Игра человеческими чувствами...что я делаю...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
sassa писал(а):Я считаю, что вы оправдываете его поведение. Я ему должна говорить, обрати на меня внимание, займись со мной сексом, защити меня, проснись в конце концов, жизнь проходит..к тому же нельзя обижаться, надо быть доброй и радостно вилять хвостиком, когда раз в полгода он соизволит прикоснутся к тебе. Я думаю, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Я могу передать ему слово в слово разговор с сотрудником, он скажет, человек тебя любит, а ты смеешься или жалуешься. Я уже ничему не удивлюсь. Никакая женщина не вынесет равнодушия. Можно вынести все, но такое пассивное отношение ко всему это молчаливое убийство для чувств.
Никоим образом.
ПИшите сюда Вы, поэтому я Вам пытаюсь донести, что с моей точки зрения, не совсем правильно в Вашем поведении. Ему, на его ошибки, я указать не могу, его на форуме нет, он об этом не спрашивает.

Если хотите попытаться возродить Ваш брак, то над этим нужно потрудиться. Сделать со своей стороны все, что для этого требуется.

Вопрос в том, действительно ли Вы этого хотите?
Обычно, когда не очень-то надо, то можно тут же найти кучу оправданий, свалить все на другого.
Диагностика добрачных отношений
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
t.a.n.i.a писал(а):
sassa писал(а):Я считаю, что вы оправдываете его поведение. Я ему должна говорить, обрати на меня внимание, займись со мной сексом, защити меня, проснись в конце концов, жизнь проходит..к тому же нельзя обижаться, надо быть доброй и радостно вилять хвостиком, когда раз в полгода он соизволит прикоснутся к тебе. Я думаю, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной. Я могу передать ему слово в слово разговор с сотрудником, он скажет, человек тебя любит, а ты смеешься или жалуешься. Я уже ничему не удивлюсь. Никакая женщина не вынесет равнодушия. Можно вынести все, но такое пассивное отношение ко всему это молчаливое убийство для чувств.

Вопрос в том, действительно ли Вы этого хотите?
Обычно, когда не очень-то надо, то можно тут же найти кучу оправданий, свалить все на другого.
Если честно, я сломана. Наверно, не хочу. Я пустила все на самотек. Понимаю, шаг за шагом мы ломаем все. Знаю, что если увижу с его стороны интерес и желание, я отзовусь.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
sassa писал(а):
Позитивная писал(а):Возможно именно потому, что случай "навязчивого ухаживания" за вами в вашей семейной практике уже не первый, ваш муж так спокойно отреагировал в этот раз.quote]
Ну а как вы обьясните спокойное отношение к первому разу?
Sassa, знаете ли, многие мужчины считают, что если твердое слово “НЕТ», сказанное женщиной не действует на ухажера, то это «НЕТ» не такое уж и твердое…Или совсем не твердое, а означающее «возможно». 8)

Настоящих маньяков, которые преследуют «возлюбленную»жертву, все же на свете не так много. В основном люди все понимают если не с первого, так второго- третьего раза. Особенно если твердо послать (можно даже достаточно грубо, даже пригрозить увольнением-мужем-милицией). Только на это обычно следует отговорка – «боюсь человека обидеть».
:wink:
Это как жалоба – «я боюсь брать в руки телефон, вдруг ОН(А) позвонит или напишет».
-Ну так смени SIM-карту.
-Нет. Что ты, это ж такая проблема…
- Проблема? Странно. Тогда занеси в черный список.
-Да, я подумаю. Как-нибудь потом…

После такого ответа перестаешь искать аргументы, ибо понятно, что человеку НРАВИТСЯ это внимание, может он себе самооценку повышает таким экстровагантным способом, а тут я со своими советами.
:roll:
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
sassa писал(а):Если честно, я сломана. Наверно, не хочу. Я пустила все на самотек. Понимаю, шаг за шагом мы ломаем все. Знаю, что если увижу с его стороны интерес и желание, я отзовусь.
Вы знаете, sassa, мне кажется или чувствуется, что я понимаю, почему все, о чем я писала Вам выше вызывает у Вас внутреннее несогласие. Вы просто еще не готовы к этому.
А не готовы потому, что не поставили точку в отношениях с любовником и, что самое главное, не переосмыслили и не раскаялись в содеянном.
Думаю, пока это не произойдет не будет желания и искренности в ваших с мужем отношениях.
Раскаяние очень важно, оно смывает грязь с нашей души и у нас появляется желание стать лучше.

