Подруга мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Тема перемещена из раздела "Разбор ситуаций". Narine

Здравствуйте. Мой муж инструктор по вождению, его ученица 18 лет девочка со школы, мужу 41, мне 39. Так вот, муж сдружился с этой девочкой, познакомился меня с ней, девченка застенчивая, хорошая, но дело в том, что каждые выходные муж зовет её с нами время провести, говорит "мне, надо её вывести погулять, она вся в учёбе замаялась, надо её проверить, мне её жалко", каждый день беспокоится, что она поела, она ему шлёт видео отчет как она есть и что, он ей тоже. Он начал общаться с её родителями, активно узнаёт у них, что она ела, почему такая бледная, почему такая грустная, сделала ли уроки и т. п. Общение через край. Она тоже стала очень активно проявляться, узнавать его жизнь и прочее. Он называет себя её крестным, хотя это не так, говорит "помогу тебе вовсем ребенок". При встрече поцелуйчик, обнимашки с ней. У нас тоже есть дочь 10 лет, но к дочери такого далеко нет, за целый день и не спросит, что ела дочь и как прошёл её день. И все разговоры дома только о ней и о её жизни, о её уроках, о её школе. У нас своих проблем навалом, дочерью надо заниматься, а у нас только вопросы девочки той. Он целый день с ней на вотсапе переписывается, дома тел из рук не выпускает. Были и скандалы и спокойные разговоры, никак не решается вопрос. Пыталась поговорить и не раз. Но у него сразу крик, что ты мне мозг выносишь, да дай мне хоть с кем то общаться, я и так после работы сразу домой, что тебе ещё надо... Т. Е. Нормально поговорить он не может, он сразу на крик... Что мне делать, если говорить не получается?
Диагностика отношений в сожительстве
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Пробовала говорить, удаляйте время хотябы после работы нам, мы же тоже скучаем, а ты в телефоне зависаешь. А он демонстративно убирает тел ы сторону и говорит: что, что ты хочешь, я отдохнуть хочу, дай мне в себя прийти. И это прийти в себя пока он не уснет с телефоном. Раньше я его тел могла посмотреть, сейчас защиту поставил от отпечатка пальца.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14539
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 01:36Что мне делать, если говорить не получается?
Постарайтесь отстраниться полностью. Вы уже попробовали разговоры, и на повышенных тонах тоже — не получается. И не получится. Поэтому вам сейчас нужно отстраниться, подождать, когда ситуация созреет, потом при подходящем случае составить с ним уже совсем другой, очень серьезный и основательный разговор.
К разговору нужно подготовиться. Остыть, сказать правильные слова, быть готовой к разводу.
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 01:49Раньше я его тел могла посмотреть, сейчас защиту поставил от отпечатка пальца.
Девицей он явно увлекся, и все признаки налицо. Если вы почитаете темы в разделе "Семья", то увидите, что поведение его типичное для неверного мужа. Скорее всего, увлечение платоническое, но башню ему снесло. Я даже поверила бы, что и сам он это как увлечение не осознает, люди ведь умеют себя обманывать.
Чтобы человека отрезвить, нужно показать, что дело принимает нешуточный оборот. Лучше, чем отстраниться, ничего нет.
Во-первых, это абсолютно честно: она действительно вас "выключил" из своей жизни. Присутствие его в семье чисто номинальное. А во-вторых, возможно, это будет началом жизни без него, если он не поймет, что творит.
Понимаете, это не манипуляция. Это некий тайм-аут, передышка перед боем. Он притащил в семью постороннюю? А вы из этого треугольника уйдите, и это будет очень правильно, вам не пристало взирать на все эти пакости, когда трещит по швам ваш брак по вине мужа. Отстранитесь.

