Расстались с девушкой...хотя чувствую что любит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
novEL19
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:47

Расстались с девушкой...хотя чувствую что любит...

Сообщение novEL19 »

 
Дорогие мои..подскажите, что делать....
Я встретил эту девушку 4 месяца назад...и влюбился ...с 1 взгляда...
Мы любили друг друга..были счастливы...я был дико рад....когда видел ее...и умерал..когда проходил день без нее....каждый день делал комплименты...дарил подарки...не банальные..а оригинальные...
через 2.6 месяца..стал замечать..что стала холодно ко мне относится...
а 29 октября....когда было 3 месяца...она убила меня словами:- "нам надо расстаться"
я каждый день убивался...не хотел ничего...не есть...не гулять..не веселится...не мог спать....и делал все чтоб вернуть ее....
Но потом как понял....я тупо давил на нее....хотел чтоб она вернулась...не спрашивая ее..тупо вел себя как эгоистичный урод...
сказал ей это...
Пока мы друзья..меня это убивает...но я ей не говорю...хочу дать время...хоть и прошел месяц...
Мы видимся почти каждый день..гуляем...она берет за руку...прижимается...целует..ток в щечку...обнимает...звонит....
Один раз попросил телефон она не дала....смс видимо были тайные..от кого-то...сказала мы свободные люди...а черезе неделю, увидела переписку с подругой...я увидел..что она дико ревнует...кинула телефон и отвернулась...и сегодня прочитала сообщения...как мне казались безобидными...тупо встала и ушла...а говорят-"если ревнует-значит любит" мне бы хотелось чтоб так было...
Не знаю что делать...начинать дарить ей цветы...либо просто тупо ждать...но сердце уже не выносит...всего этого....
Помогите...а то я уже не знаю... :(
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
"Чем больше жнщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"...
И наоборот...
Но работает к сожалению.. Не дави, а то хуже будет.
Постарайся ослабить натиск. Я в той же ситуации, правда веду себя сдержаннее, ибо только так. А там что Бог даст.
Ты тоже постарайся бросить все силы на другие фронты, не зацикливайся на ней. Отвлекись чем-нибудь таким, что тебя успокоит и даст тебе хоть немного, но радости, терпения..
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Если Вы влюблены, значит Вы уже готовы УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ...
Вот и начинайте потихоньку...А здесь, на сайте, есть чему поучиться...
Поверьте...Плохо мне было, пока не попала сюда, а теперь - хорошо, потому что знаю - хуже уже не будет...
Удачи Вам!
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Re: Расстались с девушкой...хотя чувствую что любит...

Сообщение Lex »

 
novEL19 писал(а):я был дико рад....когда видел ее...и умерал..когда проходил день без нее....каждый день делал комплименты...дарил подарки...не банальные..а оригинальные...
через 2.6 месяца..стал замечать..что стала холодно ко мне относится...
а 29 октября....когда было 3 месяца...она убила меня словами:- "нам надо расстаться"
Вполне логичный исход.
Значимость девушки слишком завышена, ты ей просто надоел своим повышенным вниманинем.

Как уже писали "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"


Есть над чем подумать.
Советую ознакомися с книгой "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" поймёш где твои ошибки. Не поймеш, прочти еще раз.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей...
Тирида
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 19:12

Re: Расстались с девушкой...хотя чувствую что любит...

Сообщение Тирида »