Видимо, Вам требуется время. Научиться отличать хорошее от плохого не просто. Не останавливайтесь, продолжайте разбираться в своей жизни. Это очень важная инвестиция, она себя оправдает.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Позитивная писал(а):
sassa писал(а):
Позитивная писал(а):Возможно именно потому, что случай "навязчивого ухаживания" за вами в вашей семейной практике уже не первый, ваш муж так спокойно отреагировал в этот раз.quote]
Ну а как вы обьясните спокойное отношение к первому разу?
Sassa, знаете ли, многие мужчины считают, что если твердое слово “НЕТ», сказанное женщиной не действует на ухажера, то это «НЕТ» не такое уж и твердое…Или совсем не твердое, а означающее «возможно». 8)

Настоящих маньяков, которые преследуют «возлюбленную»жертву, все же на свете не так много. В основном люди все понимают если не с первого, так второго- третьего раза. Особенно если твердо послать (можно даже достаточно грубо, даже пригрозить увольнением-мужем-милицией). Только на это обычно следует отговорка – «боюсь человека обидеть».
:wink:
Это как жалоба – «я боюсь брать в руки телефон, вдруг ОН(А) позвонит или напишет».
-Ну так смени SIM-карту.
-Нет. Что ты, это ж такая проблема…
- Проблема? Странно. Тогда занеси в черный список.
-Да, я подумаю. Как-нибудь потом…

После такого ответа перестаешь искать аргументы, ибо понятно, что человеку НРАВИТСЯ это внимание, может он себе самооценку повышает таким экстровагантным способом, а тут я со своими советами.
:roll:
Позитивная, если честно, я ничего не поняла из вашего писания :) Я здесь не собиралась обсуждать намерения моих бывших и нынешинх поклонников, силу их намерения и свои возможности по их отсеиванию. Я и так понимаю, есть да и есть нет для навязчивых людей. Меня в этой истории волнует отношение моего мужа, ну и что, что я сама могу справиться, я могла и не говорить в таком случае...конечно это не маньяк, он не угрожает моей жизни. Мне обидно за него, что люди, его подчиненные позволяют себе такое отношение, прежде всего к нему!!! да, он влюблен, но ведь он понимает, что я жена его руковолителя, который его кормит, но он почувствовал, что есть шанс, что муж не монстр, и сделал попытку. И мне это неприятно, что он не может поставить человека на место. То, что этот мужчина вьется около меня заметили все, на корпоротивной вечеринке полгода назад он хватал меня за руки и вел себя безобразно. Я видела, что муж заметил и ему неприятно, но он не заступился за меня.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
t.a.n.i.a писал(а):
sassa писал(а):Если честно, я сломана. Наверно, не хочу. Я пустила все на самотек. Понимаю, шаг за шагом мы ломаем все. Знаю, что если увижу с его стороны интерес и желание, я отзовусь.
Вы знаете, sassa, мне кажется или чувствуется, что я понимаю, почему все, о чем я писала Вам выше вызывает у Вас внутреннее несогласие. Вы просто еще не готовы к этому.
А не готовы потому, что не поставили точку в отношениях с любовником и, что самое главное, не переосмыслили и не раскаялись в содеянном.
Думаю, пока это не произойдет не будет желания и искренности в ваших с мужем отношениях.
Раскаяние очень важно, оно смывает грязь с нашей души и у нас появляется желание стать лучше.

Видимо, Вам требуется время. Научиться отличать хорошее от плохого не просто. Не останавливайтесь, продолжайте разбираться в своей жизни. Это очень важная инвестиция, она себя оправдает.
Наверно, есть правда в ваших словах. Внутреннее несогласие вызывает накопившаяся обида на мужа. Также сказывается мое эмоциональное, нервное истощение, даже физическое. Я тоже надеюсь, что время раставит все на свои места. по поводу любовника, не знаю откуда, к нему появилось ненависть, неприязнь, когда начинаю думать о нем, вспоминать, накатывает боль. Я не скучаю по нему, я слишком открылась для него, он слишком много взял, забрал, я зла на себя, на свою слабость, что позволила ему это.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
да, он влюблен, но ведь он понимает, что я жена его руковолителя, который его кормит, но он почувствовал, что есть шанс, что муж не монстр, и сделал попытку.
Вот именно, что есть шанс, он и почувствовал... :(
Это совсем не у мужа должны глаза наливаться кровью при приближении к вам мужчины! Это ВЫ должны вести себя, как замужняя, так, чтобы никому и в голову не пришло, что вас можно хватать за руки (а там примуже или без оного не имеет значения!)Понимаете?!
А вы бы хотели, чтобы ваш муж устроил из-за вас битву гладиаторов на корпоративе? :?
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Позитивная писал(а):
да, он влюблен, но ведь он понимает, что я жена его руковолителя, который его кормит, но он почувствовал, что есть шанс, что муж не монстр, и сделал попытку.
Вот именно, что есть шанс, он и почувствовал... :(
Это совсем не у мужа должны глаза наливаться кровью при приближении к вам мужчины! Это ВЫ должны вести себя, как замужняя, так, чтобы никому и в голову не пришло, что вас можно хватать за руки (а там примуже или без оного не имеет значения!)Понимаете?!
А вы бы хотели, чтобы ваш муж устроил из-за вас битву гладиаторов на корпоративе? :?
не цепляйтесь за слова, шанс..это когда он увидел, что мой муж не обращает на меня внимания, он увидел это. Этот шанс дала ему не я, он просто прочувствовал ситуацию. Но ведь он мне не переспать предлагает, а брак и официальные отношения. Разве на это я могла ему давать шанс и надежду? О том, как я себя веду на работе, вы не можете знать, поэтому не беритесь делать выводы.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Вы совершенно измучились и запутались.