Спать нужно от него отдельно. Не готовить, не стирать, не разговаривать. Как будто вы живете с соседом. Он возмутится — прекрасно, напомните ему, что вы как жена мириться с такими вещами не будете и не обязаны. Или вы жена, или просто соседка (пока). А жену муж обязан любить, уважать, посвящать ей свое время и СЧИТАТЬСЯ с ее законными на мужа правами. Брак — это действительно трое, но эти трое: Бог, муж и жена. И никаких 18-летних там и близко нет.
Напишите историю вашего брака: как познакомились, какие семьи были у вас обоих, как поженились, как жили. Впервые это в семье?
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 30 ноя 2023, 07:37 Напишите историю вашего брака: как познакомились, какие семьи были у вас обоих, как поженились, как жили. Впервые это в семье?
Вместе 17 лет. История наша очень страшная. Я ждала его 15 лет с МЛС!!!!! Он очень обо мне всё это время заботился и любил, я родила ребенка когда он был там, так как понимала, что возможно никогда не смогу родить потом. 2 года как мы живем вместе, и 2 года ко мне нет прежнего отношения. Оба мы с приличных семей. Пока я его ждала моя семья вроде нормально к этому относилась. Но когда он вышел, мои родители возненавидели его, вынесли его, а соответственно и я ушла с мужем жить отдельно. Этот момент мужа подкосил очень. С отцом я сейчас не общаюсь по этой причине. С мамой только созваниваемся. Кстати, сейчас мы не в браке, в разводе, так надо было сделать для документов, он говорил что распишемся потом, но так всё и затянулось проблемы и всё такое.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
А знаете, вся проблема в том, что ему необходимо общение женское, не могу понять, но вот он прям ищет этого общения, я ему как то говорила, "что я тебе недадою общения, чего не хватает тебе, давай я буду работать над собой", но он говорит "всего хватает, не хватает общения простого и легкого с кем то, я же всегда дома, всё делаю для дома, для семьи"
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14539
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Получается, вы не в браке и он вам не муж ни формально, ни фактически.
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 07:55 вся проблема в том, что ему необходимо общение женское, не могу понять, но вот он прям ищет этого общения
В чем это выражается?
Вы сами-то понимаете, что это ненормально: иметь жену и "прям искать" женского общения? Что значит простого и легкого? А у вас с ним сложное и тяжелое, что ли?
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 07:50 Он очень обо мне всё это время заботился и любил
На расстоянии заботился? А когда вы живете вместе, уже нет прежнего отношения. Вы смотрите на факты, на поступки.
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 07:50 Пока я его ждала моя семья вроде нормально к этому относилась. Но когда он вышел, мои родители возненавидели его, вынесли его
Почему у них такое отношение к нему, почему оно так изменилось? Вы пробовали это выяснить? Какие между вами и родителями были отношения, пока вы не встретили его? Доверительные?
Вы уже достаточно взрослая и сами мать, чтобы понимать, что просто так родители редко когда восстают против счастья детей. Значит, есть же причина, со стороны видно человека. Они знали его до тюрьмы? И как вообще произошло ваше с ним знакомство?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Подруга мужа

Сообщение Delfina »

 
Когда эта девушка закончит курс вождения?
Нормально поговорить он не может, он сразу на крик...
Реакция мужа неадекватная, у него интерес к этой девушке, отсюда крик и нежелание обсуждать свое поведение.
Ваш муж по уши влюбился, увлёкся. Ничем хорошим это не закончится ни для вашей семьи, ни для этой девушки.

Вы можете поговорить с её родителями?
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 30 ноя 2023, 08:15 И как вообще произошло ваше с ним знакомство?
Началось всё строго, что посадили моего близкого человека, он там сдружился с моим будущим возлюбленным, тот увидел моё фото, потом позвонил, так и познакомились, заботился он на словах обо мне, красивые слова, на это и повелась, но он и в правда хороший человек, просто его как будто что то с пути сбивает . Я хочу его направить, чтоб не сбился снова с пути, но никак.
Мои родители его невзлюбили потому что хотели все контролировать, но он человек очень твёрдый, он должен быть главой семьи, ну и на этом фоне был скандал, плюс мой отец очень эмоциональный, оскорбил его жёстко.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Delfina писал(а): 30 ноя 2023, 08:31 Когда эта девушка закончит курс вождения
Вчера закончила. Он говорит мы и будем общаться дальше, пусть она станет нашим другом семейным, просит чтоб я её поддерживала
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Delfina писал(а): 30 ноя 2023, 08:31 Вы можете поговорить с её родителями?
Родители от него в восторге, говорят что тыс ней сделал она такая стала послушная, и они очень рады что с ней появился человек такой
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14539
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 08:42 пусть она станет нашим другом семейным,
Для этого как минимум нужно, чтобы вы в этом желании совпадали с ним. Если бы у вас завелся такой "друг", понравилось бы ему?
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 08:44 Родители от него в восторге
Взрослые люди, они не понимают, что из-за их дочки может разрушиться семья? Вам посоветовали с ними поговорить, вы откуда знаете, что они в восторге?

