Любовница беременна-муж в семье

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Всем здравствуйте!
Я пришла на этот форум из-за измены со стороны моего супруга. Прошу, пожалуйста, помочь мне советом и посмотреть на ситуацию со стороны.
Мне 30 лет, мужу 33. 8 лет живем в зарегистрированном браке, детей нет, так как не хотели их обоюдно. Жили друг для друга, работали и путешествовали.
И вот, нагрянул 2022 год, началась СВО. Я человек очень эмоциональный, воспринимающий все близко к сердцу, сильно переживала из-за всей этой ситуации.
В этот же момент супруг начал общаться с коллегой по работе, задерживаться после работы (потом он рассказал, что гулял с ней по Москве после работы, ему нравилось показывать ей что-то новое, она сильно радовалась и удивлялась этому).
Мне же он говорил, что задерживается потому что общается со своими коллегами после работы.
Я верила.
Далее были переписки в мессенджере с ней, но опять же я не подозревала, что он общается с женщиной, а лезть в телефон - даже не думала об этом, у меня не было такой привычки.
В июле 2022 года он все чаще и чаще стал говорить о гаремах, вторых женах. Спрашивал у меня нравятся ли мне такие системы жизни или нет. Конечно, я ответила что для меня это не приемлемо.
Тем же летом, он сам сообщил, что влюбился в коллегу ту самую, с которой задерживался и вел переписку. Я ответила ему, что это сильный удар для меня, и в роли второй жены я быть не хочу. Либо разрывай с ней, либо уходи, люблю, но так жить будет невозможно.
Далее начались его метания, он пытался усидеть на двух стульях, говорил, что не хочет прерывать общение с ней, что хочет чтобы она поспособствовала его карьерному росту и развитию.
Уверял меня много раз в том, что с ней у него ничего не может быть, что он не видит вариантов сближения с ней, так как быстро разочаровался в ней (глупая,пугливая, обманчивая).
А она его хвалила, говорила что любит, и что ей хочется от него ребенка, так как возраст поджимает.
В конечном итоге, это все привело к тому, что в июле 2023 года она пригласила моего мужа к себе и у них случился секс без предохранения.
Через месяц в августе 2023 года, муж сообщил мне, что та женщина скорее всего беременна, она сделала тест прямо в офисе туалета в котором они работали.

С тех пор, прошло три месяца, подтвердилась, что она беременна, сейчас срок беременности 4 месяц.

Начался мой личный ад. Муж после информации о том, что она беременная, остался со мной.
Говорил о том, что не может объяснить причину случившегося, говорил что боялся, что жизнь пройдет мимо, что думал, что этот секс не приведет к беременности.
Со слов мужа, он испытывал к этой женщине жалость, и позволил себя любить.

Женщина та, тем временем сильно истерила, требовала, чтобы он вернулся к ней, давила на жалость, на ответственность.

Муж сказал мне, что не хочет от меня уходить, что любит он только меня, а она это просто ошибка.
Пошел на путь исправления:
-уволился с работы, на которой они вместе работали;
-сказал мне, что в измене виноват только он, а не как не я;
-сообщил этой женщине, что с ней он не будет, даже если жена его не простит;
-с ней не встречается, в социальных сетях не следит и ничего не пишет.

Дополнительно, я попросила заблокировать ее номер, чтобы она не могла ничего писать, но он сказал, что сам блокировать не будет, просто будет ждать пока эта мадам от него отстанет сама.
Даже плакал, говорил, что понимает, что совершил подлость.