У вас опускаются руки при мысли о длинной, долгой работе, которая вам предстоит. А пустить на самотек - это тот же тупик, который приведет вас к страданиям и то же преступление против вашей семьи. И вам от этого еще труднее.

Хочется посоветовать - БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА. Может быть вам на неделю, две поехать всей семьей отдохнуть. Вы зарядитесь, зарядите мужа и ребенка, общий настрой в семье улучшиться. И вот в это время вы и начнете всю тяжелую работу по налаживанию отношений в семье. И любой позитив, он вызывает позитив. И в скором будущем вы заметите как все меняется в лучшую сторону.

Вы читали книгу Грея Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Ответ вашего мужа на приставания сотрудника как раз очень хорошо объяснен в этой книге. У мужчин мозги по другому устроены. Берегите свой "алмаз". И боже вас упаси оказаться рядом с ревнивцем (вот иж кто не равнодушен, а в случае чего задушит).
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
sassa, Вы мне очень симпатичны!! Вот читаю то, что Вы пишете, и
захотелось об этом сказать :) Не падайте духом! Вы и правда сильно
устали ото всех передряг, сомнений, от невнимания мужа. Потерпите
немножко, займитесь восстановленийм организма для начала. Хороший сон,
прогулки на свежем воздухе, физ. нагрузка в меру - и Вы почувствуете
себя лучше. Вам надо обязательно попробовать наладить отношения с мужем,
но прежде - восстановиться, а то Вы так устали!

А раскрываться и представать перед другим человеком беззащитным и
нуждающимся ("помоги, защити меня" и т.д.) это всегда трудно. Проще
напрямую сказать "сделай то, сделай это", а человек не понимает, что от
него ждут тепла, думает, что им просто командуют, и в ответ
защищается... Хотя дело было совсем в другом... Мне кажется, в этом и
была суть Вашего последнего недопонимания с мужем.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Боюсь, что всего этого будет недостаточно, и автора ожидают титанические усилия.

Кого-то очень знакомого мне тот муж напоминает, и если совпадение есть в реальности, а не только в описании, - задачку будет оооочень сложная. С непонятным концовкой в плане успешности.

Удачи Вам, автор.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sassa! Перечитала вашу тему…
Первое, что бросилось в глаза – вы очень агрессивно реагируете на любую критику.
Поэтому очень попрошу сдержать эмоции, постараться, читая то, что я вам напишу не обидеться.

Вполне вероятно, что я ошибаюсь, но информацию вы дозировано выдаете сами. При этом иногда один факт противоречит другому.

Вы пишите
у нас работает один мужчина, он подходит ко мне и говорит что мне надо серьезно поговорить с вами...и говорит, что любит меня. Он тоже женат, у меня к нему полный ноль...и готов на развод и предлагает мне руку и сердце. После всего того что у меня было и что я прошла, мне стало так жалко его...я начала ему все обьяснять, что ты заблуждаешься итд, он слеп и глух, стоит как зомби. Как мне сейчас работать с этим человеком, он конечно не виноват, он не вешается на меня, не создает проблем.
И дальше
То, что этот мужчина вьется около меня заметили все, на корпоротивной вечеринке полгода назад он хватал меня за руки и вел себя безобразно. Я видела, что муж заметил и ему неприятно, но он не заступился за меня.
И после этого вы утверждаете, что
Но ведь он мне не переспать предлагает, а брак и официальные отношения.
Надо думать, что тогда, на корпоративе, он тоже предлагал вам руку и сердце?