Я не вижу вашей реакции на совет отстраниться. Но вы его в любом случае получили.
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 08:40 Я хочу его направить, чтоб не сбился снова с пути, но никак
Да, никак. Чтобы слова на него действительно повлияли, нужно, чтобы их произнес очень авторитетный для него человек. НО если человека понесло, он никого не послушает.
Liuliuliuya писал(а): 30 ноя 2023, 08:40 он человек очень твёрдый, он должен быть главой семьи
Глава семьи не разрушает семью, не "дружит" с посторонней девушкой, которая годится ему в дочери, не тащит ее в свою семью. Как-то не так он понимает, что такое глава. Глава — это ответственность. А когда что хочу, то и ворочу — это тиран.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Подруга мужа

Сообщение Delfina »

 
Родители от него в восторге, говорят что тыс ней сделал она такая стала послушная, и они очень рады что с ней появился человек такой
Вы боитесь реакции мужа, когда он узнает о разговоре с родителями его " подружки", где вы озвучите свою версию и свою антипатию к этой "дружбе"? Тогда плывите по течению, смотрите сериал " Подруга мужа", который разыгрывают все участники двух семей: вы, ваша дочь, ваш муж, девушка, её родители.

Вы какие чувства испытываете, когда слышите о девушке и о дружбе мужа с ней? Вам самой это нравится? Если нет, то почему? Не бойтесь озвучить и написать свои "плохие" чувства. Здесь можно быть "плохой".

Представьте, что вашу дочь через 7 лет будет обхаживать некий учитель, наставник, тренер, ЖЕНАТЫЙ и с ребенком? Ваши чувства, действия, поступки? Будете восторгаться, что кто-то занимается "воспитанием" вашей девочки?
himera
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:34
Пол: женский
Откуда: Москва

Подруга мужа

Сообщение himera »

 
Ваша история, автор, очень похожа на мою. У нас тоже был кризис, мужа понесло во всякие дебри, но вишенкой на торте стала «подруга». Фитнес-инструкторша.

Я обратила внимание на несколько моментов в вашей истории.

1. Мне показалось, что вы склонны к созависимости. Вы спасатель по природе, ждали человека из тюрьмы, оправдываете его поведение, испытываете чувство вины (я что-то не додаю ему в общении, раз он ищет общения с женщинами), пытаетесь контролировать (нужно его направить на путь истинный). Это может быть отягощающим фактором, т.к. вам трудно защищать себя, а не кого-то другого. Любовь должна быть жертвенной.
2. Очевидно, пока он сидел, вы были ему жизненно необходимы. Символ будущей свободы, символ женственности, поддержка эмоциональная. Но вот он выходит, кругом жизнь бьет ключом, свобода, столько возможностей. И женщина оттуда, из тюремного прошлого. Реальная женщина, а не придуманная. И напоминающая о тех 15 годах. Это тоже может быть отягощающим фактором.
3. Когда вам кажется, 90%, что вам не кажется (если вы в принципе не страдаете паранойей). Влюбленного мужика видно сразу. Он действительно увлечен, вовлечен, энергия его поднимается. Он ОТДЫХАЕТ с ней. Он готов тратить на нее свои ресурсы.
Познакомить с семьей и подружить с женой – тактика очень грязная, но весьма распространенная. Я тоже таких мужчин знаю, кто решил, что это лучший отвод глаз – она же ДРУГ!!! И твой, жена, друг тоже.
4. Долго делать вид, что все ок, вы не сможете. Это очень изматывает психологически и физически. Ему-то нормально, он вообще не здесь и не с вами. Так, сидит туловище на диване.
5. Вы должны сами очертить границы, что с вами можно, а что нельзя. «Со мной так нельзя!» - помните эту фразу и прямо говорите себе. Никаких оправданий. Нельзя и точка. Но когда вы так говорите, вы должны быть готовы к ответным шагам.
6. По сути, уже наклевывается ультиматум – либо я, либо она. Когда вы дойдете до него, будьте готовы собирать вещи. Потому что там вариантов нет. Если после такого вы проглотите его ответ «А я буду жить, как жил, и что ты сделаешь?», дальше ваши отношения пойдут под откос очень быстро.