Резюмируя вышесказанное, я бы хотела у вас, уважаемые пользователи, спросить можно ли доверять такому человеку?
Внутри меня множество разных чувств, хочется ему верить, но есть страх обжечься.
Диагностика семейных отношений
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор. Давайте разложим всё по полочкам. Первое, ваш муж тайно встречался с женщиной, т.е. обманывал
вас, потом сообщил вам, что влюбился. Второе, вы ему ясно дали понять, что для вас это измена и вы не собираетесь это терпеть, поставили ему четкое условие порвать с любовницей. Третье, он это условие не выполнил, снова обманывая вас целый год. Четвёртое, вам сказали, что секс был один раз, а по факту скорее всего весь этот год, о беременности вам, тоже скорее всего, рассказали, чтобы вы услышали его версию, а не версию(правду) от любовницы, вас снова обманули. Пятое, вроде все действия вашего мужа сейчас похожи на искреннее раскаяние, но... да, есть одно но- его нежелание заблокировать любовницу. Его объяснения по этому поводу просто смешны, если человек решительно настроен порвать с другим, то ждать пока он сам отстанет- глупость. Со стороны это выглядит как его желание сохранить с ней хоть какую-то связь. Значит не так уж он твердо настроен с ней порвать как говорит, снова обман.
Посчитайте сколько раз вас уже обманули, и сделайте выводы.
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Мери, спасибо большое за взгляд на ситуацию со стороны.
Вы правы во всем, действительно одно вранье 🤥
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Delfina »

 
можно ли доверять такому человеку?
Внутри меня множество разных чувств, хочется ему верить, но есть страх обжечься.
У его любовницы родится ребёнок. Как вы считаете, он захочет ребёнка увидеть, захочет ему помогать? Вы говорили об этом?
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
У его любовницы родится ребёнок. Как вы считаете, он захочет ребёнка увидеть, захочет ему помогать? Вы говорили об этом?
Delfina, как и многие с этого форума, опирающиеся на совет священников «никаких встреч и денежное пособие для ребенка» он сказал, что готов не встречаться с ней и ребенком, правда планировал максимум если и встречаться ,то раз в год. Я объяснила ему, что даже раз в год встреча не приемлема.
Так же я сказала ему, чтобы он добровольно не признавал ребенка, только через суд и ДНК, если таковой будет.
На все это ответил он, что сделает так, как я сказала. Сопротивления с его стороны не было.
На счет денежных средств на содержание, он ответил , что не готов будущего ребенка содержать.

Единственное, почему он не блокирует ее в вотсап, как он сказал, что переживает на счет того, что та мадам от еще большей злости начнет говорить гадости про него и про меня среди коллег, плюс ощущает, тревогу за свой статус, мол и так накуралесил, думает, что многие начнут его принижать и окончательно посчитают за тряпку.
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Договорились с ним, что он не будет скрывать от меня, если вдруг она ему напишет, начнет требовать чего-то и т Д.
Телефон в свободном доступе.

Вроде как осознал, что врал, что жил враньем по отношению ко мне, ему было очень не приятно.

Единственное, что его начинает донимать немного, но он терпит, так это то, что я часто начинаю разговоры на эту тему, пытаясь разобраться во во всем….
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Delfina »

 
почему он не блокирует ее в вотсап, как он сказал, что переживает на счет того, что та мадам от еще большей злости начнет говорить гадости про него и про меня среди коллег, плюс ощущает, тревогу за свой статус, мол и так накуралесил, думает, что многие начнут его принижать и окончательно посчитают за тряпку.
А он надеется, что его роман можно скрыть от коллег? И разве он не заслужил осуждения своих поступков? И какие гадости можно говорить про мужчину, который своими поступками уже сам всё испортил: и свой статус, и мнение о себе. Он хочет, чтобы его хвалили теперь? Любовница имеет право говорить о нём "гадости", разве нет? Он её соблазнил, прказывал ей Москву, то есть работал над тем, чтобы коллегу очаровать собой, он делал всё, чтобы женщина влюбилась и отдалась ему. А теперь он хочет в коллективе и в глазах любовницы сохранить какой-то статус?! Так не бывает. Расплата за поступки наступает всегда.

Вы много написали о нём, а вы как себя чувствуете рядом с мужем? Нет у вас ощущения, что ваза разбита и склеить её можно, но воды уже не налить-пропускает?