 
novEL19 писал(а):Дорогие мои..подскажите, что делать....
Я встретил эту девушку 4 месяца назад...и влюбился ...с 1 взгляда...
Мы любили друг друга..были счастливы...я был дико рад....когда видел ее...и умерал..когда проходил день без нее....каждый день делал комплименты...дарил подарки...не банальные..а оригинальные...
через 2.6 месяца..стал замечать..что стала холодно ко мне относится...
а 29 октября....когда было 3 месяца...она убила меня словами:- "нам надо расстаться"
я каждый день убивался...не хотел ничего...не есть...не гулять..не веселится...не мог спать....и делал все чтоб вернуть ее....
Но потом как понял....я тупо давил на нее....хотел чтоб она вернулась...не спрашивая ее..тупо вел себя как эгоистичный урод...
сказал ей это...
Пока мы друзья..меня это убивает...но я ей не говорю...хочу дать время...хоть и прошел месяц...
Мы видимся почти каждый день..гуляем...она берет за руку...прижимается...целует..ток в щечку...обнимает...звонит....
Один раз попросил телефон она не дала....смс видимо были тайные..от кого-то...сказала мы свободные люди...а черезе неделю, увидела переписку с подругой...я увидел..что она дико ревнует...кинула телефон и отвернулась...и сегодня прочитала сообщения...как мне казались безобидными...тупо встала и ушла...а говорят-"если ревнует-значит любит" мне бы хотелось чтоб так было...
Не знаю что делать...начинать дарить ей цветы...либо просто тупо ждать...но сердце уже не выносит...всего этого....
Помогите...а то я уже не знаю... :(
Не судите меня, я просто напишу так как я чувствую.
Мне кажется что девушка Ваш любит . Сначала она попыталась уйти т к у неё не было уверенности в Вас и доверия Вам. Что то мешало ей Вам верить.
Но любовь её к Вам победила и она вернулась, и тут читает смс ки Вам от других и снова она возвращается к своему начальному недоверию.
К любви можно прийти искренни. А Вы сами похоже не против пофлиротовать на стороне и сердце у Вас не особо побаливает от разлуки с ней.
novEL19
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:47

Сообщение novEL19 »

 
спасибо вам, стало немного легче.
Сейчас ситуация немного изменилась, мы поговрили серъезно, и она просто еще не нагулялась..как я понял...мы решили перейти на "свободные отношения" ..хотя все говорят что мы опять встречаемся..ибо разницы то нету...но просто интересно...что можоете посоветовать...ждать...или бросить? и остаться друзьями...и еще..если мы не видимся 2 дня..она звонит...и говорит что соскучилась...очень сильно..на днях ревела...а у меня сессия...и я не уделял ей время...не понимаю вообще..ничего...поомгите...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
novEL19 писал(а):что можоете посоветовать...
я бы Вам посоветовала бежать от таких отношений, не оглядываясь.

Вы не читали раздел о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist? Многие помогает поставить на свои места.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Настюша писал(а):"Чем больше жнщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"...
И наоборот...
Эта глупость повторяется ещё дважды.Хотелось бы видеть советы,которые помогли их авторам.А иначе смысла писать их нет.
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

несчастная любовь

Сообщение Damiranas »

 
Привет. Мне кажется что вообще не существует никакой любви с первого взгляда... Как так увидел и влюбился? бред...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Думаю, пора взрослеть. Если девушка Вам дорога - встретиться и спокойно поговорить.
Быть вместе - это выстраивать отношения - уважать подругу, уделять ей внимание, заботиться, искренне учавствовать в её жизни, ...не смотреть по сторанам с мыслью - а вдруг там есть кто-то лучше?... лучшее достигается Вашим трудом, совместным. Не флиртовать. Стремиться к такому же отношению от неё. Стараться чаще разговаривать откровенно, понимать друг друга.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
"Свободные отношения" - это когда Вы встречаетесь с кем хотите, она встречается с кем хочет, а когда появляется свободное время, прибегаете к друг другу играть "в любовь"? Если Вы говорите о настоящих чувствах, то и свободных отношений не должно существовать, они же унижают и Вас, и Вашу девушку.
Если она не уверена, что хочет быть с Вами, для чего кусочничать? Вам не кажется, что она пытается сидеть на двух стульях? Ждет Вас и еще кого-то и решает, кто лучше. У меня, по крайней мере, сложилось такое чувство.
Действительно, поговорите с ней. Как уже сказала Letta (и я с ней полностью согласна) нужно выстраивать нормальные отношения, а не ваши свободные... И если девушка не может или не хочет Вас воспринимать, то лучше расстаться.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Простовика писал(а):
Настюша писал(а):"Чем больше жнщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"...
И наоборот...
Эта глупость повторяется ещё дважды.Хотелось бы видеть советы,которые помогли их авторам.А иначе смысла писать их нет.
Не знаю у кого глупость, но я под этим подразумеваю, что не надо человеку насильно бегать за тем, кто быть рядом не хочет. И таких примеров миллионы..
Надо понять, что своим бегом и стараниями можно только надавить и сделать хуже (мне это тоже объясняли когда-то)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»