Понимаете, даже одной такой сценой вы могли унизить своего мужа! При всем честном коллективе, которым он руководит. Если подчиненный позволяет себе в присутствиии начальника хватать его жену – это говорит о том, что окружающие вас люди считают, что это допустимо, что ВЫ не против! Равнодушие вашего мужа к вам (ИМХО, какое-то уж очень напускное), может быть результатом глубокой обиды на вас. (не имею в виду конкретно этот случай).
я поддерживаю его, его решения, его авторитет в компаниях, коллективе, у родственниках своим уважительным отношением.
Я умею держать себя, и ни перед кем не роняю его авторитет.
Повторюсь, если бы вы тогда послали бы прилюдно этого ухажера, он прекратил бы виться вокруг вас еще целых полгода! А так, вы пишите, что уже весь коллектив в курсе ваших амурных дел. Только не думайте, что все, кроме мужа. Муж тоже все видит. Только, возможно он привык перемалывать все в себе.
Мало того, этот случай уже не первый, как опять же вы обмолвились.
Это большая ошибка – считать, что мужчине должно льстить, что вот, мол, у его красавицы жены столько поклонников. Наивно.

Еще раз простите, но это очень по-детски достать не мытьем, так катаньем.
Если нет любви, где же мужское самолюбие, чувство оскорбленного достоинства?
Думаю, что оно-то есть, только очень хорошо скрывается
Не смотря на то, что в нашей семье есть проблемы такого плана, это настолько завуалировано, что с виду мы кажемся идеальной парой, вызывающей восхищение своими отношениями.
Вы в самом деле так думаете? :?


ИМХО, если вы действительно хотите наладить отношения с вашим мужем – вам нужно работать где-нибудь в другом месте. Отдельно от мужа. Меняйте работу, я серьезно.

Прекратите флиртовать. Хотя бы на время. Пожалуйста, взгляните на себя критично. Попробуйте не оправдывать себя. Поищите СВОИ ошибки, все упущено где-то в самом начале семейной жизни! Постарайтесь все вспомнить подробно.

Постарайтесь более спокойно реагировать на критику. Ведь если на работе вам указывают ваши ошибки вы же не начинаете кричать и топать ногами и переходить на личности, ведь так?

Простите.

Удачи вам. Работа предстоит действительно титаническая.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Позитивная, привет))) Наверно, я просто не правильно излагаю свои мысли, спешу, волнуюсь. Попробую обьяснить...мы работаем вместе, на работе я не флиртую ни с кем, так как я уже писала все это время я переживала бурный роман. На работе я никого не видела, ходила как зомби, делала работу и все. Корпоротив проходил на природе, наш сотрудник, тот самый..напился в тот день и начал цеплятся ко мне. Я ему тогда сказала, возьми себя в руки, что ты творишь. Но больше всего я просто старалась избегать общения с ним. Он уронил свой авторитет, показал себя дурно. Конечно это невозможно было скрыть и остальные сотрудники видели все. Но никто этого не ожидал от него, так же как и я. У нас с ним нет и не было никаких амурных дел, это очевидно для всех. И для мужа. Поэтому какая глубокая обида может быть? Потом, он извинился перед всеми и передо мной, сказал не держите зла, давно не пил, сорвало крышу. Я так и подумала, что просто перепил. Дальше и писать нечего, абсолютно рабочая обстановка, тихо и спокойно. И вот следом идет его предложение, где он говорит, что готов поговорит с моим мужем и не предлагает мне за его спиной разводить шашни. Он хочет быть со мной. Но я ему отвечаю, что я люблю своего мужа. Я пресекаю его. Сейчас, он также работает, здоровается со мной, никакого давления от него не исходит. Я благодарна ему за это. Мне немного жаль его. Я хочу что бы он выкинул это из головы и жил спокойно.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
[quote="Позитивная"] ИМХО, если вы действительно хотите наладить отношения с вашим мужем – вам нужно работать где-нибудь в другом месте. Отдельно от мужа. Меняйте работу, я серьезно.
Прекратите флиртовать. Хотя бы на время. quote]
Я работаю с ним первый год, а проблемы в наших отношениях существуют очень давно.
Почему вы так уверенно говорите, что я флиртую? :)
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
sassa писал(а):Я работаю с ним первый год, а проблемы в наших отношениях существуют очень давно.
Почему вы так уверенно говорите, что я флиртую? :)
Почему говорю?
Знаете, история, что вот, мол, сижу себе, никого не трогаю и вдруг подходит человек и р-рраз! Выходи за меня замуж! Люблюнемогу, брошу всех, жену, детей. Только давай поскорей оформим отношения.
Вызывает сомнение. Простите.
И это тот человек, который уже реально не так давно перед всем коллективом опозорился из-за ухаживаний за этой женщиной. Да и начальник его - это ее муж. Который не монстр, как выяснилось, значит ухаживать можно. И не важно, что жена его ведет себя неприступно, как и подобает Снежной королеве. Ни-ни. Не улыбнется, только холодом от нее веет.