Я вам сочувствую. Строить семейную жизнь на обломках, без доверия,без любви, с израненным сердцем трудно, стоит много нервов это дело.
Любовь-это доверие и уважение. Можно уважать мужика, который пытается всеми способами себя выгородить и выглядеть белым и пушистым? Можно на него опереться? Можно с ним в горе и в радости?

В чьей квартире вы живёте?
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Manadia »

 
Автор, а для вас это нормально, что мужчина не хочет хоть как-то содержать своего ребенка? А как же принимать ответственность за косяки?
Он вас столько времени обманывал и сейчас вы так легко ему верите. Это не было одноразовое похождение. Это проходило систематически. Автор, будьте аккуратна. По поводу его отмазок от блокировки в ватсап становится смешно. Если бы он раскаиваться в своих поступках, он думал бы больше о вас и вашем внутреннем состоянии, а не о том, как о нем сейчас кто-то будет думать. По хорошему он должен был её заблокировать и сказать, что да, я заслужил, чтобы меня сейчас поливали помоями. Человек должен уметь принимать ответственность за свои поступки и принимать последствия с достоинством. А сейчас он себя ведёт просто как нашкодивший ребёнок, который боится наказания. Сделал ребёнка- неси ответственность, обидел жену - сделай все что в твоих силах, чтобы хоть как-то загладить свою вину. Только он уже не ребёнок, а взрослый дееспособный мужик.
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
он надеется, что его роман можно скрыть от коллег? И разве он не заслужил осуждения своих поступков? И какие гадости можно говорить про мужчину, который своими поступками уже сам всё испортил: и свой статус, и мнение о себе. Он хочет, чтобы его хвалили теперь? Любовница имеет право говорить о нём "гадости", разве нет? Он её соблазнил, прказывал ей Москву, то есть работал над тем, чтобы коллегу очаровать собой, он делал всё, чтобы женщина влюбилась и отдалась ему. А теперь он хочет в коллективе и в глазах любовницы сохранить какой-то статус?! Так не бывает. Расплата за поступки наступает всегда
Да, она конечно тоже не святая, давила на жалость, говорила что он для нее последний шанс родить, зная, что у него есть жена, думала исключительно о том, чтобы увести человека из семьи.
Сначала она была веселая и задорная, а потом начала вылезать ее истинное лицо, да и его лицо тоже.
Да, я спрашивала, зачем и для чего тебе окно, и нет никаких гарантий , что она не будет ему мстить.
Оба безответственных и бездумных человека.

Сначала, когда я узнала о беременности, почему-то начала его оправдывать, потом поняла, что это неправильно. Нужно поговорить, и выяснить подробности…
Меня буквально растоптали, унизили, теперь на плечах лежит тяжелый груз.
Он все время просит прощения, говорит что жалеет, что так вышло и что ему не хотелось бы повторять прежних ошибок.
Я очень хочу попытаться простить его, и вновь поверить.
Но доверия нет,все время накатывает тоска, всплывают вопросы почему так случилось… Душу рвет, ведь как человек он не плохой, а так безнравиьсвенно и подло поступил
Много раз я перечитывала темы форума, пытаясь найти хотя бы одну положительную историю восстановления семьи.
Находила пару случаев….

Живем в моей квартире
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Arina5543 »

 
AnnaLastik писал(а): 12 ноя 2023, 21:54 Живем в моей квартире
Надеюсь, зарегистрирован он не у вас ? А то не ровен час ребенка к вам пропишет.
И откуда у вас такие подробности что там говорила любовница? На что давила?
С чьих слов? Мужа? .
Вы уверенны?
Кто то записывал их диалоги?
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Manadia, он не хочет ответственности нести за этого ребенка, та мадам мечтала родить, по сути, мечту ее осуществил , она рада и счастлива, теперь пусть и живет с этим.
Я честно и сама бы не хотела, чтобы он переводил деньги на содержание этого ребенка. Тело мадам , она знала на что шла, пусть живет теперь и помнит это.


