Почему она не оставляет меня в покое?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Математик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 18:25
Пол: мужской
Откуда: Берн

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Математик »

 
Доброго времени суток.
Извиняюсь за ошибки русский для меня не совсем родной язык, и я не уверен туда ли я пишу, но спросить надо.
Итак мне 39, бывшей 35, двое детей мальчики сейчас им 12. Родился я в Москве, вырос и получил образование в Швейцарии гражданином которой и являюсь.
До прошлого года работал в Москве где и познакомился с бывшей Женой, женились по любви и жили как мне казалось счастливо. В прошлом году в связи с международной ситуацией решили переехать в Швейцарию, где давно живут мой родители. Переезд не проблема так как дети граждане Швейцарии а у бывшей бессрочный вид на жительство. В процессе подготовки к перееду, заказал перевод и оцифровку наших медицинских документов. Проверяя перевод выяснил что у жены был аборт который не мог быть от меня, проверил, выяснил что у неё была длительная связь с руководителем филиала компании в которой она работала.
Отвёз детей к родителям, вернулся в Москву и при её родителях всё ей выложил.
После этого предложил ей до развода переехать в одну из квартир которую мы купили детям.
Подал на развод и уехал, на суде меня представлял адвокат. Бывшая не оставляла меня в покое, мольбами о прощении и попытками объяснить свой поступок. 7 месяца=ев назад переехала в Швейцарию, валялась в ногах, дети тоже просили что бы мама жила с нами.
Сейчас ради детей живёт с нами, общаемся куда то ходим из ездим все в месте, дети думают что мы и спим с ней вместе, но у меня к спальне примыкает кабинет где я и сплю.
Всё это время она пытается мне говорить о любви, и просит о прощении.
Объясните мне зачем ей это надо?
Почему она не оставляет меня в покое?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Delfina »

 
Объясните мне зачем ей это надо?
Почему она не оставляет меня в покое?
А у меня другой вопрос, почему ВЫ её приняли назад?
Зачем ВАМ такая псевдосемья?

Она вас не оставляет в покое, так как она хочет интрижку, но не развод с вами, муж это муж, а шалости на стороне не предполагают развода. Есть люди, которые чётко это разделяют, ваша жена из этой категории.
Arina5543
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 22:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Arina5543 »

 
Математик писал(а): 28 июл 2023, 17:41 Почему она не оставляет меня в покое?
Потому что муж гражданин Швейцарии намного удобнее и лучше и престижнее, чем руководитель филиала, скорее всего глубоко женатый.
Математик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 18:25
Пол: мужской
Откуда: Берн

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Математик »

 
Delfina писал(а): 29 июл 2023, 09:04 А у меня другой вопрос, почему ВЫ её приняли назад?
Зачем ВАМ такая псевдосемья?
Я не принял её назад, и у нас не семья, я разрешил ей жить том же доме в котором живут её дети, на меня у неё нет ни каких прав.
В мой кабинет она на заходит, и не зайдёт, как женщина она меня более не привлекает, как жена не существует
Она оплачивает своё проживание из своего бюджета, то есть делает то чего раньше никогда не делала, я вообще не знал сколько она зарабатывала.
У нас не семья и никогда таковой более не будет.
Когда дети уедут из дома уедет и она, и она это знает.
Математик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 18:25
Пол: мужской
Откуда: Берн

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Математик »

 
Delfina писал(а): 29 июл 2023, 09:04 Она вас не оставляет в покое, так как она хочет интрижку, но не развод с вами, муж это муж, а шалости на стороне не предполагают развода. Есть люди, которые чётко это разделяют, ваша жена из этой категории.
Вернуться к началу
Она объясняла это тем что допустила ошибку за которую её уволить со скандалом, начальник предложил это прикрыть за секс, потом шантажировал, тем что всё стало известно.
Я ей тогда ответил что, во первых в её деньгах мы не нуждались, во вторых она по сути занялась проституцией, получал зарплату и продвижение по службе за сексуальные услуги.
Всё время пыталась уговорить отвести её на тест полиграфа что бы доказать что говорит правду.
Пыталась по тому что я ей сказал ещё один разговор на эту тему и она выселяется из дома.
Я не понимаю почему она всё ещё на что то надеется и не уходит.
Математик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 18:25
Пол: мужской
Откуда: Берн

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Математик »

 
Arina5543 писал(а): 29 июл 2023, 13:11 Потому что муж гражданин Швейцарии намного удобнее и лучше и престижнее, чем руководитель филиала, скорее всего глубоко женатый.
Я уже ей не муж, и ни когда им снова не буду, у неё бессрочный вид на жительство лишить которого могут только за уголовное преступление.
Она работает, и по нашим меркам вполне прилично зарабатывает, в финансовой поддержке она не нуждается.
Бывший любовник уже ни кто, я предал все собранные матерьялы в отдел кадров его компании, и она всё там подтвердила. (Её подтверждение было единственным условием встреч с детьми.)
Его уволили с позором. В крупных компаниях очень серьёзно относятся к вопросам этики, вы просто этого не понимаете, но это так.
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Nutta »

 
Здравствуйте, Математик.
Вас сейчас действительно интересует только ответ на то, почему она не оставляет вас в покое?
Вам не кажется, что этим вопросом вы ставите вопрос не о ней, а о себе?..
почему вы так живёте?.. Неужели вас эта ситуация в принципе устраивает и нужен только ответ на вопрос "почему она...?"
А для чего-то и вам нужна эта обманка, не семья и даже не сожительство.
Вам тоже так удобно? Вы не хотели бы нормально жить с женщиной, с другой женой, у которой есть есть всё с вами и вам с ней хорошо?..или одному или с детьми, но спокойно и счастливо, в гармонии с собой и окружающим миром?.
У меня прям волосы дыбом, я не представляю, зачем такой театр в жизни, зачем эта ложь и неестественность, зачем терпеть неприятного человека рядом, зачем жить в эмоциональном холоде, для кого или чего играть такие невыносимые роли? Вам - для чего?... :shock:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Почему она не оставляет меня в покое?

Сообщение Delfina »

 
Я не принял её назад, и у нас не семья, я разрешил ей жить том же доме в котором живут её дети, на меня у неё нет ни каких прав.
И всё-таки остаётся вопрос, что и в начале, вы зачем её приняли в свой дом? Вам нравится видеть её унижения?

Как вариант, ваша жена может снимать квартиру и видеться с детьми там. Но ВАМ зачем-то нужна "семья", вы писали, что дети думают, что вы спите вместе, то есть вы оба играете ( естественно, всё ради детей)в семью.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»