Все очень сложно

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Aksi2332
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:43
Пол: мужской
Откуда: Тула

Все очень сложно

Сообщение Aksi2332 »

 
Добрый вечер, хочу попросить совета!
Ситуация такая влюбился очень сильно в замужнюю она тоже безумно любит мы нашли друг друга у нас одни мысли все совпадает вообще прям все такого не было за 32 года не с кем!душа как будто родная)))встречаемся уже 7 месяцев,у нее муж и ребенок 7 лет, уйти ко мне не может так как он ее обеспечивает так как я не могу в данный момент! Говорит живу там потому что удобно и все….отношения у них ужасные я это сам знаю она много рассказывает и показывает переписки и голосовые сообщения живут в разных комнтах…но уходить не собирает собирается, как быть в такой ситуации????

Предупреждение за отсутствие знаков препинания, за ненужные знаки, что делает текст похожим на истерический бред. Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Все очень сложно

Сообщение Narine »

 
Интересно, а какие у вас с ней "мысли" совпадают?
Если будете отвечать, потрудитесь писать со знаками препинания и по возможности грамотно. Еще попрошу вас расшифровать название темы: что всё сложно? да еще и очень?

Вы родственные души — верю. Любите оба безумно — вообще нет сомнений, только безумцы могут организовать такую ситуацию.
Правда, не знаю, насколько может быть "удобным" жить с мужем "ужасно" и семь месяцев бегать к любовнику. Мне кажется, что это вообще очень неудобно даже с точки зрения закоренелой эгоистки. Но мало ли…
В литературе есть такие примеры, Анна Каренина, например.

Что делать вам? Думаю, прежде всего вспомнить, что вы человек. А у каждого человека есть человеческое достоинство. Вам любовница в глаза говорит, что ей удобно жить за счет мужа и изменять ему при этом. И что? И ничего, будто бы так и нужно. Другой бы шарахнулся от подобного цинизма, но вы с ней родственные души…
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Все очень сложно

Сообщение Delfina »

 
Говорит живу там потому что удобно….
Удобно использовать двух мужчин: одного, законного мужа, для удобной и комфортной жизни, другого, то есть вас, для секса и похоти. Очень удобно и практично.

Вам это зачем, автор?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»