Да, он гад и подлец, врал, сказал что его теперь тошнит от вранья, что понял и осознал, что сознание помутнелось…
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Arina5543, нет, он у меня не зарегистрирован.
Такие подробности с его слов…
Якобы предупреждал ее, что не будет уходить от жены…
Много он всего рассказал…
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Любовь-это доверие и уважение. Можно уважать мужика, который пытается всеми способами себя выгородить и выглядеть белым и пушистым? Можно на него опереться?
Да, вы задали правильные вопросы, опереться получается нельзя.
Я подумала, что доверие подорвано в принципе ко всем людям. А не только к нему.
Я попробовала дать ему шанс на исправление, но безусловно волнуюсь, и переживаю, что может быть подстава. Обозначила, что больше не приму.

Еще он сказал, что даже если я его брошу, жить он с этой мадам никогда не будет…
Katerinkaaa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 16:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Katerinkaaa »

 
AnnaLastik писал(а): 11 ноя 2023, 18:40 я бы хотела у вас, уважаемые пользователи, спросить можно ли доверять такому человеку?
Здравствуйте, Анна! А вы сами как думаете можно ему доверять? Я поражена. Он целый год продолжал роман после того как Вы узнали? А закончил все не от делания быть с Вами, а потому что дама забеременела? У него родится первенец не от законной жены, а гле-то на стороне. И он испугался ответственности, сразу спрятался за Вашу юбку. Достойный мужчина, стоит побороться за такого. Мне кажется пройдет время и Вы не захотите с ним уже никакой семьи. Просто сейчас Вам слишком больно и Вы вцепились в него. Но жить с ним зная все это вряд ли уже сможете.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Arina5543 »

 
AnnaLastik писал(а): 12 ноя 2023, 22:20 Много он всего рассказал
А я вам сейчас расскажу что он рассказывал ей. Тут всего два варианта:
1. Вы сущая ведьма, которая его держит шантажом, в случае развода грозиться оставить а) голого босого, б) посадить в тюрьму в) подключить связи родителей/друзей и полностью испортить его жизнь. Он мучается с вами, вы не хотите детей а он спит и видит себя с коляской, спите вы уже года как три в разных кроватях.
2. Вы болеете, долго и почти смертельно, поэтому детей нет а он спит и видит...но совесть честь и порядочность не даёт ему бросить вас умирающую... И вообще ему останется ваша квартира -если он вас досмотрит...
На этом все. Других вариантов в их восполенном мозгу больше нет. На протяжении столетий одно и тоже.
Это я вам к сведению...
Всегда помните - есть и вторая сторона медали.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Arina5543 »

 
AnnaLastik писал(а): 12 ноя 2023, 22:18 Тело мадам , она знала на что шла, пусть живет теперь и помнит это.
Т.е. вы в свою очередь нормально воспримите и вариант что в любой момент он в дальнейшем может бросить вас и вашего ребенка ( когда мужчина и женщина живут в браке - у них рано или поздно появляются дети )
И вы с чистой душой скажете - тело мое, я знала что рожаю от человека способного отказаться от собственного ребенка... И ни копейки денег у него требовать не будете????
У меня такое ощущение что вы нам рассказали не всю историю...
Если не сложно, расскажите подробнее про вашу совместную жизнь... У кого какая роль. Какие были отношения между вами все эти годы..Как вы познакомились. Были ли у вас или у него раньше серьезные отношения..
Чего то не хватает мне в этой истории...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Narine »

 
Анна, вы когда-то говорили ему, что жизнь в гареме для вас неприемлема. А сейчас вы в курсе даже их интимного общения, в курсе всего того, что вам как жене знать не пристало. Сколько раз у них был интим, защищенный или нет, в каком туалете эта дамочка сделала тест на беременность — почему он вам это рассказывает, а вы слушаете?! Это грязь, мерзость… Вам она зачем?