Я своему выкатила ультиматум. Так и сказала: «Если ты думаешь, что ты можешь шляться к другой женщине, а я буду сидеть, жать и страдать, знай – так не будет!». Он эту фразу – так не будет – даже запомнил, потом тоже ее в обиход свой ввел. Уверена, думал, что блефую.
Но отношения наши закончились. Мы еще полгода как-то пожили по-соседски, потом я съехала. А месяц назад развелась. А что наша фитнес-красота, из-за которой он готов был браком пожертвовать? Ходил долго к ней пытался ее завербовать в свою секту, взрастить, так сказать, общность душ. А когда понял, что ей это не надо, перестал ходить. Она еще мне потом писала, что он больной сектант, и ему лечиться надо.

Но это не важно. В момент влюбленности она была важнее всего на свете, меня уж точно. Ее проблемы волновали его куда больше моих, подумаешь, жена ребенка хочет, и сроки жмут по полной. Ерунда какая!
И еще эта влюбленность оголила пропасть между нами. Он к тому моменту ударился в эзотерику, колдовство и прочее, а я вообще из другого теста, а с момента его предательства, слава тебе Господи, воцерковилась (звучит самонадеянно).

На разводе настояла я. Я же отвоевала себе свою часть имущества. Это очень важно! Ни в коем случае не удаляйтесь гордо!

Он зависим от вас материально? Не это ли его держит с вами? Почему он с вами, как вы думаете? Любовь? Или что? Мой боялся развода, боялся делить совместно нажитое, максимально оттягивал. И боялся лишиться привычного эмоционального комфорта, близкого понимающего человека.

Нужно быть честной с собой в этих вопросах. Я себе честно описывала свою ситуацию так: он мен не любит, но привык, будет пытаться усидеть на двух стульях, пока не разберется, где комфортнее. Но любви нет. Когда он любит - в лепешку будет расшибаться, решать проблемы, беспокоиться, суетиться, выслушивать. Стремиться к общению.

Не похоже на вашу историю?

И еще вопросы: а чего хотите вы? Если вы уйдете, то куда? Чем будете жить? У вас есть жизнь помимо него? Планы? На какие ресурсы будете опираться? Это ключевое.

А заставить вы его не сможете ничего. И направить тоже. Это утопия. У него все отлично. Проблемы какие-то у вас, так ему видится.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
himera писал(а): 30 ноя 2023, 19:24 Чем будете жить? У вас есть жизнь помимо него? Планы? На какие ресурсы будете опираться? Это ключевое.
Я работаю, но этих средств нам не хватит. Он основной добытчик, я без него не потяну, однозначно, кредиты, более миллиона на мне, дом в котором мы живем общий.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
himera писал(а): 30 ноя 2023, 19:24 Он зависим от вас материально? Не это ли его держит с вами? Почему он с вами, как вы думаете? Любовь
Нет не зависим, он без нас бы больше преуспел. Даже не знаю любит или нет, но когда он в хорошем настроении говорит, что мне с тобой повезло, что мне попалась такая жена, говорит, что любит.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 30 ноя 2023, 12:50 откуда знаете, что они в восторге
Он мне рассказал, он общается по вотсапу с родителями и они ему пишут и благодарят за беседы с дочерью, говорят, что лучше учиться стала и кушать, он посоветовал срочно сдать кровь на витамины группы В, и мать говорит, всё мв уже записались кровь сдадим, потом будем витамины пить, т. е. Соблюдают все советы. Вчера после работы муж говорит, собирайся поедем гостинку отвезем подружке, поехали всей семьёй, она вышла , посидели в машине поговорили мило все, наша дочь от неё в восторге. Короче в этой истории, недовольна только я.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 30 ноя 2023, 12:50 Я не вижу вашей реакции на совет отстранитьс
Спасибо, я об думаю,
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14539
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Дорогая автор! Прошу вас отвечать в одном сообщении, не в нескольких подряд.
Liuliuliuya писал(а): 01 дек 2023, 01:30 благодарят за беседы с дочерью, говорят, что лучше учиться стала и кушать
Мать моя! Лучше кушать, я не ослышалась? Она что, грудная? Больная?
Liuliuliuya писал(а): 01 дек 2023, 01:30 Вчера после работы муж говорит, собирайся поедем гостинку отвезем подружке, поехали всей семьёй
Прекрасно, какие у вас чудесные семейные мероприятия! Прошу прощения, он вас под дулом пистолета туда повез? Вроде нет, всей семьей — как это жизнерадостно звучит…
Дорогая! Вы нас-то слышите? У нас других ответов не будет, поймите. Может вы, придя сюда, надеялись увидеть что-то типа: да все хорошо, это нормально, пусть дружит и вы дружите. Не надейтесь, здесь кроме правды, не будет других ответов. Прочитайте правила форума, там все сказано.
Liuliuliuya писал(а): 01 дек 2023, 01:23 Я работаю, но этих средств нам не хватит. Он основной добытчик, я без него не потяну, однозначно, кредиты, более миллиона на мне
А для чего вам миллионные кредиты? И почему именно на вас?
Liuliuliuya писал(а): 01 дек 2023, 01:25 Даже не знаю любит или нет, но когда он в хорошем настроении говорит, что мне с тобой повезло, что мне попалась такая жена, говорит, что любит.
"Ах, обмануть меня нетрудно,
Я сам обманываться рад"

