это не специально, на развод никто из нас не подавал, я немного успокоился, обдумал все, да я очень плохо относился к ней, да почти всегда оскорблял, ребенка бывало тоже, домой приходил всегда уставший и злой на всех, работаю на 3х работах, чтобы хоть как то вылезти из долгов, плюсом жена голову пилила из за финансов, когда я все это понял что да она очень долго терпела это все, но уже похоже поздно, живем мы вместе, выгонять она меня не выгоняла, сказала просто чтобы я нашел квартиру и съехал от нее, с ребенком я поговорил за все извинился перед ней за все плохие слова, с ребенком общаемся сейчас хорошо, с женой вроде как и обычно общались так вроде и общаемся, но вроде как холод между нами, я боюсь как то подойти извиниться или начать какой то разговор на эту тему, так как я боюсь услышать отказ, я понял что я люблю ее и не смотря на все плохое что было у нас я хочу это забыть и я могу измениться я знаю это, может она сможет меня полюбить снова, а может я просто оттягиваю неизбежное, на днях увидел что она с кем то переписывается, да говорит переписываюсь но не больше чем общение, хотя бы так говорит поднять себе самооценку, жена когда я к ней прикосаюсь ничего не говорит типа убрал руки и тд, но обнять или поцеловать конечно же не дает, ну а в плане интима глухо, я не знаю как подойти или как извиниться, я просто исправляюсь, работаю над собой, строю хорошие отношения с дочкой, мы с ней гуляем, занимаемся играем, я забросил две работы чтобы больше времени уделять ей, как подойти к жене, как начать разговор или еще рано? Прошла всего неделя, я стараюсь появляться дома меньше, чтобы не злить ее лишний раз, как думаете у меня есть шанс все исправить? Или я просто тяну время до конца, может стоит собрать вещи и переехать? Оставить ее? Может быть я ее раздражаю?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Развод или нет, нужен совет

Сообщение Delfina »

 
Почему вы написали текст довольно длинный без точен и запятых? В вашем тексте всего 4 предложения. Читать такой текст невозможно!Прошу тему переписать.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»