Извините, но я не могу его назвать мужем, тем более что он им уже де-факто не является. Так вот: его этот поступок сломал, он делает и говорит подлость за подлостью. И вы, заметьте, принимаете в этом активное и непосредственное участие. Вас уже вовлекли в эту заразу.
AnnaLastik писал(а): 11 ноя 2023, 18:40 нагрянул 2022 год, началась СВО. Я человек очень эмоциональный, воспринимающий все близко к сердцу, сильно переживала из-за всей этой ситуации
Наверное, очень правильно и нормально переживать за свою страну. И мне (лично) особенно противно читать, что некоторые лица мужеского пола умудряются именно в такое время вляпаться в блуд, тогда как настоящие мужики идут воевать.
Этот урок вам дан не для того, чтобы вы продолжали сочинять себе сказки. Надо взрослеть. Кто рядом с вами? Как ему можно доверять? По какому праву он вас оскорбляет мерзкими подробностями?
И почему вы так отчаянно цепляетесь за того, кто уже явил себя во всей красе?
Черного кобеля не отмоешь добела. Так что если и после всего этого вы начнете его защищать, то выбор свой вы сделали, это — жить во лжи, в подозрениях, в аду.
Я знаю, бросить все нелегко И с иллюзиями расстаться нелегко. Но это единственный путь сохранить себя и, учтя все свои ошибки, строить жизнь заново.
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Narine писал(а): 13 ноя 2023, 08:39 Извините, но я не могу его назвать мужем, тем более что он им уже де-факто не является. Так вот: его этот поступок сломал, он делает и говорит подлость за подлостью. И вы, заметьте, принимаете в этом активное и непосредственное участие. Вас уже вовлекли в эту заразу.
Девушки, Narine, благодарю вас за ваши ответы. Конечно, в моих сообщениях минимум информации о том, что было в нашей жизни.
Дополню.
Мадам-это коллега по работе.
Секс у них был один раз, который привел к зачатию ребенка.
До начала СВО отношения с мужем у нас были прекрасные, потом его эта тема стала интересовать все меньше и меньше. А меня наоборот в силу характера, мне было тревожно. Потом я поняла, что так невозможно, жизнь идет и не нужно о ней забывать.
В этот период, он начал общаться с веселой женщиной 26 лет на работе, она сияла.
Его это привлекло на фоне жены, которая тревожится и без удовольствия встречает его после работы.
Ему показалось, что он мне перестал быть интересен.
И только тогда, когда сказал что влюбился в мадам и увидел мои слезы, понял что мне на него не все равно.
Говорил, что просто нравилось с ней общаться, на тот момент.
Постепенно, стал в ней разочароваться, стала врать, манипулировать, лезть в семью.

Ей он говорил, что любит меня свою жену, а она давила на жалость, просила быть с ней , потому что в силу особенностей здоровья он может быть ее последним шансом, а жена мол здоровая еще найдет себе другого.
С этой женщиной, он никогда не жил, у нее не ночевал.
Но безусловно, использовал ее для общения, не хотел. Нравилось держать на поводке.
Как я ранее писала, секс был один раз и он оказался роковым для обоих.
Он говорит, что не знает зачем он приехал к ней в тот день.

Все это время он говорил, что я могу не волноваться, что к ней он не уйдет никогда.

Я задавала ему вопросы на эту тему, мол как так, ведь ты же получается наврал мне, что я могу не волноваться, как же так произошло, что ты допустил секс.