Ага. :?

И еще, конкретно этот случай может быть только кусочком большого паззла ваших проблем. Копайте самое начало ваших отношений.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Позитивная писал(а):
sassa писал(а):Я работаю с ним первый год, а проблемы в наших отношениях существуют очень давно.
Почему вы так уверенно говорите, что я флиртую? :)
Почему говорю?
Знаете, история, что вот, мол, сижу себе, никого не трогаю и вдруг подходит человек и р-рраз! Выходи за меня замуж! Люблюнемогу, брошу всех, жену, детей. Только давай поскорей оформим отношения.
Вызывает сомнение. Простите.
Я понимаю, что не смогу никого переубедить, что это звучит странно, и поэтому ваша реакция мне понятна. Но что поделать, так оно и было, придется вам поверить мне на слово. Все это время я была поглощена другим человеком, я жила им, дышала, каждую секунду я думала лишь о нем, я не видела никого вокруг. Вы думаете, в таком состоянии дикой влюбленности можно флиртовать еще с кем то? В таком состоянии люди слепы к другим, я думаю вы знаете это чувство и должны понять о чем я пишу.
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Просто когда человек любит и любим, от него на всех окружающих распространяются флюиды любви, и это очень заметно!
Мне очень жаль Вас, я понимаю что можно работать над строительством своей семьи, но только тогда, когда получаешь отдачу, хотя бы минимальную. В Вашем случае этого нет, поэтому Вам так плохо!Я не понимаю как можно работать вместе с мужем и умудряться встречаться с любовником, чтобы муж не знал, а может все намного хуже он знает и ему все равно?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
elka2 писал(а):Просто когда человек любит и любим, от него на всех окружающих распространяются флюиды любви, и это очень заметно!
как вы думаете, ЭТО может быть связано с этими самыми флюидами?
За эти полгода моей двойной жизни он даже не обратил внимания на меня, чем я живу, что у меня в душе, он не стремится быть со мной, у него депрессия, он набрал огромный вес.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Продолжу. При этом жена
Все это время я была поглощена другим человеком, я жила им, дышала, каждую секунду я думала лишь о нем, я не видела никого вокруг.
И после всего
Это общение давало мне силы, я приходила домой и все переворачивала, было хорошо всем и ребенку и мужу, все сияло от моей любви.
Депрессия от хорошей жизни случается? Странно... :?
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
вы знаете, наверное каждый человек в этой жизни учится только на своих ошибках, я думаю автор этой темы, поняла, что заведя связь на стороне в общем счастливой не стала все равно. Только пройдя такие связи человек начинает задумываться что такое счастье и любовь, что такое семья. и под конец понимает, что связь на стороне ни к чему хорошему и созидательному не приведет в любом случае. Если в семейной жизни не складывается и сделаны все попытки сохранить и изменить супружескую жизнь, но ничего не вышло наверное честнее будет- развод. А затем если получиться строить что то новое, так честнее перед собой и перед членами своей семьи. Хуже и гаже измены не бывает. Но это понимаешь слишком поздно, когда разрушена душа!
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
elka2 писал(а):Я не понимаю как можно работать вместе с мужем и умудряться встречаться с любовником, чтобы муж не знал, а может все намного хуже он знает и ему все равно?
Он не знает, а когда во время рабочего дня я выходила, он особо не интересовался.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Позитивная писал(а):
elka2 писал(а):Просто когда человек любит и любим, от него на всех окружающих распространяются флюиды любви, и это очень заметно!
как вы думаете, ЭТО может быть связано с этими самыми флюидами?
За эти полгода моей двойной жизни он даже не обратил внимания на меня, чем я живу, что у меня в душе, он не стремится быть со мной, у него депрессия, он набрал огромный вес.
В том то и дело, что многие заметили перемены во мне, я вся сверкала и сияла и изучала те самые флюиды...кроме него. Я не знаю, что это..безграничное доверие, равнодушие или он чувствует, но закрывает глаза, я не знаю. Год назад он меня отправил отдыхать одну с маленьким ребенком, а что бы мне не было скучно оплатил и отдых подружке. Почему бы ему тогда не поехать со мной вместо нее, я просила...или отложить на другое время? Он меня толкает в бездну своим отношением.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»