Если вы всей душой сопротивляетесь тому, что вам здесь говорят, вспоминайте, что вы человек свободный и выбор у вас всегда есть. Хотите выбрать рабство — ваша воля. Хотите выбрать ложь — ваша воля.
А вот за дочь придется ответить вам обоим. Сейчас вы в ее голову оба закладываете, что у папы могут быть подружки, но это o'k. И ни один из вас не думает, чем это обернется в жизни вашей дочки. Ну он, понятно, у него гон. А вы? Вы что творите?
Начинаю понимать ваших родителей.
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Narine писал(а): 01 дек 2023, 07:07 Мать моя! Лучше кушать, я не ослышалась? Она что, грудная? Больная?
ну она типо плохо ест, фаст фуд и всё, а теперь стала домашнюю пищу есть.
Narine писал(а): 01 дек 2023, 07:07 для чего вам миллионные кредиты? И почему именно на вас?
на мне кредиты потому что на дом брали, ему то не дадут, естественно кредиты, поэтому на меня и брали.
Narine писал(а): 01 дек 2023, 07:07 вот за дочь придется ответить вам обоим. Сейчас вы в ее голову оба закладываете, что у папы могут быть подружки, но это o'k. И ни один из вас не думает, чем это обернется в жизни вашей дочки
у нас часто разговоры с ребенком семейные и муж говорит дочери, " Любимый человек должен быть один, нужно иметь чувство собственного достоинства.... " , а про друзей говорит, что могут быть любого пола. Я просто думаю, что у каждого видение своё наверное. Или я сама себя обманываю.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14539
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Подруга мужа

Сообщение Narine »

 
Liuliuliuya писал(а): 01 дек 2023, 07:47 муж говорит дочери, " Любимый человек должен быть один, нужно иметь чувство собственного достоинства
В том-то и дело, что говорит он одно, а делает другое.
У меня есть друзья, и я не паролю телефон, не интересуюсь, что они "кушают", и вообще, дружба — это вообще про другое. Ваша дочка не дурочка, даже если она не осознает, что ей впаривают вранье, то чувствует.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18765
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Подруга мужа

Сообщение Delfina »

 
Я просто думаю, что у каждого видение своё наверное
У нас в Правилах форума сказано про разные мнения. Мнения разные, а истина одна. Подумайте об этом.

Вам самой очень хочется, чтобы муж уделял вам столько же внимания, как этой девушке или дочке хотя бы. Вам хочется, чтобы он о вас заботился, что вы поели, попили, подарочек вам привёз или дочке хотя бы. И это ваше желание-законное, так как он - ВАШ муж.. Но ваш муж головой и телом тянется к другой. И эта другая не ребёнок, она уже зрелая особа женского пола. Чтобы это не выглядело как похоть и страсть и сексуальный интерес, ваш муж говорит "высокие слова" о дружбе между мужчиной и женщиной. А этой дружбы нет и быть не может. Есть БРАК ( вы его расторгли), есть муж и жена, где здесь место другу жены, этак лет 20-ти или подруге мужа? Нет такого место.
Вы можете петь нам про высокие чувства, про восторги всех и вся, но на этом форуме ЛЖИ и Лукавству места нет.
Если вы не одумаетесь, то ваша тема движется к закрытию
Liuliuliuya
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 ноя 2023, 07:50
Пол: женский
Откуда: Vladivostok

Подруга мужа

Сообщение Liuliuliuya »

 
Delfina писал(а): 01 дек 2023, 18:14 Если вы не одумаетесь, то ваша тема движется к закрытию
я хочу вас поблагодарить, спасибо большое, мне есть над чем подумать.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»