На что он отвечает, что очень устал от вранья, что я недостойна того, чтобы он врал мне своей супруге, что им двигала похоть и эгоизм, что понял, тайное становится явным и то что нельзя потакать себе в таких желаниях, и говорить о том, что я же свободный человек.
Просил прощения, говорил что больше такого не допустит…
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Arina5543 писал(а): 13 ноя 2023, 00:31 Если не сложно, расскажите подробнее про вашу совместную жизнь... У кого какая роль. Какие были отношения между вами все эти годы..Как вы познакомились. Были ли у вас или у него раньше серьезные отношения..
Чего то не хватает мне в этой истории..
Arina, дополнила историю в сообщении выше.
Если честно, похоже , что он искренне переживает и раскаивается.
В письме конечно трудно обо всем рассказать, передать атмосферу и эмоции.
Добавлю одно, что он плачет переодически, слушает меня, очень видно сожаление в его глазах.
Katerinkaaa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 16:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Katerinkaaa »

 
AnnaLastik писал(а): 13 ноя 2023, 15:06 Как я ранее писала, секс был один раз и он оказался роковым для обоих.
Вы уже несколько раз об этом написали. Вы сами верите в это? Год общения и 1 раз секс и сразу беременность. Это ваше право верить ему. Ваш опыт.
AnnaLastik писал(а): 13 ноя 2023, 15:06 Говорил, что просто нравилось с ней общаться, на тот момент.
Они так все говорят. Мой тоже просто общался.
Вы все решили для себя, хотите сохранить с ним семью. Дай Бог, чтоб Вы не ошиблись. Но это будет очень сложно, будьте готовы к этому.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение Arina5543 »

 
AnnaLastik писал(а): 13 ноя 2023, 15:06 Ей он говорил, что любит меня свою жену, а она давила на жалость, просила быть с ней , потому что в силу особенностей здоровья он может быть ее последним шансом, а жена мол здоровая еще найдет себе другого.
С этой женщиной, он никогда не жил, у нее не ночевал.
Автор, мне даже страшно представить как в дальнейшем вы будете снимать " розовые очки"... Я понимаю, что вам очень хочется ему верить. Но со стороны это такая наглая, неприкрытая ложь.
Ваш муж говорит вам то, что вы хотите слышать. И правды в этом всем ноль... Полный ноль...
Я не зря вас спрашиваю про ваши отношения в семье и предыдущие отношения. В первую очередь его.
Хорошо. Давайте я конкретизирую свои вопросы.
1. Были ли до вас у него серьезные отношения ( брак или просто отношения). Почему они закончились?
2. Решение так долго не иметь детей - кто инициатор? ( хорошо подумайте прежде чем ответить). Обоюдным оно не бывает. Обычно один предлагает, чем то мотивирует, второй соглашается.
3. Финансовая составляющая вашей семьи. Кто больше зарабатывает? Есть ли у мужа свое жилье или возможность где то нормально жить ( родители).
4. Он из вашего города? Или приезжий из более маленького города ( деревни) без перспектив там ?
5. Зависит ли его работа ( или зависла) от вас или ваших родителей ( родственников).
Раскаяния ноль. Сплошное враньё. И попытка остаться при вас . Но не из за любви, увы.
Пахнет исключительно " шкурным интересом"
Простите...
AnnaLastik
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2023, 08:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Любовница беременна-муж в семье

Сообщение AnnaLastik »

 
Arina, благодарю вас за наводящие вопросы.
1. Серьезных отношений до меня не было (был флирт небольшой с другой девушкой, но без интима).
2. Решение скорее обоюдное, оба пугливые, боимся последствий связанных с родами, считаем, что незрелые в этом плане.
3. В финансовом плане не зависим друг от друга, у него есть родители, две квартиры. Зарабатываем примерно одинаково, не супер много конечно.Ранее, когда у меня не было моей квартиры-он снимал нам жилье, полностью оплачивал.
4. Он из Москвы, родился и вырос здесь, я из Московской области.
5. Его работа не зависела от меня или родственников.
Не совсем понимаю, в чем шантаж…
Я спросила, почему, что его держит, сказал что любовь ко мне, и если бы ее не было он убежал бы…
Да, говорит врал, но пообещал этого больше не делать…
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»